TWOOWT skiboards 2016

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

TWOOWT skiboards 2016

Сообщение KoreFun Вт окт 06, 2015 02:41

Изображение
В сезоне 15/16 мы приготовили для вас сразу 6 моделей, да мы не ошиблись, именно 6 моделей скибордов как обновленных, так и новых.
Вернулся в линейку LION 109см в обновленном дизайне. К слову сказать, все дизайны в этом году выполнены российским граффити художником Георгием "#Gooze" Куриновым из Краснодара, за что ему отдельный респект от всей команды TWOOWT Skiboards. Так же, мы применили новый для нас стиль дизайна это использование одного полного рисунка на двух лыжах. В сезоне 14/15 мы использовали такой метод на модели 111см и в этом сезоне перенесли практику на всю линейку. Цветовые решения постарались не менять хотя и поэкспериментировали на модели SOVA 111см. Новая для нас и для скибординга, а в этом сезоне у TWOOWT Skiboards это еще и флагманская модель VIPER 106см. Теперь уровень катания и стиль катания можно подбирать под себя еще шире, короткие/длинные, широкие/узкие, с рокером / без рокера, все что вы можете и хотите представить мы готовы вам это предложить попробовать в нашей новой линейке сезона 15/16. Старт продаж в конце октября. Предзаказы на все новинки можно будет оформить с 6 октября в онлайн-магазине skiboardersop.ru Отличного катания и добро пожаловать в TWOOWT Skiboards.
Более подробную информацию о той или иной модели вы можете найти на нашем сайте http://www.twoowtskiboards.com
#twoowt #skiboards #скиборды #твут это не #сноублейды #фрирайд #freeride #новаяшкола #лыжи #newschool #snowblade #skiblades
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron