новый "ПРО" парк России !!!

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

новый "ПРО" парк России !!!

Сообщение DAO Чт дек 14, 2006 02:12

http://skiboarder.ru/images/krass1.jpg
[align=left]На территории России становится все больше и больше Парков для катания и тренировок трюков райдеров любого калибра. Так не мог обойти вниманием Парк который открывается на одном из курортов Санкт - Петербурга.[/center]

[align=justify]
Самое главное что меня впечатлило это то что открывается парк для "ПРО" райдеров это серьезная завка на то что бы проводить одни из этапов мировых контестов !!!
[/center]
Изображение


[align=justify]
9 трасс различной степени сложности для любителей горных лыж и сноуборда, от начинающих до профессионалов, протяженностью до 1100 метров и перепадом высот до 120 метров.

Парнокресельный и 3 бугельных подъемника, а также бесплатный "baby-lift" для детей и начинающих

Все трассы освещаемы и независимо от погоды поддерживаются в идеальном состоянии системой искусственного снегообразования, благодаря чему горнолыжный сезон длится до конца апреля.

Так же есть Парк так называемый "ЛАЙТ", но для новичков назвать его Лайт язык не поворачивается, но посмотрим какой он на деле !
[/center]

Изображение

[align=justify]
И самое главное что есть на этом курорте это трасса для скиборадер кросса, поистене произведение искуства!!! видно что продумана до мелочей, трасса интересна и увлекательна, есть резкие повороты и не ожиданные трамплины которые так и наровят Вас скинуть с себя
(трасса ski&board cross) длина 850 м, перепад 120 м 3. длина 750 м, перепад 120 м
[/center]


Изображение


по материалам krasnoeozero.ru
Последний раз редактировалось DAO Чт дек 14, 2006 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Гагарин Чт дек 14, 2006 02:31

Отличная новость ! Надо ехать.
Поехали !
Аватара пользователя
Гагарин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 00:21
Откуда: Гжатск, Смоленская область

Сообщение Шварц Чт дек 14, 2006 06:11

На каникулах надо сгонять...))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение an4ouss Пт дек 15, 2006 01:04

Отличная новость! Жалко в Москве пока такое не забабахали! Но я думаю что всё впереди!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение KoreFun Пт дек 15, 2006 13:12

В Москве за-то готовят две трубы под круглогодичное катание, что то про такие проекты в Питере я пока не слышал. Мы к ним будем ездить, они к нам )) Потом у нас такой парк оформят, а у них трубу сделают и всё наладиться )))
Обсуждали - Здесь
YO! Moscow-City ЖжОт !
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Рахард Пт дек 22, 2006 02:39

Хочу туда!!!!!!!!!!!
представляю скока фана там мона получить даже за один день!!
еси кто-то реал собирётся можно будет сгонять!!!!я после 26 декабря,по 22 января готов сгонять!
Даоджи,надоб осуществить эту вылазку,как считаешь?!?
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение DAO Пт дек 22, 2006 09:51

Да думаю будем организавывать такую поездку так что следите за новостями !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение elfrock Вт дек 26, 2006 09:29

ООГООО!!!
ну я б сказал что это вообще первый нормальный парк европейского уровня в расеи =)
да. надо будет съездить.
цены относительно остального правда не прут :) я в армении за подъемник столько отваливаю (800)
No School. No Work. Nothing But Skiboarding!
Today is Our Day!
Аватара пользователя
elfrock
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 00:22
Откуда: Moscow


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31