Лучшие Skiboards и крепления на World Cup 2007

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

Сообщение Шварц Ср июн 06, 2007 11:16

Я вот не вижу смысла переплачивать за новый дезайн..
Если уж хочется привлекать внимание на склоне-то стоит привлекать уровнем катания а не модностью экипа...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Ср июн 06, 2007 12:26

Позволь не согласиться так как от того насколько крутой у тебя экип то о тебе будут думать - Ваууууууу да у этого Парня самые крутые крепы со скибордами вот бы и мне такие, дааааааа он крут ))) а техника катания придет со временем !!! Я всегда был сторонником что учиться нужно на Качественном Экипе !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Ср июн 06, 2007 17:24

а я вот катаю на К2 Фатти и считаю,что катаю получше некоторых на Ревел\что там еще клевое есть?
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Чт июн 07, 2007 16:06

Изображение


А малой катает на прочном пластике с регулирующимися крепами и считает, что он катает получше некоторых на K2 Фатти :lol:
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Чт июн 07, 2007 17:07

лан,не вижу смысла с вами спорить....
рассуждать вот так,сидя перед компами не вижу смысла,эт глупо.... до встречи на склонах...точнее,в парках на джибе и БА в коломенском
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Леша GT Чт июн 07, 2007 18:37

/7ayk писал(а):а я вот катаю на К2 Фатти и считаю,что катаю получше некоторых на Ревел\что там еще клевое есть?


при чем тут хуже/лучше? люди переплачивают за собственные ощущения, а не за понты, пойми уже...
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение Lazarev Kirill Пт июн 08, 2007 12:07

Ваще то, если говорить имена о чемпионате, то лучшим тут и не пахнет.
На соревки такова уровня приезжают профи, а у профи есть спонсоры и контракт, поэтому они катают не натом што нравица, а на чём скажут...
Так што популярность Ревела объясняеца их хорошим потходом к бизнесу, и только...
А лучшее могут выявить только независимые тесты.
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение KoreFun Пт июн 08, 2007 13:14

Надо отметить, что брендов уровня PRO на сегодняшний день не так и много, соотвественно и спонсорами команд выступают токо продвинутые производители. Популярность Revel8 объясняется не только хорошим подходом к бизнесу, а тем что они дают именно то, чего хочет скибордер, тоесть все их модели перекрывают все возможные потребности любого райдера. Не надо забывать и про удачную признанную райдерами модель Revolution, которая предшествовала появлению линейки 06/07. А лучшие независимые тесты, это мнение скибордеров из разных стран, которое высказывают на форумах те, кто катал и на прочном пластике с регулируемыми крепами )) и на дровах и на PRO. И вряд ли кто выразит негатив после того как хотя бы раз потестит любую из моделей Revel8.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Пт июн 08, 2007 15:56

Согласен с Корефаном, R8 отличается тем что он делает не то что ему нравится а то что нужно райдеру конкретному !!! и все ребята катают на своих ПРО моделях !!! а вот те райдеры и команды которые не удостоились своей про модели то те катают на любой которая есть в линейке !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Lazarev Kirill Пт июн 08, 2007 19:12

Готов паспорить, но не буду.....)))))
Просто такая ситуация мне хорошо знакома изнутри, мы спонсируем 3 райдеров которые катают наши бренды
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение Шварц Сб июн 09, 2007 00:55

да,пробовал я катать на Ревелах...
ну что сказать? 3.14здато,конечно же...
Но видимо я фсе же говорю со своей рациональной точки зрения...
Для мя оптимальный вариан фсе же БВП. Есть люди,которые способны иметь 2 и более разных пар. Эт здорово,ниче не скажу.
а я вот для ся выбрал оптимальную модель,ее и хочу.
да и интересов и мест,куда еще можно вложить деньги у меня,как и умногих здесь присутствующих,много
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Шварц Сб июн 09, 2007 00:58

Леша GT писал(а):
/7ayk писал(а):а я вот катаю на К2 Фатти и считаю,что катаю получше некоторых на Ревел\что там еще клевое есть?


при чем тут хуже/лучше? люди переплачивают за собственные ощущения, а не за понты, пойми уже...

Вот о понтах я не сказл не слова! Читай внимательнее!! Это из твоей подписи можно сделать вывод кто здесь понтуется.
А я пишу,что я неплохо катаю и на говне. И не вижу смысла покупать что-либо тока из-за того,что люди увидев мя в очереди на подъемник будут говорить "клевый экип". Уж лучше будет если они скажут "клево катает".
Просто поймите,что обладание ПРО СБ не сделает ВАС ПРО!
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Сёма Сб июн 09, 2007 01:18

что вы блин за тему развели! Кадлый катает на том чём хочет, или в силу своих возможностей, я катаю на ревел потому что мне фэтти не хватает (1й сезон катал на них), я не говорю, что про снаряга сделает меня про. но она делает намного комфортеее и прогресивнее катание... к2 сделана давным давно и не адаптирована под агресивное катание.. сам катал.. правда не могу сказать что это полное говно.. оно по лучше многово что представлено на нашем рынке.. но всёже.. мне их мало.. нет той отдачи которую я хочу получать от снаряги.. да и многие про скиборды ничего не знают нас.. и что клёвый экип.. у нас не прокатит.. вот..
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Шварц Сб июн 09, 2007 01:59

Вот Сема понимает о чем я...
Да,К2 не для экстрима,но 2 года джибов и прыжков они держат,держат норм.
Да,повторю еще раз.
Я ХОЧУ РЕВЕЛ БВП! НО КРЕПЫ Я ВОЗЬМУ САМЫЕ ПРОСТЫЕ.
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Сб июн 09, 2007 09:04

Тогда для тебякрепления Groove самое то !!! Кстати одним из условий Райдеров R8 это крепления Groove !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30