AllZ skiboards

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

Сообщение Шварц Чт янв 24, 2008 14:23

Такую АЛЛЗ херню написал..... Ты не хочеш стараться делать клевые видео для тех,кто их хочет увидеть,ты буш делать хреновые видосы потому,что и так многие скажут,что эт клево....
ППЦ..."для тех,, кому интересует где ми били, как нам там било"....Можт,мне завтра снять видос о том,как я в Переделкино на автобусах еду??
2Дао: Я на форуме постоянно отписываю,куда еду
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Пт янв 25, 2008 01:13

Tenis Dimants - skiboards.lv ALLZ skiboard


DoubleTrueNose180

Изображение


Fakie Tail 180

Изображение


RocketAir180

Изображение


Safety360

Изображение


Mute360

Изображение
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение SKVOT Пт янв 25, 2008 01:18

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НА ФОТО ТРАМП ОЧ НАПОМИНАЕТ ТЯГАЧЁВСКИЙ ДРОП!!!!!!!!!!!!! )))))))))))) КРУТЫЕ ФОТО=)=)=)
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение DAO Пт янв 25, 2008 01:35

не спорю, но едет ли кто то стобой, ну тот у кого есть камера ?!?!?
А Аллз не херню написал... аллз делает офигенные отчеты и эдиты!!! А этот был просто ЛАЙТОВЫЙ отчет для тех кто ездил и для тех кто ждал этот отчет из Австрии )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Пт янв 25, 2008 02:04

Едут,не переживай....
Буит джиб-отчет
Можт и попрыгаю..
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Grom Пт янв 25, 2008 02:29

Сёма писал(а):если не понравилось снимите лучше! и выложите чтоб другие могли оценить.. а то блин чужую работу все мастера критиковать.... а своё чтото сделать сложно...
я не снес еще ни одного яйца, но это не мешает мне разбираться во вкусе яичницы (с)

Даоджи писал(а):Grom, аргументируй свой пост а то сказать что видос тупой и Г_но легко !!!
1. трюков нет
2. монтажа нет
хотябы что-то одно должно быть имхо :)

ну вобщем если видос снимался для своих "кто ездил", а не для сторонних зрителей, то мои комменты и правда ни к чему и ни о чем
но тогда сюда то он как попал? =)
Grom
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 23:43

Сообщение Шварц Пт янв 25, 2008 02:48

+1
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Пт янв 25, 2008 10:45

Монтаж - это процесс “сборки” фильма из отдельных элементов - кадров. Но вырезать неудачные места и склеить оставшиеся еще не значит “смонтировать“. Грамотный монтаж, даже в самых простых фильмах, состоящих из одного эпизода, предполагает соблюдение целого набора правил. Правила эти основаны на некоторых физиологических законах восприятия зрительной и звуковой информации. Они выработаны чисто эмпирическим путем на протяжении первых двух-трех десятилетий существования кино и с тех пор не претерпели существенных изменений.

Задача автора добиться того, чтобы зрителю было понятно, что происходит на экране и где разворачивается действие.


От сюда следует, что монтаж все таки был. Так как это вообще первое видео в котором катают на ALLZ почему бы ему тут не быть.
Теперь смотрим на фото выше и видим как Tenis Dimants делает наверно не трюки, а тупо корячится.
Несколько лет назад видео на скибордах было нереально увидеть, теперь есть возможность посмотреть, но это ..авно.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Пт янв 25, 2008 10:47

а попал он просто... Тема называется АЛЛЗ Skiboards соответственно тут мы собираем все что с этим связано !!! а Флуд на 6 стр. про то что нравится не нравится считаю не актуальным !!! т.к. следить нужно за описанием к Тизерам и Видео !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение allz Пт янв 25, 2008 13:26

аха
Мне всё что я делаю по болшому хочетса что би и другие так делали.

Если какои то скибордер похеал катат, ето просто катание или долгои пути достигнут курорт, .. ето всё круто, и ешо круче если кто то делает видео.

ДА - я ето називаю видео, а не филм или едит, или монтаж, или клип.. просто - видео.
МНЕ нравитса посмотрет и другие так називаемие ОТЧОТИ.., и по моему их всё ешо мало.

Мне нравитса скибординг, гори, снег, и чем болше их видно чем лудше, .. у нас зима ..уёвая!!!нету здес снега :( - хот би в видео посмотрет лудше стоновитса!

;)
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение Сёма Пт янв 25, 2008 13:55

Фотки классные!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Шварц Пт янв 25, 2008 14:33

Б*Я!!! ВИДЕО ПРОСТО МЕГА СУПЕР АХУ*ННОЕ!!!!! И ВЫ ТУТ ВСЕ ПРОСТО МЕГА АХУ*ННЫЕ!! А Я ВОТ ДУРАК,ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ... И ВАЩЕ,Я НЕ КАТАЮ,А ТОЛЬКО СИЖУ НА ФОРУМЕ И 3.14ЗЖУ....

KoreFun писал(а):
Теперь смотрим на фото выше и видим как Tenis Dimants делает наверно не трюки, а тупо корячится.

А коим образом связано то видео и эти фото??? Я не говорил,что фсе из АЛЛЗ ТИМ не умеют катать,я говорил чтьо видео по трюкам не на уровне....
Это то же самое,что я например сниму как карвят на ТТ,а потом навставляю фоток,где Колян,Девил,и другие аши ТТшники прыгают...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Пт янв 25, 2008 15:01

Что этот видос был не про трюки, а про то как парни добрались из бесснежной Латвии до снега потестить борды уже разобрались.
Далее называется сморю в книгу вижу фигу. Tenis был в составе тусы, а фото с этих же покатушек ))) если угодно - стоп кадр )))
зри в корень(с)
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Пт янв 25, 2008 15:13

ну вот это вот и надо было снимать и в видео вставлять...
В общем,мя не переспориш,и я останусь при своем мнении об ДАННОМ ВИДЕО
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Пт янв 25, 2008 15:30

так это и снимали просто это будет уже другое видео )))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron