Возвращение Pro райдеров в скибординг

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

Возвращение Pro райдеров в скибординг

Сообщение KoreFun Ср ноя 07, 2007 14:35

http://www.skiboarder.ru/images/pro_raider.jpg
[align=justify] Два гуру скибординга SERGE MAHEU (Канада) и BORJA FERNANDEZ (Испания) будут специальными гостями на кубке Европы - Romania 2008.









[center]Два гуру скибординга SERGE MAHEU и BORJA FERNANDEZ будут специальными гостями на кубке Европы - Romania 2008.



http://worldskiboard.com/1a/_files/Image/news/borja-fernandez.jpg
[align=justify]BORJA FERNANDEZ - Испания, World Class Aggressive Pro inline-skater, и Vert Pro Skater, прибудет на кубок европы - Busteni 2008. На лыжи он встал когда ему было всего 3 года, а скибордингу Borja посвятил уже 12 лет.
BORJA использует свои навыки не только на рампе. Начинал кататься на роликах и "siboards" с 11 лет, и с тех пор он увлекается и тем, и другим. Без сомнения, этот молодой райдер далеко пойдет. Даже несмотря на то, что BORJA учится на программиста, и достиг немалых в этом высот, он считает себя свободным человеком, который ценит жизнь со смыслом.
[center]

[/center]





http://skiboarder.ru/images/serge_maheu.gif
SERGE MAHEU - Канада, Top Pro skiboard rider, inline-skater.
Одна из звезд скибординга, который участвовал в X-Games тех лет. SERGE известный под ником "The Godfather" не просто райдер, но и отличный фотограф и оператор. Сегодня когда скибординг на подъеме мы привествуем возвращение этого райдера в скибординг и мы сможем увидеть блестящую технику этого райдера на Romania-Open (в Феврале 2008) и World Cup (в Мае 2008).

[center]

[/center][center]

Эти райдеры заявили о себе уже сегодня, еще остаётся много времени до европейского контеста чтобы к ним присоединились их друзья и соперники с которыми они вместе когда то зажигали и делали чумовые триксы. Кто знает может к дню когда состоится кубок в Румынии мы увидим весь блистательный состав райдеров которые показывали удивительную технику на заре зарождения такого вида спорта как скибординг.
Последний раз редактировалось KoreFun Вт дек 09, 2008 17:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Ср ноя 07, 2007 22:35

ААААААААА Вот это будет отжиг просто суппер )))))))))
Незнаю много ли будет еще крутых райдеров но будет жесткая борьба !!! и много много ФАНААААААААААА ЮХУУУУУУУУУ !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение DAO Чт ноя 15, 2007 00:09

Парни я не понимаю всем пофиг что ли что такие звезды вновь возвращаются в Скибординг а ??? почему нет коментов ??? Посмотрите видеос этож круть !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Сёма Чт ноя 15, 2007 00:39

Это конечно всё хорошо, но почему они вернулись в скибординг, если они ушли? и именно тогда, когда скибординг заявляет о себе и о нём узнаёт всё больше людей! Нет тут ли корысного замысла? а почему они ушли из скибординга?

Вобщем меньше народу больше кислороду! как аллз говорил это андеграунд культура, конечно хорошо когда все знаю о скибордах и хорошо когда многие катаются... но мне ой как не хочется чтоб в итоге это было как сноуборд, просто модно, типа он у тя есть значит ты крутой...

Дорогу новым райдерам! Никита - молодец, и покажет на что на спообен! Ну и мы все тоже думаю на месте стоять не будем и поднимим уровень
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Rocketboy Чт ноя 15, 2007 00:48

во-во)
нечего добавить...
Аватара пользователя
Rocketboy
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:27
Откуда: 14m0.livejournal.com

Сообщение DAO Чт ноя 15, 2007 01:14

Это люди которых специально искали и нашли, искали всем миром, World Skiboards приложил много усилий, и ребята согласились вернуться хотя последние упоминания о них в истории скибординга датируется 2000 годом. Они не сказали да ну Вас, у нас уже дети бегают им скоро на скиборды вставать дорогу молодым. Ди и тогда поддержки такой небыло все существовало както непонятно... Ди и ТвинТип попер, а ща совсем другое дело Создаются Ассоциации, проводятся чемпы, соревнования, Сайты тематические появляются во всех странах Это круто поэтому они тут... Сейчас идут поиски Мик Ника (Первого Про Райдера - Line Skiboards) !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Сёма Чт ноя 15, 2007 01:28

мы же,простые мертные, е знаем всех подробностей, что их их ищут, что зовут вернуться!

Просто когда я вижу что ктото вернулся, то у мя голове возникает сразу вопрос а почему? если он ущёл из спорта , то почему он ущёл!

Я не знаю подробностей, но вот ты нам их ща емного приоткрыл...
Просто зная современных людей, невольно сам начинаешь анализировать всё происходящее вокруг...

Я извеняюс если задел уства, но это моё мнение, просто чаще всего люди возвращются в прт не потому что это им действительно нравится ни хотят этим заниматся а из-за денег, из-за славы, из-за того что они ушли куда то там у них дела не пошли, и они сразу бегут назад там где у них плучалось и они чего то добились.. таких примеров очень много!
Я не говорю что эти ребята вернулись п одному из перечисленых выше мною пводов, конечно же это хорочо что есть звёзды, что они вернулись.. и будут дальше сиять на небе...

Ещё раз сорри, просто подпёрло, накопилось всякого внутри, и вот теперь везде лезит...

Всех поздравлю с начлом сезона!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Rocketboy Чт ноя 15, 2007 01:29

хехе)
круто, мона ток порадоваться за всех)
Аватара пользователя
Rocketboy
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:27
Откуда: 14m0.livejournal.com

Сообщение Сёма Чт ноя 15, 2007 01:34

Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron