Revel8 06/07

Новости, события, информация и анонсы - всё самое интересное из мира скибординга…

Модератор: KoreFun

Revel8 06/07

Сообщение KoreFun Пн сен 25, 2006 09:34

Изображение

Новая коллекция от ведущего производителя
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение KoreFun Пт янв 26, 2007 13:25

Интервью с командой REVEL8


На вопросы Мартинса (Allz), отвечают: Греко (Greco), Бен Ваннамакер (Ben Wannamaker) и Адам Линам (Adam Lynam):

Итак, несколько простых вопросов о ваших моделях Revel8:


---------- Tansho ----------


M: Что именно отражает данный дизайн?

G: Тему океана и гор.

M: Что подразумевается под словом Tansho?

G: Tansho – это японская фраза, которая означает – "твой маленький снаряд".

M: Действительно ли 90 ростовка самая короткая выпущенная Revel8 и появиться ли у Tansho младший брат в семействе Revel8 в будущем?

G: Я не уверен, но младший брат может появиться. Увидим.

M: У кого в действительности появилась идея такого дизайна для Tansho?

G: Адам Линам и наш дизайнер работали совместно над рисунком для Tansho.

M: Это место, горы и пейзаж – это реальное место, где-то на земле?

G: Нет, это место придумано и его не существует в реальности.

M: Кому подходят эти скиборды?

G: Tancho для райдеров с небольшим ростом, которые хотят высококачественные скиборды для агрессивного катания, в которых они могут быть уверены, а также для тех, кто предпочитает короткие скиборды.


---------- BWP ----------


M: Чья идея для дизайна твоей модели скибордов?

B: BWP были созданы на основании моего эскиза. Их прелесть в том, что они дают полный контроль в творчестве для исполнения трюков и тем кто доверился им дают полную безопасность и эффективность .

M: Что за надпись на скользячке и почему она туда попала?

B: Текст гласит: - “Пламя вырвалось из заточения”. Это строчка из поэмы, которую я когда-нибудь напишу, и я использовал ее в контексте, чтобы показать какое впечатление эти борды и Греко производят на меня и скибординг в целом.

M. Почему такая ростовка в 98 а не 99 или 95 см ?

B: Данная ростовка должна была стать лучшей в линейке Revel8 и удовлетворять любому типу райдера. Я бы предложил такую ростовку для тех, кто джибит и предпочитает оригинальный дизайн.

M: Кто или что повлиял на то, как эти борды выглядят?

B: Есть много художников, которых я уважаю, и на меня оказало влияние от разных различных сред. На графику на этих бордах в особенности немного повлияла обложка с книжки “Боб Дилан и философия”.

M: На скибордах какой модели в новой линейке от REVEL8 ты бы хотел катать, кроме твоей модели?

B: Уверен, что это были бы ALP. Они выглядят надежными и быстрыми.

M: Чтобы ты хотел сказать всем райдерам которые выберут твои BWP скиборды?

B: Желаю им успехов, я сделал все, чтобы объединить их.

M: У тебя есть, что еще сказать всем скибордерам?

B: Всем респект и спасибо за поддержку, атакуйте рейлы и делайте немыслимые трюки которые можно делать не только на горе. Идите в город и снимайтесь свои достижения на фото и видео.


---------- EMP ----------


M: Что отличает новый дизайн? Главная тема рисунка.

G: Главная фишка этого дизайна – первобытный лес.

M: Почему белый цвет преобладает в дизайне EMP? Это любимый цвет Итана Митчела?

G: Я создавал этот дизайн специально для Итана. Это был сюрприз для него, но я очень хорошо его знаю, и поэтому был уверен, что он оценит. Он очень любит хард-рок с агрессивными «отступлениями» и катается он в таком же стиле. Он очень агрессивно, исполняет прыжки и делает это очень технично и изящно.

M: Почему у EMP такая ростовка – связано ли это с тем, что Итан любит прыгать на Big Air или есть другая причина?

G: Дело в том, что EMP это новая версия REVOLT прошлого сезона. Итану очень нравилась эта модель, и это нашло отражение в его PRO модели с некоторыми изменениями.

M: Является ли EMP лучшей моделью скибордов в новой линейке от REVEL8?

G: Все модели отличаются друг от друга, но все равноценно хороши. Каждая модель ориентирована на определенный тип райдера. Например, Tancho для райдеров с небольшим ростом, которые хотят высококачественные скиборды для агрессивного катания, в которых они могут быть уверены, а также для тех, кто предпочитает короткие скиборды. BWP для тех райдеров, кто хочет иметь традиционные скиборды для парка и фрирайда. EMP для райдеров, кто хочет перейти границу в 99 см и в результате взять всё самое лучшее от двух ростовок, как длинных так и коротких. ALP для высоких и продвинутых райдеров, которые предпочитают длинные скиборды с широкой геометрией для максимальной скорости и катания в пухляке.

M: Кто еще, кроме Итана, принимал участие в разработке дизайна для модели EMP? Что именно дополнили и почему?

G: Brinton Gundersen. EMP/Revolt создана на основе старой модели Groove Brinton Gundersen Pro's. Они немного длиннее, более гибкие, с еще выше загнутыми твинтипами и надписью Revel8. До Revel8 Revolt/EMP, Brinton Gundersen Pro's на мой взгляд были лучшими из скибордов.



---------- ALP ----------


M: Кто их создал и чья это была идея?

A: 110 ростовка была моей идей еще с детства. Я начал кататься на лыжах тогда же когда на скибордах 4 года назад, и я всегда хотел сделать скиборды с широкой геометрией для стабильности при приземлении на big airs, для катании в пухляке. Дизайн для бордов был придуман до меня и мне нравиться, как они смотрятся.

M: Теперь о ростовке? Почему именно 110, а не 115 или что-нибудь меньше 108?

A: Мне кажется, что 110 ростовка это наиболее совершенная ростовка для скибордов. Эта длинна, позволяет ехать с большей стабильностью, не жертвую при этом всеми преимуществами скибордов. Эта ростовка для райдеров которые хотят немножко больше от своих скибордов.

M: Кто-нибудь еще принимал участие в дизайне скибордов?

A: Рисунок был придуман еще до меня и мне нравится, как он смотрится.

M: На каких скибордах из семейства Revel8 вы бы предпочли кататься, кроме ваших?

A: EMP прекрасные скиборды я катался на Revolt в прошлом сезоне и на EMP в этом и они являются точно таким же. Также у меня есть пара BWP для джибинга.

M: Чтобы бы ты хотел сказать для всех тех райдеров, кто выберет ALP скиборды?

A: Одно слово, которое приходит в голову, прогрессируйте. Это то на чем основывается наш спорт, и это то, что помогает нашему спорту, расти. Я надеюсь, что наши скиборды попадут в руки правильных людей, кто будет продвигать спорт вне рамок, о которых мы даже и не мечтали.

M: Есть ли у вас, что еще сказать всем скибордерам?

A: Мы с нетерпением ждем встречи с теми из вас, кто посетит чемпионат мира в Румынии!!!!



Администрация skiboarder.ru выражает благодарность за предоставленное интервью Мартинсу Мичулису (Allz) www.skiboards.lv
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO


Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron