Сюжет про скиборды от tv100.ru

Заметки и статьи в журналах, газетах и т.д.

Модератор: KoreFun

Сюжет про скиборды от tv100.ru

Сообщение KoreFun Чт апр 28, 2011 00:06

Уж не знаю, что это за канал или передача, но факт.
Зомбоящик на любом канале освещает события как ему вздумается, но токо не так как это в реале. Вот и со скибордами вышел как раз то случай из-за которого хочется кинуть чем нить тяжелым в ящик, потому что всё ставят с ног на голову. Вроде бы хорошее дело, сюжет про скиборды, но прочитав между строк кучу информации, получился такой винегрет, смотрим



Комментирую кратко:
- скиборды и сноублейды не одно и тоже
- соревы прошли не 4 года назад, а в 98 году и так как там были парни не только из Америки можно сказать, что они были международными, а в 2007 был первый чемпионат мира
- что значит блейды никто не знает и они у нас не популярны, помоему токо это слово тут и знают.
- стоят скиборды в 2 раза дешевле обычных горных лыж. Вы простите, что с чем сравнивали?
- зачем в сюжете инструктор с палками катается?
- что имелось ввиду под словами – “на блейдах можно спускаться по неподготовленным склонам".
- крепы бывают не только жесткими.
- основное предназначение –“обучение”. ну ёпрст
- не очень большая скорость на склоне. Ну я не знаю опять с чем сравнивают, если с бобслеем то походу они правы.
- блейды в горнолыжной школе может и используют для совершенствования техники

Двойка Даше за сюжет. Между прочим выпускница МГУ и сюжетов у нее не мало, остается надеяться, что не все они такие. Оригинал http://www.tv100.ru/video/view/44158/
Последний раз редактировалось KoreFun Чт апр 28, 2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Чт апр 28, 2011 00:10

да уж... жесткая тема!!! есть еще пару сайтов с таким содержанием )
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Марик Пт май 27, 2011 09:58

ммдаааа....откуда журналисты такую инфу берут,даже если по логике мне нужна инфа про скиборды,то через любой поиск я напарюсь на skiboarder.ru ,а там уже всё разжованно.
Нужна информационная поддержка на мероприятиях!
ЗЫ.А про релизы вообще ни кто не знает что ли?!!!
Гарри,мы едем в Аспен!
Аватара пользователя
Марик
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение u-max Ср июн 01, 2011 16:42

Журналиска была озабочена только качеством съемки а не достоверностью, актуальностью и полнотой информации. Так всегда бывает, когда человек не профессионал в том деле о котором говорит.

В общем не подготовилась Даша :(

Понравилась тема про Мастера спорта по горным лыжам - в который раз убеждаюсь что эти "мастера" нифига не понимают в скибах. Один мне в магазине доказывал с пеной у рта что EL Moro мне не нужны, а лучше всего подойдут боты для легкого карва с жесткостью 60!!!!!
Аватара пользователя
u-max
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 15:04
Откуда: СПб
Cкиборды: R8 Revolt Trees, BoyCot


Вернуться в СМИ про скибординг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron