Интервью с Ритой Мелентьевой

Только лучшие скибордеры о себе и о скибординге

Модератор: KoreFun

Интервью с Ритой Мелентьевой

Сообщение DAO Ср апр 16, 2008 13:15

http://skiboarder.ru/images/rita_litle.gif
[align=justify] Рита Мелентьева – очаровательная девушка, которая не просто катается на скибордах во всех дисциплинах, но и делает это профессионально и с любовью. Рита PRO райдер по агрессивным роликам и считается лучшей в России, поэтому перейти с роликов на Скиборды для нее было делом техники и времени... [/center]
[align=justify]В 2005 году Рита пробует первый раз взятые в прокате «сноублейды» и для нее это становится открытием и увлечением как только за окном начинает идти снег. Но только в декабре 2007 года мы замечаем Риту и приглашаем попробовать покататься на скибордах, после чего предлогаем выступить за национальную сборную на первом Чемпионате Европы по Скибордингу и получаем утвердительное "ДА" с ее стороны. И так встречайте, небольшое интервью с Ритой Мелентьевой:

Привет Рит, как настроение?
Хорошее, не смотря на то, что за окном дождь…=)

Расскажи немного о себе?
Я…ммм…ну мне 20 лет, я катаюсь на роликовых коньках и теперь на скибордах))) люблю активный отдых, мороженное и свою собаку)

Много сейчас катаешься на скибордах и где ?
катаюсь не часто, потому что снег растаял, а так мне нравилось в переделкино)

Слушай а расскажи как ты встала на Скиборды?
Это было случайно, давно с моим старым другом))) мы купили скиборды в спортмастере фирмы Felkl, потом я покаталась на них чуть-чуть и перестала, потому что не было парков нормальных и было не очень интересно!!! И я каталась в основном на роликовых коньках…теперь встала вновь в 2007)) также по случайному стечению обстоятельств)

Какая модель скибордов у тебя и пробовала ты что то другое?
У меня скиборды Bluemoris, я ими довольна, другого не пробовала))

Хотела бы ты быть спонсируемой и может ли быть скибординг для тебя дальнейшей работой?
Спонсорство это всегда хорошо)) конечно хочется, но сейчас все развивается и это тяжело…Моя мечта, чтобы скибординг или ролики были моей дальнейшей работой, но я смотрю реально на вещи, и когда такое будет возможно мне будет уже лет 60 наверно…)хахаха

А расскажи про чемпионат Европы твои ощущения?
Это было необычно… много людей, говорящих на разных языках, но всех объединяет одно - скибординг! Это очень круто)))Для меня это был первый опыт выезда за границу, на соревнования, я волновалась, но меня поддерживали наши ребята (Серега)…Вот, и вроде все получилось, но всегда есть над чем работать)

Ты сильно вообще удивилась когда тебе предложили ехать в Румынию выступать за сборную да еще и по незнакомому тебе виду спорта?
Спорт был знаком, но я и представить не могла, что проводятся крупные соревнования…и что я на них поеду…) мне всегда казалось, что уровень наших ребят, сильно отстает от мирового! Но оказалось, что я ошибаюсь…

У тебя в кроссовых дисциплинах поначалу не очень все получалось, но потом ты все таки собралась и завоевала бронзу, сложно было?
Да! Сложно! Я не очень люблю просто ездить, это не по мне… но раз приехали, грех было не поучаствовать…) Меня поддерживали и поэтому получилось, но честно говоря, я в себя не верила…

На параллельном слаломе у тебя было страшное падение и вылет с трассы, конечно это выбило тебя из колеи и решило медалей, сильно расстроилась?
НЕЕЕЕ, я же ничем не ударилась, поэтому не расстроилась…А медали будут… это дело времени и усилий))

Изображение

У тебя это первые такие большие соревнования, я имею ввиду не только скибординг но и ролики?
Да, первые! Но меня удивил результат, я довольна)))

Сейчас уже после того как прошли соревнования много споров идет по организации, скажи у тебя были вопросы может есть какие замечания или пожелания?
Все было хорошо! Мне не понравился только парк, все слишком большое было (биг эир)! На мой взгляд надо чтоб парк был для всех, чтоб были разные фигуры, разные по сложности, чтобы соревнования были не только соревнованиями, но и просто тренировками…

У тебя есть любимые дисциплины и я так понимаю это фристайловые, а что именно тебе нравится?
Мне нравятся прыжки, когда дух захватывает…) скольжения по тумбочкам и пикник тейблам)))

В фейки научилась ездить? Да, чуточку научилась)))Сложно было? ведь у тебя особо не было времени подготовиться и ты наверное впервые попробовала фейки только в Румынии?
Быстро ездить фейки только в Румынии, нужно было технику понять))и еще долго не могла определиться через какое плечо смотреть…потом поняла…

После чемпионата что для тебя сейчас Скиборды ?
Скиборды – это круто!)) удовольствие, прежде всего)

Много девушек которые бояться делать какие то трюки или просто вставать на скиборды, скажи что ни будь такое чтоб они все таки вставали на скиборды и не боялись?
Девчонки НЕ БОЙТЕСЬ, страх только мешает.

Как тебе ребята с команды с кем ездила ведь всех практически ты видела впервые?
Все хорошие, добрые, были замечательные отношения. Много положительных эмоций!))))

Уровень катания у наших ребят не уступает буржуям? НЕЕЕЕЕЕЕ, наши молодцы)) особенно «Маленький» =+)

Как ты знаешь те кто завоевывают медали на Евро автоматом попадают на Чемпионат Мира хочешь поехать? Хочу, но много но, паспорт, учеба….это все мешает…=(

У тебя сейчас есть спонсор skiboardershop.ru они помогают? Да безусловно, именно они дали мне лыжи)) проводят видео/фото сессии.. спасибо большое))

Как в Поле Чудес, а теперь Приветы!
Приветы, МАМЕ, НАФАНЕ, ГРИНУ, ЖЕНЕ, ТАНЕ, ЛЕНЕ, МАРИНЕ…..ммммм… ну и всем, всем, всем кто меня знает…

Скажи пару слов тем кто читает это интервью!
Ребята катайтесь, и занимайтесь спортом, развивайтесь и не сидите дома возле компа, ведь жизнь проходит и надо успеть все…=)))

Ну и по традиции пару слов о skiboarder.ru ))
Хорошие ребята, которые занимаются хорошим делом… хаха)) пока все тяжело, но это только начало, дальше будет легче))) так что не бросайте скибординг и развивайте его дальше))
[/center]

Изображение

Изображение



Интервью подготовил Дао.
Последний раз редактировалось DAO Вс окт 19, 2008 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Рахард Пт апр 18, 2008 04:38

кайф!))
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение Grom Сб апр 19, 2008 02:19

рита прорайдер настолько суровый, что в свиче училась ездить на чемпионате европы =)))
Grom
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 23:43

Сообщение DAO Сб апр 19, 2008 02:33

Рита про райдер в Роликах... что касается скибордов то до Европы каталась 2 раза в том сезоне, фейки тренировать особо негде было... а в фейки ты сам попробуй проехать ну скажем Степановский основной спуск при этом выбрав оптимальную технику и посмотрим как у тебя это пулучится )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение sprite_13 Вс апр 20, 2008 01:11

Атличка ) Рита молоток )
Аватара пользователя
sprite_13
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 15:48

Сообщение Sapogvovan Вс апр 20, 2008 01:56

тогда уже стамесочка :) :)
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение Grom Пн апр 21, 2008 01:17

да ладно уж понятно)
Grom
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 23:43

Сообщение STREET Ср окт 08, 2008 20:57

здорово)она молодец!
Аватара пользователя
STREET
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:44
Откуда: крыло

Сообщение Гумярычъ Вт окт 27, 2009 23:22

а красавица-то какая... Спортсменка, красавица и готовит наверно не плохо.

Холостые москвичи обратите внимание. Хотя у нее наверно все в этом плане уже налажено
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение DAO Ср окт 28, 2009 00:18

да там даааа Гриня лубовь все жизни ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Гумярычъ Ср окт 28, 2009 07:41

Эх и повезло Грине... Грине Рэспект...))))
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ


Вернуться в Интервью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron