http://www.skiboarder.ru/images/mmaloy.gif
[align=justify] Встречайте, Дима «Малой» Макрушин. Сегодня на подъеме скибординга в России skiboarder.ru открывает новые имена. В скибординге Дима относительно не давно но уже успел войти в старый свет Российской «снежной» тусовки. Его признают как Сноубордеры так и "старшие братья" представители НьюСкул движения...Привет, представься пожалуйста?
Привет...Аааа...я забыл))) да не....Макрушин Дмитрий ака Ммалой ( Мм потому что когда регился первый раз на форуме Малой было уже, и я зарегился так)
Сколько тебе лет?
Исполнилось 16, в ноябре.
[right]http://skiboarder.ru/images/team/3.jpg[/right]
[align=justify]Ты сейчас учишься где-то? или собираешься, куда то поступать?
Я учусь в колледже на менеджера на 2 курсе) иначе в 11 классе. после колледжа или там же останусь в инсте, или не знаю)
Как ты попал в Скибординг?
Мне написал Агапов Сергей, и предложил мне катать не на сноублэйдах, а на скибордах, а на сноублэйды я встал в замену летнему катанию на роликах)
Давно катаешься на скибордах и на какой модели?
Давно. Почти первый сезон в прошлом катался меньше месяца, а в этом сезоне поактивнее.
У меня Блюморис это первые мои скиборды.
Какие твои любимые места катания?
Переделкино, Тягочёво, Узкое...Также уличные споты разные, А самое главное, это у меня на районе, в медведково мой мини парк, который я всегда обновляю))) Пишите кто рядом живёт погоняем)))
Что для тебя сейчас skiboarding?
Это Жизнь.
Ты еще катаешься на агрессивных роликах, можно ли сравнивать эти два вида спорта?
Можно! так как почти тоже самое тока прыжки на бигэйрах для меня новизна...а скольжение почти теже теоремы!
Нужно ли проводить отдельные контесты по скибордингу?
Нужно...но тока для начала нужно привлекать людей, чтобы хотя бы человек 20 собралось, а то иначе неинтересно будет.!
[right]http://skiboarder.ru/images/team/4.gif[/right]
Какой из производителей скибордов тебе нравится и хотел бы ты спонсироваться и кем именно?
Я пока ещё не решил, скорее всего Revel 8, у них больше всего моделей, либо стрикли у них дизайны получше.[center]
Тебя пригласили в сборную страны в этом году, ты рад этому событию и мог ли ты такое представить что будешь представлять Россию на Первом Чемпионате Европы?
Ваууу...такое настроение на душе) я как бы не особо рад этому, так как не представляю что это, а так то что буду представлять Россию то, это становиться интересно!
Какую музыку слушаешь?
Ты рэпер малой...так мне говорили в Питере, но на самом деле я слушаю разную музыку, но катаясь на чом то зимнем круче под рэп)
Что за тема клоп-шлеп?
Это как бы Всё. Это всё что нас окружает! Либо это просто стёб над клопами) либо фраза хорошая)
А как ты мля?
Я иду кататься)
[right]http://skiboarder.ru/images/team/5.gif[/right]
Приветы будешь передавать?
Приветы, родителям, всем друзьям...Ну или как в поле чудес, передаю привет моему любимому городу Чебоксары, моей семье, всем с завода где я работаю, и т.д.
Что бы ты хотел сказать всем тем, кто сейчас читает это интервью?
Пасиба!
Это все что ты хотел сказать и если есть пожелания то желай?
Желаю Прогресса скибордингу в России и в мире, в основном порталу Скибордер точка ру.
Ну и пару слов о портале skiboarder.ru!
Норм портал, мне нравиться!
Спасибо Дим всяческих тебе успехов и роста в скибординге !!!
[center]






[center] Первый PROфайл - viewtopic.php?topic=709[center]
Интервью подготовил: ДАО