Из Интервью Henrik'a Harlaut'a

Только лучшие скибордеры о себе и о скибординге

Модератор: KoreFun

Из Интервью Henrik'a Harlaut'a

Сообщение DAO Чт июн 25, 2009 21:10

Недавно для newschoolers.com Хенрик дал большое эсклюзивное интервью и вот что в нем он говорит о скибордах:

К вопросу о забаве, я видел тебя катающимся в парке на сноублейдах.

Да я попробовал сноублейды, но только по одной причине Я знаю, что это непривлекательный спорт, можно ненавидеть его, но вы можете сделать это и это не легко по любому. Сегодня я катался и получил большое удовольствие. Я сделал на них немало трюков switch misty 10, несколько хороших zero spins, и cork 7.

Ты встал на сноублейды потому что это для тебя забава или они помогают тренировать баланс?

Я не встал на них для тренировки баланса, но я уверен, что они действительно помогают. Вам реально нужно быть очень внимательным на приземлении. Я думаю, что это будет очень полезно для каждого, но главное что это будет забавно и весело. Просто катаясь, вы себя чувствуете как будто на роликах. В первое время вам будет тяжело балансировать, но очень скоро Вы начнете прогрессировать быстрее, чем можете себе представить. Вы можете научится делать греб switch misty 10 за один день. Это действительно невозможно на обычных лыжах. Так что это круто и весело.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение SKVOT Пт июн 26, 2009 01:20

хмммм... что-то его мнение немного двоякое...
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...


Вернуться в Интервью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron