Почему скиборды?

Полезные статьи для тех, кто хочет знать о скибордах всё

Модератор: KoreFun

Почему скиборды?

Сообщение KoreFun Чт фев 09, 2006 22:29

Почему скиборды?

Для тех, кто не знает, ответ прост как дважды два: скиборды - это непрекращающееся удовольствие.
Катание на скибордах позволяет каждому из новичка превратиться в бесстрашного эксперта в течение буквально одного сезона, наслаждаясь и получая удовольствие, которые другие экстремалы получают только через многолетнюю практику.

Лыжники и сноубордисты, однажды сделав свой выбор, теперь остались один-на-один с ограничениями своих устаревших снарядов. В то время как скибординг предоставляет Вам высочайший уровень маневренности и управления, которые превращают гору для Вас в одну большую площадку для катания в свое удовольствие. Скибординг вызывает Вас на изобретение Ваших собственных стилей и приемов катания!

Почему скиборды? - спросите Вы... А зачем тогда кататься вообще?!

Для новичков скиборды - это кратчайший способ обучения карвингу. Просто поставь их на кант и наслаждайтесь Вашей скоростью и дугами, не уступающими даже профессионалам. Не нужно никаких специальных трюков и приемов, которые не доступны новичкам в традиционной лыжной школе. Повороты и спуски теперь не будут для Вас непостижимой тайной, крутые склоны не пугают, а могулы и пухляк станут сплошным удовольствим.

Опытные экстремалы уже в первый день поразятся удивительной приспособленностью скибордов для прыжков. Крутые могульные склоны больше не будут преградой. Вам достаточно лишь выбрать линию спуска и катиться по ней.

Катание между деревьями перестанет быть ночным кошмаром. А прыжки и исполнение трюков - в прошлом удел экспертов, отныне Ваша область - продвинутых лыжников, катающихся в свое удовольствие.
Перейдите в своей игре на новый уровень!

Для экспертов скиборды - возможность стать мастером в новом виде спорта, используйте Ваши умения для того, чтобы вынести этот спорт на новые горизонты. Экстремальный карвинг, мгновенные повороты, опора рукой на снег теперь станут Вашими новыми приемами при спуске. Откройте для себя новые острые ощущения от катания между деревьями на скоростях, недоступных раньше при катании на длиных лыжах.
Никаких ограничений! Свобода в чистом виде!

сноублэйды snowblade snowblades Big foot Bigfoot скиборды СКИБОРДЫ skiboard_s skiboards
Последний раз редактировалось KoreFun Вс дек 21, 2008 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение ivaoki Вс дек 21, 2008 01:58

Долго смотрел на форуме, куда же нижеприведенный текст на форуме разместить. Думаю самое правильное место ему здесь. Итак. На всеобщее обозрение представляю Вам выдержки из письма, присланного моим корешем с Чегета. Где он сейчас катается и куда естественно взял опробировать приобретенные у меня скибы (ElanExpoРелиз). День у него там покатушек третий. Читаем (текст письма не полность, но самое по сути):
*****************************************************
"...........................доехали до низа - попили чайковского и наверх.
До самого верха Веня не поехал и мы прям слетели вниз - прям на
пятерочку.Нафоткли, даже видео есть.
И потом..........................внимание ..Я пошел в машину и взял скиборды..
Долго ломал голову как настроить, в итоге в мастерской мне чел все
настроил и я на канатку.
Скажу сразу - на себе ловил множество взглядов - в недоумении, аж
сам задумался "а стоит ли".
Поднялись и как только я начал спуск ( вот тут ты, Серега, наверное
икал) понял что .........вот это вещь..
Вообщем если одним словом "хочется чудить", я ездил там где никогда б в жизни на лыжах не поехал. ВОТ ТУТ ТЕБЕ СЕРЕГА . НУ ЕСЛИ НЕ БЛАГОДАРНОСТЬ,ТАК БОЛЬШОЕ
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Скиборды вставили - ващщщще.
Спуск быстрее, интереснее, маневреннее и т.д.
Думаю теперь редко на лыжи вставать буду.
Единственное на что надо обратить внимание, это на то что - радиус
увеличивается, и зарываются маленько в снегу рыхлом, а в остальном
Пять баллов................................................................"
***************************************************
Так что думаю можно это считать ответом на вопрос, заданным в ветке на эту тему. Почему Скиборды? - философия!!! Даоджи должен знать))) у него ник соответствующий!!!
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение KoreFun Вс дек 21, 2008 22:54

Это нормально ))
Здесь viewtopic.php?t=356 много подобных отзывов собранных со всего инета
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Рахард Вт янв 20, 2009 06:37

потому , что лучше ещё не придумали ))))
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing


Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron