Про боты

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Про боты

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 13, 2006 22:52

Случайно обратил внимание, что боты которые я позиционировал как лучшие для скибординга, а не по тому что мне платит за ПиаР сало или райхли, а патамушта это то што надо...Предлогаюца на культовом и всем извесном сайте.
Причём стоят самые первые в списке:

http://www.skiboardsonline.com/Merchant ... Code=boots
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение allz Пт окт 13, 2006 22:55

to katorie te samie samie? Rossi??
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 13, 2006 22:57

Нее, те каторые с пятью звёздочками, как самая козырная снаряга
Deeluxe (formerly Raichle) '04-'05 Lemans Hard Shell Snowboard Boots
Code:deeluxe_lemans05
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение Сёма Пт окт 13, 2006 23:02

вообще это боты предназначенные для слалома на сноуборде, т.е. жёсткой дисциплины, на big air`е всё на них себе ноги отобьёш и они не дадут тебе с амортизировать!
Я бы себе из них росси взял помягче...
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 13, 2006 23:06

а вот хрен ты угадал !!! ты катал в таких ?
а я тока в таких и катаюпаищи картинки гуглем, пасматри чё у них сзади - амортизатор !
спецальна чтоб ты ноги не отбивал
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 13, 2006 23:10

хотя канешна он больше для другова нужен, но если сапог запечь граматна, и стелькой спецальной озаботица у ортопеда, поймёшь что лучше не бывает. а то што это для борда жосково обозначалось в теме про боты сало. я в них и на борде тож катаю
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение Сёма Пт окт 13, 2006 23:11

Про аммортизатор не знал! но всёже почему тогда ньскулеры, всё равно катаются в именно в лЫжных ботинках, а не вот таких бордических??
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение allz Пт окт 13, 2006 23:13

я вних некатался :( , хотел би побробоват ! Мне например ноги вообше такие ху***е ... сирокие и кароче, мне поцти все боти плохие, всегда мне от них ноги болат, и сеичас начал искат мягхие и широкие !

да, сам Greco (SBOL) катает в Raichle ботах, в каких не помну, так близко несмотрел на них когда каталис вместе :)
слишал много хорошего о них, но..мне по моему - лудсие боти самие уютние!
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение Сёма Пт окт 13, 2006 23:16

вот ! ХОРОШО СКАЗАЛ! Главное чтоб удобно было! а то не какое катание не нада будет! если гдето чтото давить или мешать будет!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 13, 2006 23:50

жоские боты для жоского борда бывают с термофлексовым сапожком, каторый можно полность подогнать под вашу ногу. ни один ГЛ бот так сидеть не будет ! но эт только половина радости !
канешна пока вы не купите такие боты и не запечёте его под себя, вам этого не понять. боты с другова чела вам никада не подойдут.
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение DAO Пт окт 13, 2006 23:52

Согласен с Алзом!!!
Я тож писал что главное чтобы было комфортно !!!
Так что могу сказать что самая широкая колодка это у Техники, ну а дальше это Росси и Salo!
Так что каждому свое, а жесткие боты это не для скибордов, на СБОЛ есть пару парней которые катали вних но втом сезоне они катали уже вдругих ботах )))
Да а Делюксы кому интересно были и будут в КАНТЕ и стоят 18.000 т.р. и 15.000 т.р.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Lazarev Kirill Сб окт 14, 2006 00:02

http://www.r-sport.ru/cat_17.html?PHPSE ... 5e5acde1d7

здесь боты дешевле всиво, если брать пары три, можно скидку выбить
самые лучшие для скиборда - SB225 Nagano
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение KoreFun Сб окт 14, 2006 00:20

Lazarev Kirill писал(а):жоские боты для жоского борда бывают с термофлексовым сапожком, каторый можно полность подогнать под вашу ногу. ни один ГЛ бот так сидеть не будет !


Ну здрасти приехали )))) Ща токо ленивый не делает термо сапог позволяющий подогнать ногу в горнолыжном ботинке. Не вводите в заблуждение !
Из инструктажа по по подборке горнолыжных ботинок:
...Если Вы сразу почувствовали боль, то топтаться в этих ботинках не имеет больше смысла, а стоит перейти к следующей модели. Если же боли нет, не торопитесь ботинки снять. В практически всех горнолыжных ботинках внутренний сапожок термоформируемый. Поэтому желательно походить в застегнутых ботинкахне менее10 минут прежде, чем принять окончательное решение о покупке. Когда решение принято, можно с помощью специального фена произвести процедуру термоформовки прямо в магазине. Это заметно улучшит ощущения, но не является обязательным – ботинок от тепла ноги сам разогреется и сядет по ноге через некоторое время в процессе катания.......
Не убедило? Чтобы не пиарить конкретный бренд, наберите в поисковике - Внутренний сапожок термоформируемый. Откроете для себя много интересного!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение allz Сб окт 14, 2006 00:22

не ну я же не говорил что ети hardshell boots плохие, просто я некогда не пробовал !!

а вот о том, что термофлех, ето мне невчему, я ж сказал :Д что мне нога, там фут, он широкии .. и мне етот термофлех нечего недаст, мне сам бот нужен широкии ;)
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение Lazarev Kirill Сб окт 14, 2006 00:46

Внутренний сапожок термоформируемый - бывает нескольких типов. я говорю о термофлексе. это сапожок каторый полностью состоит из термоформируемого материала который применяеца только фирмами райхли и хед. все ГЛ боты имеют только вставки в самых критических местах и то термоформируемая пена там намного хуже. боты от райхли и хеда запекаюца при 90 гр. ходить в них можно всю жизнь, свойства материала от этого не изменяца. а мыльница этих бот тож тянеца спецальным образом. у жоских бордеров есть спецальные чуваки, каторых называют бутфитеры а процес подгонки бутфитинг.
если каму интересно, магу выложить кучу грамотной инфы. или сами копайте на жоских сайтах.
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

След.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron