Термо Сапог для Горнолыжных Ботинок

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Термо Сапог для Горнолыжных Ботинок

Сообщение Lazarev Kirill Чт окт 19, 2006 18:28

Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение ластик Пт окт 20, 2006 00:50

ух! запекать пока рано. надо поехать в р-спорт, потом связаться с кириллом и сказать что как, а затем купить и после запекать, если оно правда того стоит.
Хочу больше допустимых символов в подпись!
Аватара пользователя
ластик
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 19:50

Сообщение DAO Пт окт 20, 2006 11:09

Какие запиканки !!! все это туфта!!! Синий сапожек, зеленый сапожек... совставками без вставок! Очем вы говорите!!! Я не понял здесь что готовится кто то к Олимпеаде в СОЧИ к 2012 году !!! Не нада Никаких запеканок если колодко не подходит никакие запиканки НЕПОДОЙДУТ И ВСЕ ТУТ !!! ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ !!! Да и после запиканки твои боты никто не купит т.к. они же запеченые под твою ногу и все разговоры что типа ДА ПОТОМ ИХ МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕ ЗАПЕЧЬ !!! Все это пустой разговор и ввод (развод) в заблуждение "Молодых" ребят которые не в теме т.к. тем кто в теме и так понятно что хоть РАЙХЛ хоть ДЕЛЮКС... ЭТО ВСЕ ЖЕСТКИЕ БОТЫ И ДЛЯ ДЖИБА НЕ ПОДХОДЯТ !!! Они преднозначены только для карва и Бордер кроса!!!
ВЫВОД: Для Карва берите Жесткие боты!!!
Для Смешанного Катания нада Брать МЯГКИЕ БОТЫ!!!
На сегодняшней день практически все производители делают специальные серии мягких горнолыжных ботинок со специальными системы вибро гашения!!!
Так что выбирайте сами под себя! НО МЕРИТЬ НУЖНО НЕ ОДНИ БОТИНКИ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ А ЖЕЛАТЕЛЬНО 2-3 производителя подобных горнолыжных ботинок!!!
Всем удачи а подробнее о выборе горнолыжных ботинок можно найти на нашем сайте в разделе СТАТЬИ !!!
Последний раз редактировалось DAO Пт окт 20, 2006 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 20, 2006 12:18

Даоджи писал(а): Какае запиканки !!! все это туфта!!! Синий сапожек, зеленый сапожек... совставками без вставок! Очем вы говорите!!! Я не понял здесь что готовится кто то к Олимпеаде в СОЧИ к 2012 году !!! Не нада Никаких запеканок если колодко не подходит никакие запиканки НЕПОДОЙДУТ И ВСЕ ТУТ !!! ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ !!! Да и после запиканки твои боты никто не купит т.к. они же запеченые под твою ногу и все разговоры что типа ДА ПОТОМ ИХ МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕ ЗАПЕЧЬ !!! Все это пустой разговор и ввод (развод) в заблуждение "Молодых" ребят которые не в теме т.к. тем кто в теме и так понятно что хоть РАЙХЛ хоть ДЕЛЮКС...

Даоджи, зачем так нервничать ? Здесь же никто никаво не заставляет что-то покупать, мы просто апсуждаем что есть, как и зачем.

Даоджи писал(а):ЭТО ВСЕ ЖЕСТКИЕ БОТЫ И ДЛЯ ДЖИБА НЕ ПОДХОДЯТ !!!
А вот тут я полностью согласен, джибить канешна можна, но это далеко не лучший вариант.

Да и ваще, джибят на скибордах в основном те, кто имеет склонность к агресивным ролам. Я года 3 катал агресив, и щас иногда с сыном в Адреналин прихажу, так вот, када уже есть опыт катания, многие берут очень жосткие роллы, а другая половина полностью мля шнуровку и клипсы, так, что роллы чуть ли не соскакивают с ноги. всю зависит от силя, задач и личных предпочтений.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение DAO Пт окт 20, 2006 13:26

Lazarev Kirill, просто когда человек "НОВИЧЕК" спрашивает что да как, ему нада сказать что, это вот так, а это вот так. пусть сам выбирает! А не говорить ему типа вот сапог это то что тебе нада едь туда покупай быстрее!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Lazarev Kirill Пт окт 20, 2006 14:52

Так я такова вроде и не говорил.... Проста высказывал сваё мнение - для меня лично, для моих задач и стиля, это лучший ботинок.
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение Молодость Пт окт 20, 2006 14:54

кстати, с какого года у "Райхля" термоформируемые сапожки появились? По описанию мои вроде подходят (хотя я их с весны не видел) :)
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Молодость
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:45
Откуда: Минск
Cкиборды: Line Mike Nick's Pro

Сообщение Lazarev Kirill Ср окт 25, 2006 18:50

чесно говоря - понятия не имею и нинашёл нигде инфы такой, но в 2003 точна уже были. но тока в серии AF, а серия SB тока в нагану ставила термофлекс
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение АнтонАнтон Чт ноя 30, 2006 20:02

Чё мучиться-то, рисковать недешёвыми вещами... Есть специальное оборудование и специально обученные люди! Да и стоит это, кажется, разумных денег.
100 кг. тренированного жира
Аватара пользователя
АнтонАнтон
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 16:30
Откуда: МоскваТушино

Сообщение DAO Пт дек 01, 2006 09:56

Да АнтонАнтон, согласен полностью !!! На сегоднишний день у всех производителей есть боты с Тремо сапогом, а закатать его мона везде, даже на автозаводском рынке )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron