Следующие Блейды?

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Следующие Блейды?

Сообщение SkiBlader Сб янв 21, 2012 12:29

В этом году побывал в Шамони, по приезду решился и купил там в прокате за 200 евро почти новые head big easy 94 с креплениями под обычный горнолыжный ботинок SP100. Это был мой первый опыт катания на блейдах. Понравилось что крепы были не посередине. Ездили восновном вне трас: узкие места для спуска, лес, целина с большим перепадом высоты (офигенные ощущения мягкости на заднике когда по сгробам фигачишь и потом выпрыгиваешь на трассу).

Изображение

Изображение

Вернулись в москву , подсадил жену на короткие лыжики. Теперь хочу свои head big easy отдать ей , а себе купить что то другое но обязательно с крепами под обычные горнолыжные ботинки, т.е. что бы отстегивались сами.

Вопрос что выбрать где купить? бюджет - пофигу. кататься в парке пока не умею , значит основная задада гонять по нашим подмосковным склонам и 1-2 раза в год по 1-2 недели в европе вне трасс с большим и резким перепадом высот.
Хотел остановиться на Head Shape, но нигде здесь не могу купить.
Посоветуйте плиз что-нибудь стоящее и доступное в магазинах (можно интренет) москвы.
SkiBlader
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:42
Cкиборды: Head big easy 94, Ravel8 KTP+релизы

Re: Следующие Блейды?

Сообщение KoreFun Чт янв 26, 2012 18:10

Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Re: Следующие Блейды?

Сообщение SkiBlader Сб фев 04, 2012 17:25

KoreFun писал(а):http://www.skiboardershop.ru


Выбрал там Ravel8 KTP . Понравилась возможность переставить крепы на 4 см. Что бы вне трасс ходить.
SkiBlader
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:42
Cкиборды: Head big easy 94, Ravel8 KTP+релизы

Re: Следующие Блейды?

Сообщение Ponticus Сб фев 04, 2012 19:18

согласен - в скибшопе ты все можешь купить, включая платформу для релизов, но для твоих целей я бы все-таки посоветовал длину от 105см. вне трасс на 90см, даже с перемещением крепов к пятке, будет не так комфортно.

P.S. палки это лишнее)
Аватара пользователя
Ponticus
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:57
Откуда: Москва
Cкиборды: R8 KTP, Fatty


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron