Отговорите от покупки

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Re: Отговорите от покупки

Сообщение zont77 Чт окт 24, 2013 17:52

Большое спасибо за подробный ответ, все стало гораздо понятнее! Еду в Ясна. Если не найду попробовать в прокате возможно буду брать б\у, а там уже будет видно.
zont77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 23:13
Cкиборды: сноублейды

Re: Отговорите от покупки

Сообщение Томатто Чт окт 24, 2013 18:20

Как-то так случилось, что Ясна находится в Словакии, а не Словении. Словения -- это Марибор, море и горы. Там есть саломончики и эланы 99 см в прокате.
За Ясну не скажу. Но чехи делают много интересного, может и в прокат это дают?
Например вот: http://www.lusti.cz/eshop/produkt-664/f ... 4-5-m.html
Чрезвычайно фановая геометрия.
Правда, словаки в некоторых вопросах в контрах с чехами.
Томатто
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:07
Откуда: Красноярск
Cкиборды: Twowt Crenation, Rossi Radical 9sl, Rossi TheMini, Salomon Snowblades 99

Re: Отговорите от покупки

Сообщение zont77 Чт окт 24, 2013 23:54

Спасибо за наводку, пару - тройку дней буду в Венгрии, может там обнаружу что нить подобное с бюджетной доставкой. Борюсь за http://www.ebay.de/itm/Snowblades-Cryst ... 0976109488?
уже вторую неделю, дешевле 153 евро без доставки не закрываются торги, что не радует, но снега пока нет, бороться - не сдаваться! ))
По поводу Словакии\Словении - это я да, попутал, но для меня теперь это лес густой, было две-три страны, стало 10 :shock:
Буду надеяться на то, что будет выбор блэйдов таки в прокате. Идея коротких лыж нравится, у нас склоны мааааленькие,отобьются, учитывая цены на прокат за сезон легко + удобство переноски, ну и стиль езды радует, но пока не попробую не бюджетно покупать не готов.
Фирма типа 5 элемент с доставкой выходит в районе 5 рублей, но что это за зверь мне не понятно, не уверен в покупке.

http://www.ebay.com/itm/New-5th-Element ... 2c6e97d0f1
zont77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 23:13
Cкиборды: сноублейды

Re: Отговорите от покупки

Сообщение Томатто Пт окт 25, 2013 05:00

На мой взгляд все это какие-то лишние приключения, которые с нашей почтой могут встать боком.
Нйти бюджетные варианты на месте проще. Здесь или там.
Томатто
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:07
Откуда: Красноярск
Cкиборды: Twowt Crenation, Rossi Radical 9sl, Rossi TheMini, Salomon Snowblades 99

Re: Отговорите от покупки

Сообщение zont77 Пт окт 25, 2013 12:03

Могут, а могут и не встать. У меня постоянно в процессе доставки от 5 до 15 товаров, пока накладок не было. Сейчас в доставке маски, термобелье, складные палки, каталитические грелки, флиски, рюкзаки... это только то, что по теме, ну и еще всяка мелочь.
P.S.
Может я шопоголик? :D но это уже лирика 8)
zont77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 23:13
Cкиборды: сноублейды

Re: Отговорите от покупки

Сообщение Томатто Пт окт 25, 2013 13:32

Аааа! Ну тогда конечно! Сам Бог велел!
Успеха!
Расскажете как все прошло? С фотками. Очень интересно и назидательно :)
Томатто
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:07
Откуда: Красноярск
Cкиборды: Twowt Crenation, Rossi Radical 9sl, Rossi TheMini, Salomon Snowblades 99

Re: Отговорите от покупки

Сообщение zont77 Вс окт 27, 2013 00:25

Кстати, все таки рекомендую онлайнпокупки, флиски, носки - с подогревом и без, и тд, что не требует филигранной подборки по размеру (не реклама!!!), всякоразные грелки приходят без проблем и в сроки. Куртку купил! две штуки, но пока не пришли... в москве 8000 со скидкой - в инете 3200 с доставкой, та же модель. По размерам, ежели интересно кому, отпишусь.
zont77
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 23:13
Cкиборды: сноублейды

Re: Отговорите от покупки

Сообщение Томатто Вс окт 27, 2013 06:22

Все дело в том, что в России вообще цены завышены. А наши интернет-магазины не научились делать скидки и привлекать покупателя. Да и не научатся, с такой налоговой политикой :-(
Томатто
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:07
Откуда: Красноярск
Cкиборды: Twowt Crenation, Rossi Radical 9sl, Rossi TheMini, Salomon Snowblades 99

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron