Выбор скиборда

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Выбор скиборда

Сообщение Korean Вс окт 27, 2013 18:07

Посоветуйте какой скиборд выбрать , буду кататься 1ый раз (рост 155см). Что лучше взять для начала --- TWOOWT WOOD 95cm или RVL8 2014 Tansho 90cm. До этого катался на агрессивных роликах.
Korean
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:03
Cкиборды: TWOOWT

Re: Выбор скиборда

Сообщение DAO Пн окт 28, 2013 11:04

Привет Korean, я думаю что для тебя TWOOWT WOOD 95cm будет в самый раз) тем более что Макрушин Дима Малой начинал на них)
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Выбор скиборда

Сообщение Korean Чт окт 31, 2013 10:12

DAO писал(а):Привет Korean, я думаю что для тебя TWOOWT WOOD 95cm будет в самый раз) тем более что Макрушин Дима Малой начинал на них)




DAO, спасибо. А какие горно лыжные ботинки лучше? И еще, не знаю какие лучше крепы купить. И еще вопросик, нужно чем смазывать скиборды?
Korean
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:03
Cкиборды: TWOOWT

Re: Выбор скиборда

Сообщение DAO Чт окт 31, 2013 10:52

ой столько вопросов) думаю что нужно почитать форум более подробно тут все есть)
вкратце скажу что:
1. Ботинки Лучше фристайловые
2. Крепления жесткие, не отстегивающиеся (но сними аккуратно нужно т.к. не отстегивающиеся)
3. Смазывать смазкой :D но нужно подбирать для погоды это то вообще интимный вопрос) можно и нужно подбирать для себя!)

Удачи, Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Выбор скиборда

Сообщение Korean Пт ноя 01, 2013 18:59

DAO писал(а):ой столько вопросов) думаю что нужно почитать форум более подробно тут все есть)
вкратце скажу что:
1. Ботинки Лучше фристайловые
2. Крепления жесткие, не отстегивающиеся (но сними аккуратно нужно т.к. не отстегивающиеся)
3. Смазывать смазкой :D но нужно подбирать для погоды это то вообще интимный вопрос) можно и нужно подбирать для себя!)

Удачи, Дао


Дао, есть еще один вопросик, читал форум, говорилось о скисервисах. Мне нужно будет нести в сервис? И что просить сделать?
Korean
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 11:03
Cкиборды: TWOOWT

Re: Выбор скиборда

Сообщение jeckiechan Сб ноя 02, 2013 03:50

Ничё не надо делать - привИнчивай крепы , надевай ботинки и вперёд . На TWooWT скользяк круче чем на RvL - так что парафин потом)
Аватара пользователя
jeckiechan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 11:59
Откуда: kamchatka
Cкиборды: revel8 condor/ rockered -twoowt lion

Re: Выбор скиборда

Сообщение Moлoдocть Сб ноя 02, 2013 08:11

- Ну чем, чем твут круче???
- Чем ревел...
:lol:
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Выбор скиборда

Сообщение DAO Сб ноя 02, 2013 10:54

Korean, да просто говоришь что нужно подготовиться скиборды они сами сделают)
А так, то да jeckiechan правильно говорит, на новых ничего не нужно делать они сами едут ))

Кстати отличия в скользяках есть и 7500 скользяк отличается на разных фабриках, хотя по идее есть только 1 производитель кто где берет не понятно)) но практика показывает что 7500 на РВЛ8 и ТВУТ имеют отличия )

Удачи, Дао
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron