Страница 1 из 1

Небольшое расслоение носков у скибов.

СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 12:25
SkiDen
Стоит ли приляпать бампера или сделать что еще или просто не парица по этому поводу :D. И еще вопрос. Адын чувак продает полуторогодовалые твувты кренейшины за 11 тырей с крепами в идеальном состоянии. Стоит ли они того и как они по целине катят. Сейчас у мну твинтипы династар 85см 8)

Re: Небольшое расслоение носков у скибов.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2014 14:53
KoreFun
Эпоксидом замазать, на струбцины поставить, хорошенько выдержать и должно держать. Если уж совсем слоятся, тогда только клепать, бампера колхозить.
Твуты за 11 штук, нормальный ценник если в идеальном состоянии, тут только одни крепы больше 7 тыс стоят. Сама модель Crenation для идеальных склонов, по убитой трассе или на целине будет ковыряние. Но это кому как, с таким ценником я бы и не особо раздумывал как они катят)

Re: Небольшое расслоение носков у скибов.

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 08:03
Aleks
Привет, а сли речь идёт не о носке а о боковой части криэшенов незнаю как получилось но после падения лыжа отстегнулась катал на плитах, после заметил от края появился пузырь сантима три- четыре в диаметре и достаточно глубоко пошёл от края к середине лыжи если нечего не сделать рубашка отлетит. Можно ли посадить на момент сотку (100 кг) и под пресс дня на три?

Re: Небольшое расслоение носков у скибов.

СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 20:08
Makar
KoreFun писал(а):...тогда только клепать, бампера колхозить.
...

а кто ни будь делал уже? ... мож подскажет-покажет. :oops: плизз. :-)

Re: Небольшое расслоение носков у скибов.

СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2017 21:25
Aleks
сделал посадил на эпоксидную смолу