Skiboards и др...

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение Гагарин Пт дек 08, 2006 00:49

Это всё похоже на паранойю от отсутствия снега.
Поехали !
Аватара пользователя
Гагарин
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 00:21
Откуда: Гжатск, Смоленская область

Сообщение Шварц Пт дек 08, 2006 01:01

Очень странно ся чувствую,ибо катаю и на Скибордах и НС...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Пт дек 08, 2006 01:36

Паук, ни чего странного!!! классно, что ты катаешь и на том и на том... главное чтобы тебе это нравилось и ты получал от этого массу удавольствия )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Пт дек 08, 2006 01:41

Гагарин писал(а):Это всё похоже на паранойю от отсутствия снега.


На счет, что "всё" не согласен, но сторона НС это явно.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Lazarev Kirill Пт дек 08, 2006 13:05

как раз судя по сайту НС они от атсутствия снега не страдают. прыгают в воду на красном озере и не жужжат)))) а мы тут на заграничную снарягу молимся и грызёмся друг с другом))))
Я думаю мы с НС оч рядом, поучица есть чему у них, летом на красное сгонять, попрыгать с ними вместе
ОПОЗИЦИОНЕР.
Аватара пользователя
Lazarev Kirill
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 18:54
Откуда: Мытищи

Сообщение DAO Пт дек 08, 2006 16:09

Красное Озеро, Красное Озеро !!!
Да эти парни с ТТ ты видел как они общаются чему учиться у них, они сами ни__ра не умеют а понтов то !!! Ссылаются там на какого то "Васю ПРО" который жжет, а они все на него "дерг дерг стручки" и могут только сидеть опускать всех сами бы учились !!!
Видео говорят "позорное" это где я катаю... Я то хоть выложил его, а они только и могут что ссылка давать на Амеров... я могу тоже много ссылок надавать только толку то!!! Нужно не стесняться и выкладывать свое видео, показывать другим какой ты.. пусть даже это будет криво каряво, но оно будет и все его будут видеть... а потом современем когда все будет получаться то все заметят твой прогресс и будут говорить, - Ни Х_а вот он жжет и всего то за сезон набрал!!! Молоток !!!, а когда эти сидят и только нах посылают то пускай так и сидят... А "Красное Озеро" мы сделаем У себя в Москоу )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Сб дек 09, 2006 20:47

Заявления типа - скибординг и BigAir это самоубийство! Это абсолютная ерунда. Парни делают это, и сказать, что они не высоко прыгают, мало крутят и приземляться они не умеют, как то язык не поворачивается.

[flash width=250 height=250]http://skiboarder.ru/images/video/big-air1.swf[/flash]

Если не показывает, вот ссылочка :Смотреть 6 метров!

Также рекомендуется к просмотру очень наглядный ролик - Прыжки от 180 до 720 :Смотреть 9 метров!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Вс дек 10, 2006 05:35

Красотища!!! Спасибо огромное!!!! А скачать мона? ))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Вс дек 10, 2006 12:54

Качаем!!!

Правой кнопкой, на этой ссылке - сохранить объект как...:Скачать 6 метров!

Прыжки от 180 до 720 :Скачать 9 метров!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение RRRR Чт дек 21, 2006 03:56

Извиняюсь за оцутствие, комп накрылся)

Да эти парни с ТТ ты видел как они общаются чему учиться у них, они сами ни__ра не умеют а понтов то !!!


Если ты повнимательнее почитаешь форум на ТТ, то заметишь что так общаюца всего несколько конкретных людей, и говорить про всех неправельно!!! И БОЛЬШИНСТВО постоянных посетителей TT катают на высоком уровне!
если конкретно про тех, кто отписался, то ben, seija, devil практически лучшие в москве.. Естественно 1-й сезон они так же как и все, катали отвратно)))

мое 1-е видео в пайпе)))) http://zils.narod.ru/Bugoga.wmv

Да дело даже не в катании, так как каждый катается в свое удовольствие и так как ему позволено здоровьем.. А в отношении совместных покатушек, мы много раз катались с блэйдерами в переделкино и никто не обламывался! Да и вообще огромная разница в общении на сайте и в живую! Если кому интересно, когда выпадает достаточно снега, мы практически каждые выходные (пока не построят парки) катаемся в коломенском на самодельных трамплинах. Для обучения это самое идиальное место в москве, так что кто желает, приезжайте, не пожалеете!! Можно и покатаца и просто потусить нормально..
http://www.twintip.ru/twintip/pages/28.html

Кстати в марте зимние Adrenalin Games пройдут, так что можете еще успеть вписаться!!

Ник я не скрываю, регился раз 5, пока не перестало выкидывать..
Последний раз редактировалось RRRR Чт дек 21, 2006 04:05, всего редактировалось 2 раз(а).
RRRR
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:23

Сообщение DAO Чт дек 21, 2006 10:41

Красавчик !!! Тех лиц которых ты перечислил кроме сожаления у меня лично не вызвали никаких эмоций. Посему скажу, что реально лучшие "Бес оф за Бест" себя так не видут, это им просто не позволительно, тем более если это модераторы или администраторы !!!
За приглашения спасибо, обязательно доедим и до туда)))
Про Адриналин Сейчас ждем ответа уже неделю молчат...
А про НИК так напиши его в теле письма и пусть тебя знают милионы )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Чт дек 21, 2006 10:51

Соболезнования от нас в связи с утратой компа ((
Рад за парней с высоки уровнем катанием но с низким уровнем ителекта. Верю, что в реале нормальные парни.
Спасибо за видео, улыбнуло ))
Для обучения на скибордах идеальное место то, которое слегка снегом присыпано. А кикер можно и во дворе устроить)) Был бы снег!
За приглашение в Коломенском потусить спасибо, принимаеться, обсудим.
На Adrenalin Games, хех будем конечно, а ща готовися к ЧМ в Румынии!!
За то что выкидывало сорри, попал видно под не уважуху, новички которые себя не засветили постами у нас учавствуют в акции против спама! Закидал ссылками, автоматом получил бан.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение zlo Ср фев 07, 2007 00:47

Может совмесно устроим покатушки =)
Зря вы гоните на ТТ, я вам так скажу, мы начинали на блэйдах сами, фоты вы видели. Поэтому ни чего против блэйдов не имеем, но блин, вы хотя бы сравните, попробуйте на НС покатать, а потом говарите, что на периле так же стабильно и в пухляке. Я вам как бывший блэйдер говарю, желею что потерял время пока на них катался.
zlo
 

Сообщение Шварц Ср фев 07, 2007 01:15

Кого заинтересовало данное предложение-обращайтесь ко мне-дам попробовать,тока вот ростовочка моя не каждому подойдет....174см(сам я 197)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Ср фев 07, 2007 01:43

Опять 25. Скоко не объясняй бесполезно )) Кто вам сказал, что кто то гонит на ТТ. Еще раз повторюсь все люди братья, снаряды все разные, кто на чем хочет на том и катает. Мы ни кого не принуждаем пересаживаться с ТТ, сноуборда, олд скул, санок и ледянок на скиборды. Пробуйте, не нравиться, следующий, какие могут быть вопросы. Если бы мне нужны были бы ТТ, я бы катался на ТТ, если бы мне вставлял сноуборд, я бы катал на нем. Но меня прут не по деЦки именно скиборды и желания пробовать что то с ростовкой больше 120 пока нет )) И нет и секунды сожаления, что катаю именно на скибордах ))
А вся бодяга то началась с парня который просто не там поинтересовался о скибордах )) Ща он жжот в Болгарии именно на скибордах и каждый день пишет мега посты о том скоко кайфа он получает.
На счет покатушек я уже писал, что мы всегд за! И кстати наши парни уже пересекались в Коломенском на одном кикере. Никто никому морду небил с пеной у рта не кричал ))) все мирно терли, катали, получали удовольствие ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron