Проблемы с ботами

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Проблемы с ботами

Сообщение олег Пн фев 26, 2007 09:04

ХЕЛП,ХЕЛП,ХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛПХЕЛП!!!!!!!
Вчера туса была: сноубордеры и три лыжника и я, на своих, так попрыгали, покатались. Ну там диджей, рэп, призы, и т.д. Дело не вэтом: ПРИЕХАЛ ДОМОЙ И ВИЖУ - НА КАЖДОМ БОТИНКЕ НА НИЖНИХ КРЕПЛЕНИЯХ НЕТ ПО ОДНОЙ ЗАКЛЕПКИ!!! НА КОЖДОМ!! "ЩЕТОЧКА" ДЕРЖИТСЯ, А ВОТ ТЕ, ГДЕ САМ "ЯЗЫК" - НА ОДНОЙ ТЕПЕРЬ ЗАКЛЕПКЕ! Внимательно посмотрел - пластиковый штырек, родной-вплавленный, и на нем металлическая шляпка. она то и оломилась! ПОСОВЕТУЙТЕ - ЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!! Купил - 14 декабря прошлого года!!!
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Сообщение KoreFun Пн фев 26, 2007 11:08

Че то я не в теме про такой трабл. А че хоть за боты то ? Так мож гарантия еще на них есть? Сервисный центр, разборки ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение олег Пн фев 26, 2007 13:57

KoreFun писал(а):Че то я не в теме про такой трабл. А че хоть за боты то ? Так мож гарантия еще на них есть? Сервисный центр, разборки ))

боты rossignol intense3. в магазин отвез - девочка товаровед по качеству приняла на проверку. завтра позвоню за вердиктом. она говорит так осторожно, что гарантийный срок у них на эти ботинки ОДИН МЕСЯЦ!!!! :x - но живым я им не сдамся - заплатить за них 9 000 руб. - и чё бы меня отбрили - фиг им.
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Сообщение олег Пн мар 05, 2007 10:55

олег писал(а):
KoreFun писал(а): но живым я им не сдамся ... и чё бы меня Отбрили - фиг им.

Думаю это последнее сообщение этой ветки. ПРО БОТИНКИ СО СЛОМАННЫМИ КЛИПСАМИ. ВТОРОЙ ЗАКЛЁПКИ НА НИЖНИХ КЛИПСАХ И НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО!!!! Съездил в еще один магазин - посмотрел - и правда - клипса держится на одной заклепке, а вторая дырка "одета" на пластиковый штырёк. Картина Репина "Поздравляю Шарик - ты балбес" :D . Он "родной" для ботинка. Вот эти-то штырьки я креплениями-то и срезал - одни пенёчки остались. За выходные, пока грозный грипп настигнув меня, свалил - я высверлил дырки и вставил по болтику и закрепил нижние клипсы на стопе. Болты держат их мертвой хваткой. Пока пару так сделал. Покатаю - посмотрю. Но думаю, что заклепки не зря делаются - крепление должно иметь возможность отламываться, вместо того, чтобы повреждать пластик ботинка при критических нагрузках. Я "самоделкин" тот ещё - люблю когда все "на века" сделано - крепко.
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron