Помогите выбрать снарягу

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение олег Пн мар 05, 2007 13:02

PsyX писал(а):носилась по склонам как угарелая...еще успеем покааться, пока снег весь не сошел!!!

УСПЕЕШЬ - И НЕ РАЗ!!! Я так жду 8 марта. Почему - 7-го вечером поздравляю всех девушек. а 8-го - ВАЛЮ КАТАТЬСЯ. Но не просто так - девочку, которая ухаживала за мной - гриппозником, беру с собой. И в подарок к духам делаю ей еще один подарок - СТАВЛЮ НА СКИБОРДЫ!
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Сообщение PsyX Пн мар 05, 2007 13:09

слушай, отличная идея 8-го погонять!!!! а я сидел и думал чем заняться.....поздравлю ЛЮБИМУЮ и поедем гонять....ооо..... а может и 7-го на всю ночь поедем!!!! отлично!!! надо только штаны замутить непромокаемые....в сорочанах ваще на сквозь промокли, даже не столько от дождя, сколько от мокрых сидушек подьемников..... кто то очень умный додумался обтянуть сидушки тканью...я конеш понимаю...мягкие, удобные...но обтянуть тканью!!!! неужели нельзя было ничего другого придумать.....да ваще думаю никто бы не обломался, если бы сидушки были жесткие и непромокаемые....
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron