Помогите выбрать снарягу

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение PsyX Ср фев 28, 2007 00:14

2 qwertNetman....спасибо за предложение, но прочитал твоё письмо только вот буквально минут 15 назад, естественно борды уже куплены. :-)
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение qwertNetman Ср фев 28, 2007 13:16

а чего купил-то похвастай перед народом ? :)
кстати там же в триале полезно купить шлем, подшлемник, маску, шорты
довольно недорого все выходит
я еще защиту там взял полную : спина -руки
на запястье приспособил роллерские саоломоновские, был перелом в этом месте так что шутки шутить больше нехочу с этим
про коленки говорят что ненужно , может быть .. но в первый день я неплохо так приложился коленом при первом спуске , так что имей ввиду на превые дни не помешает
может я конечно перебрал с защитой кто-то скажет но по мне так здоровье дороже , неудобства я неошущаю от нее
красиво кататся пока неумею зато могу красиво падать без последствий :)

вот осталось крепы с релизами найти под длиные скиборды и можно сказать что защита будет по полной :)
Аватара пользователя
qwertNetman
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:12

Сообщение PsyX Ср фев 28, 2007 13:22

гыгы...понятна....красиво падать тоже надо уметь!!! а что купил, я же писал уже на первой странице посмотри....а вообще мои фотки есть в галереи...там и я и лыжи!!!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение Fantomass Чт мар 01, 2007 16:34

А сколько сантиметров твои лыжи?Кажутся очень короткими.
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KoreFun Чт мар 01, 2007 16:39

124/93/114 ростовка 80 см >>>>
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Чт мар 01, 2007 19:23

Ребята!!! дайте попробовать))))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Чт мар 01, 2007 22:15

Кстати про короткие лыжи !!! на World Cup очень много скибордеров было на 90 ростовке REVEL8 TANSHO... Крутят на них ребята от души !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Пт мар 02, 2007 02:42

2 Паук Решил всё попробовать? Уважуха! Токо всё перепробовав можно сравнивать борды и понять, что к чему и найти борды на котрых тебе будет комфортнее всего катать.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение PsyX Пт мар 02, 2007 16:43

привет усем!!!! вчера опробовали борды в звене на склоне....супер! что удивительно, сразупоехал и нармально так поехал, хотя катался года два назад последний раз на горных лыжах и всего раз 6-7....сегодня хотим поехать в ново-переделкино вечером!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение KoreFun Пт мар 02, 2007 17:03

Класс! Поздравляю! А чего про свою подругу не написал? Как она? Цела ли?
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение PsyX Пт мар 02, 2007 17:07

гыгы c ней всё отлично!!!!! ездила хорошо, лучше чем я ожидал! самое главное что желание у неё не пропало продолжать.....боялась что не получится и больше не захочет кататься, но нет, такого рвения к спорту я в ней еще не замечал!!! супер! еще одно совместное увлечение!!!! Надеюсь, что скоро пересечемся с вами где нибудь на склонах подмосковья!!!!!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение Шварц Пт мар 02, 2007 19:43

Поздравляю!! Удачи вам)) вот только погодка слегка обламывает....
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение PsyX Пн мар 05, 2007 11:47

уууххх здрасте всем!!!! скажу так.....жалею только о том, что решили начать кататься только под конец зимы :-( В пятницу вечером поехали с любимой моей и нашим общим другом нашим в сорочаны....покатались отлично!!!! первый час с моей дамой каались по учебному склону (побаивалась она выходить на другие, а вот потом покатались почти по всем склонам.....малышка моя просто мегагигант!!!! носилась по склонам как угарелая, я смотрел на неё и просто радовался!!! пересилила страх и помчала!! ну я есьсесьно не уступал ей. правда один раз решил по трамплину прокатиться...заехал на лыжах, а приземлился лыжами к небу..гыгы.....но это никак не огорчило и не испортило настроение....ибо....я же только начинаю....не всё сразу, как говорится!!!! вобщем надеюсь еще успеем покааться, пока снег весь не сошел!!!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Сообщение DAO Пн мар 05, 2007 12:36

Молодца !!! Скажи круто ??? у меня такойже Фан поначалу был а высказать не кому было ((( за то ща можно делиться всеми моментами из жизни скибординга )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение PsyX Пн мар 05, 2007 12:56

ваще отлично!! я прям рад до опупения!!!! хорошо что наткнулись на ваш сайт!!! гыгы....буду кататься кататься и еще раз кататься.....думал будет трудно, но как то само пошло, поехало. Но больше всего рад, что моя любимая подержала меня и тоже катается!!! ....блин погодка конеш не супер.... хотелось бы еще в выходные погонять где-нить.....надеюсь получится!
Аватара пользователя
PsyX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 13:05

Пред.След.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron