а что есть для карвинга?

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Ср мар 14, 2007 14:03

И опять про Москву )))) Москва город - герой и это факт. Пахло или не пахло это другой вопрос. У кого то пахнет у кого то нет. Ты сказал, что - "К2" всяко интересней чем "спортен", а чем так и не понято. Тем что не пахнет?
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Леша GT Ср мар 14, 2007 14:10

KoreFun писал(а):И опять про Москву )))) Москва город - герой и это факт. Пахло или не пахло это другой вопрос. У кого то пахнет у кого то нет. Ты сказал, что - "К2" всяко интересней чем "спортен", а чем так и не понято. Тем что не пахнет?


пахнет жженой резиной в нашем городе герое по весне, а вы все про лыжи :lol:
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение qwertNetman Ср мар 14, 2007 16:50

ты сам согласился что у марвина геометрия интересней, марвинов небыло, из спортен тогда были флеш07 и "меджик блэйд" и еще какието 75см.. собственно когда я встретил k2 да еще и в ту же цену то вопрос о проблеме выбора чего-нть из "спортен" был для меня снят, выбирал уже из k2 между Фэтти и Бигэйрами , для начала хотелось покороче и подешевше взял БигЭйр
Аватара пользователя
qwertNetman
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:12

Сообщение KoreFun Ср мар 14, 2007 17:51

Согласился я весьма условно и натянуто токо из уважение ко всему что имеет ширину больше 110 и рекомендовать ни Марвин ни БА для карва не могу, токо как снаряд для обучения на первое время. А так как процесс обучения проходит довольно быстро, многие это понимают к сожалению только после того как несколько раз уверенно спустились по склону. Но в этом тоже не вижу ничего плохого, так как приобретатся опыт с которым понимаешь всю прелесть PRO бордов которые подходят именно под его стиль катания.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение олег Чт мар 15, 2007 13:27

2KoreFun: "...что за МКАД живут парни без инета катают в оврагах, задают вопросы через WAP-GPRS на телефоне, ... до районного центра нескоко сотен километров" - ну и картинку ты нарисовал - социальная антиутопия, прям)) Все не так плохо, а вот в выбором приличных снаряг - реально проблемы - ну кто хочет вкладывать бабло в то, что не купят??? Все, кому надо - поедут в Новосибирск, ну или на крайний случай в Барнаул! Как я и сделаю. Вот и тащят всякий sporten - если пролежат несколько сезонов - так вложений не жалко. Лишь бы "ассортимент" был. Да и реально нужены скиборды PRO. Учиться уже научился - а расти дальше скиборды не дают. Это, между прочим, относится и разнице между снарягами типа revel8 и magicblade. Думаю - все прочувствовали и поняли
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Сообщение KoreFun Чт мар 15, 2007 14:19

2 олег Сорри если обидел. Рад что у тя тя таких проблем нет. Но речь не о тебе, а в общем. И кто токо откуда не пробивается. Просто сидя в Москве сложно понять тех кто живет в Бобруйске или тем кто сидит в Бобруйске сложно понять тех кто едет по Москве в час пик с работы 4 часа, когда без пробки это же расстояние можно проехать за 20-25 минут. И так во всём.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение олег Чт мар 15, 2007 15:41

Ни каких обид! Все ок! И это хорошо, что у меня весь Горный Алтай с его целиной - под боком. И я считаю, что увидев и попробовав эту красоту и свободу - всю жизнь будешь возвращаться за этим "наркотиком" - всякого рельефа хватает - и безбашенным и просто фанам, и безбашенным фаНАМ :D И индустрия развивается покатушечная - А ПОДОГРЕТЬ ИНТЕРЕС К ЭТОМУ МОЖЕМ МЫ - убежденные, свихнутые на г.лыжах, ски-сноу- бордах парни, зажигающие на грани нормальности! Слова может и громкие но правдивые - интерес у людей в глазах откровенный, когда ты на своих "г.лыжах, только коротких (едва не детских)"(( крутнул FIKE, пусть и 180.))
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron