SPK ботинки для фристайла...

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

SPK ботинки для фристайла...

Сообщение DAO Пт авг 03, 2007 22:54

http://skiboarder.ru/images/spk_1.gif
[/center] Компания Salomon начавшая в сезоне 06/07 активно продвигать тему free ski, представила и удивила модельным рядом как лыж для представителей Новой Школы (New School) так и ботинками для фристайла...


[right]http://skiboarder.ru/images/spk_2.gif[/right]
[align=justify]Мы же остановимся и сделаем акцент на ботинки название которым Salomon SPK. Конечно компания Salomon всегда делали и будут делать модели для фристайла, так в сезоне 06/07 нам были представлены Salomon SPK Kaos Boot это был прорыв в мире обуви для фристайла... Антишок, высокая пятка "задника", затяжка внутреннего ботинка, широкий фиксирующий верхний ремень, ну и конечно широкие алюминиевый облегченные клипсы на голени и верхней части стопы... Как и большинство новинок модели если так можно сказать проходила испытания боем и довольно успешно так все ведущие райдеры пробовали данную модель и оставались в восторге. Но увы не всем ПРО суждено кататься в них так как большинство ПРО райдеров имеют контракты с другими производителями и здесь райдер бессилен...

В сезоне 07/08 нас ждет расширенная линейка данных ботинок SPK, конструктив и особенности останутся неизменными, но вот в дизайнерском плане тут все в порядке...


Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение дЫмок Вс авг 05, 2007 01:09

Классно!! =)
Снега Мне, СНЕГА!!!
Ударим скибордом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
дЫмок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 21:35
Откуда: МО г.Железнодорожный

Сообщение Гость Вт авг 07, 2007 22:51

И сикока такие стоят? :!:
Гость
 

Сообщение DAO Вт авг 07, 2007 23:38

Такое чудо по пред заказу стоит 290 евро
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Fantomass Пт авг 10, 2007 10:55

Дорого :(
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение omen Пт авг 10, 2007 13:36

Ботнки оч крутые, сам взял в конце того сезона и оч рад) мягкие и удобные))
omen
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 00:58
Откуда: Moscow city

Сообщение DAO Пт авг 10, 2007 18:18

Будем надеяться что они повяться во всех центральных магазинах города, а не так как в том сезоне в Одном магазине... даже у самого Salomona их не было )))) Кстати из разговора с одним из управленцев Саломон Раша, SPK на Россию официально не поставлялись!!! Выводы делайте Сами...
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение дЫмок Вт авг 14, 2007 07:22

А в этому году будут оф поставки?
Снега Мне, СНЕГА!!!
Ударим скибордом по бездорожью и разгильдяйству!
Аватара пользователя
дЫмок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 21:35
Откуда: МО г.Железнодорожный

Сообщение DAO Вт авг 14, 2007 19:26

я думаю что да, т.к. популярность и спрос очень велик !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение allz Вс авг 19, 2007 20:47

ест ест крутие, етот один даже слишком уже сделан,... позерам очен понравитса. по моему ест всегда две лица у популарности - как сноуборд - ест они крутие пацани, летают и в фриираид катают круто, но когда посмотрет на склонах полно с позерами, а сеицас ето тоже самое уже начинаетса с твинтипами, ест пацани катают круто, но вот, нацинаетса комерция, ботинки нацинали делат с кожои и как BLING-BLING стиле.

не ну надеюс они болсе работает над технологиями но не над дизаинам. просто я смотрю и думаю, там по моему главное как вигладит , хехе ...

вот, задумаля, и ... хочем ми сами, кататса на скибордах и в том же времени смотрет на скибордеров/позеров ... ? ех не ну всё ок, главное - что самому нравитса - и делат надо то что самому самое лудшое, несмотря на всех, ни на друях и ни на моду стиля. когда я начинал кататся на скибордах всэ мои друзя били на сновбордах, иногда они смеялис даже что я странни на етих коротких смешних лижах катаю, .. но... мне ето очен нравилос, и нрависта всё ешо !

сорри пацани что так глубоко пошол с ботинкам хехе... :)
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение DAO Вс авг 19, 2007 23:28

сейчас уже есть райдеры из Америки которые считают себя суппер пуппер ПРО и звиздяться так что слов нет !!! ну а ПРО нужно растить и давать дорогу им (чем мы и занимаемся )))
Кстати нынешние Сало это промодели райдеров...
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Gast Ср авг 29, 2007 14:48

Даоджи писал(а):Такое чудо по пред заказу стоит 290 евро


I gde moghno eto sa takie dengi sakasat' ?
Momentan Preis is minimum 429 $
Esli podskaghesh gde, budu rad .
Spasibo saranee
Gast
 

Сообщение DAO Чт авг 30, 2007 09:46

видел в где то в "недрах" Инета точно где не помню найду кину линк !!! но ИМХО это понты т.к. для тех кто реально джибит боты с кожей убьються быстро ))) незнаю появяться ли они в России но бум надеяться ))))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Ср сен 05, 2007 01:58

В прошлом сезоне СПК были не в одном магазине,а в нескольких!
Я их видел в "Марафоне" на ул.Сайкина,рядом с Триалом. Были они и в ТЦ Экстрим.
Сами боты классные,но мне по ноге немного некомфортно сели,в итоге купил Росси Софт :P
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Ср сен 05, 2007 14:17

Думаю в начале сезона остатки прошлой коллекции должны всплыть там где их не успели скинуть в прошлом сезоне. Тут надо успеть подсуетится. Потому что и прошлогодняя модель была хороша и цена на нее должна быть ниже.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

След.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron