Косяк с ИНВЕРС99 =(

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение DAO Ср янв 09, 2008 00:31

Удачи !!!
А поповоду вместе катнуть то велкам, в отдельный топик Покатушки )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение sprite_13 Чт янв 10, 2008 12:35

=) Вернулся сегодня утром с Эльбруса. Ну что я скажу - охххххх;еннно! )
Как я умудрился в сорочанах так раскрошить пластик - хз ) на Эльбрусе я скатывался с гора-баши до мира и дальше до азау и тока чуток закоцал скользяк и всё) а по поводу трещин - я залил эпоксидкой (поксипол) и зажал струбцинами, ну он канечка отклеился местами, но я забыл про это на первый день и катался в своё удовольствие. На второй день я уже крутился по ходу склона вокруг своей оси, и это 3 раз в жизни на гл ) вообщем, мои инверсы меня не подвели даже на неловких подпрыгиваниях на ухабах трещина не растёт ) и реально было оч много фана )))
Аватара пользователя
sprite_13
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 15:48

Сообщение Леша GT Пт янв 11, 2008 17:14

стриктли столас, порядка 350 спусков (сорочаны), коцки только от контакта бордов между собой либо всякие дауны в очереди на подъемник царапают, лакокрасочное покрытие в идеале, скользяк в идеале, канты острые, катались и по льду, и с небольшими прыжками на подразбитых склонах и т.д. и т.п. х.з. как вы умудряетесь чето сделать с ними, я мальчик не дохленький, пытаюсь вставать на носы, они гнутся бедные, но ни о каких трещинах и речи нет.
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение DAO Пт янв 18, 2008 17:42

Да уж ЛешаGT не дохленький мальчик это 100% )))) Леш все зависит от стиля катания !!! а еще от не привычки к снаряду... ноги то колбасит вот и коцают !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Пт янв 18, 2008 18:23

а у мя коцки от неудачных гребов и джибов..)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron