Косяк с ИНВЕРС99 =(

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение Шварц Вт янв 08, 2008 17:57

cлайд? хм...забудь о гарантии)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Tink Вт янв 08, 2008 18:17

хм, трещина на заднем типе, причём тут слайды? О_о имхо бред. К томуж е они для этого и предназначены. Если бы я бы купил ролы и от первого гринда бы пошла трещина по буту (о чём в принципе никогда не слышал) то наверняка я бы нашёл какой-нибудь выход, т.к. это был бы явный брак и скорее всего рк (роллер клуб, для тех кто не в курсе крупнейший магазин который торгует агр. ролами у нас в россии.) меня бы поддержал. Жду дальнейших комментариев.. :P
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Сообщение Шварц Вт янв 08, 2008 19:40

Блин!! Раз мы ушли от темы СБ,то перейдем на БМХ. Вел (или его компоненты) снимаются с гарантии если на нем прыгали и гриндили! Хоть он для этого и предназначен!
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Sapogvovan Вт янв 08, 2008 19:43

помоему это официально называется- Механическое повреждение...так?
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение Tink Вт янв 08, 2008 22:12

/7ayk, короче, иными словами мне продали дерьмо за 11к которое разваливается после первых 10 прыжков начинающего райдера, хоть для них и предназначено? Извините конечно что так жёстко выражаюсь, но уж как есть. Накипело так сказать..

Жду официального ответа.

Updated: Что-то я завёлся.. Паук к тебе никаких претензий, даже не знаю что эт я вдруг начал так бурно на твои слова реагировать)
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Сообщение Grom Вт янв 08, 2008 22:38

продавец, дорожащий своей репутацией (рк отличный тому пример) безусловно поменяет
но если куплено через интернет... куплено хрен знает в какой палатке и тп... могут и не поменять
Grom
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 23:43

Сообщение Сёма Вт янв 08, 2008 23:02

это же не трещина которая идёт в сердечнике, а просто паутина по лаку пошла... скорее всего из-за большой нагрузки на пятку (ИМХО)
но страшного в этом ничего нет...
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Сёма Вт янв 08, 2008 23:11

В тему:
у мя были Revel8 BWP брал на skiboardershop.ru, повредил нос, отслоение было... мне поменяли
только вот на WSC я их окончательно убил на пополам(кто смотрел видео внимательно, то мог заметить момент когда я на рейлджеме) и претензий нет т.к. это не гарантия... теперь вот на стрикли зажигаю!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Tink Вт янв 08, 2008 23:19

Сёма, как я уже писал выше 3 трещины дошли таки до скользяка, + я не уверен что при последующем использовании повреждения не усугубятся :/
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Сообщение DAO Вт янв 08, 2008 23:34

Таааааккккккк Спокойно Други Скибрдеры....
Развели тут понимаешь суету сует!!!
Короче Уважаемый Tink... во-первых Все претензии принимаются я уже сказал куда нужно обращаться и нужно связываться и предъявлять претензию если она есть, мы тут вроде никого не посылаем а стараемся всем помочь, ребята знают и не дадут соврать, это раз...
во-вторых то что ты называешь " - дерьмо за 11 т. " это скиборды hi-класса, японского качества и то что творят на них японцы это верх skiboardinga... на чемпионате мира не было сломано ни одной пары Япанских скибордов, кроме стареньких The SKI на которых выступал Шу Ишихаши и то он сломал их с БА после вращения 720, приземлил на лед пяткой!!!
ну а теперь по существу:
- Паук прав и Sapog тоже что при любых механических повреждениях снимается гарантия автоматически это правило распространяется на все зимние виды спорта и скиборды не исключение... Но если ты обращаешься то у тебя берут снаряд на ЭКСПЕРТИЗУ, и срок рассмотрения претензии 30 ДНЕЙ и ты не знаешь что скажут Брак это заводской или нет... если да то меняют без проблем а вот если нет то... Но в любом случает ты остаешься на 30 ДНЕЙ БЕЗ СНАРЯГИ !!! НО поспешу тебя успокоить и все твои так сказать опасения про то что они вот-вот развалятся ЭТОГО НЕ БУДЕТ, если конечно ты не будешь спецом их "убивать (прыгать с БА, делать слайды, скользить по рейлам и т.п) " а потом выкладывать фоты )))
На той фотографии что ты прикрепил видно что есть "паутинка" на лакокрасочном покрытии что ни как не влияет на скольжение и "твердость/жесткость" конструкции!!!

Итог: катайся и не волнуйся ничего страшного с твоими Инверсами не случилось !!!

P.S. Ребята если у вас возникают вопросы и претензии, просьба писать и обращаться в личку или моб. я всегда готов ответить на Все интересующие )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Tink Вт янв 08, 2008 23:44

Окей, ждём усугубления ситуации, надеюсь её не последует =) А по поводу " - дерьмо за 11 т. " это я конечно утрировал ввиду сложившихся обстоятельств)
Последний раз редактировалось Tink Вт янв 08, 2008 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Сообщение DAO Вт янв 08, 2008 23:49

Tink, закинь сюда фотки: " - 3 трещины дошли таки до скользяка"
можешь сделать побольше фото... или пришли мне на мыло!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Tink Вт янв 08, 2008 23:50

Окей, попытаюсь. Трещины пока довольно малые, но кто знает..
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Сообщение DAO Вт янв 08, 2008 23:55

если они есть их будет видно !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Tink Ср янв 09, 2008 00:04

Хах, попробовал снять это дело, на фотографии они трудноразличимы) Между разделившимися частями практически нет щели, проще это будет показать в реале, если мб наметится массовые покатушки, ну или в крайнем случае вышлю таки фото. Если есть уверенность что ничего не произойдет, то можно лишь надеятся что так и будет. Пока значит катаемся так..
Аватара пользователя
Tink
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 01:45

Пред.След.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron