В Вашем полку прибыло

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение ivaoki Вс ноя 09, 2008 20:11

Обратил внимание еще и на такую вещь. Zero крепления есть с разными цветными вставками. В магазине можно любые заказать?Как считаете, какие к "осминогу"(ktp09) подойдут больше? :D 8)
Что за музон в профайле Кирка Томпсона играет на сайте Ревелов. (профайл с круглым объективом)??? 8)

Какие вести с завода, "осминогов сделали"??? :D
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение KoreFun Вс ноя 09, 2008 22:00

Вот что говорил директор WSA, Marius Sprinceana о ZERO год назад:
“Мы сохранили натуральный цвет алюминия потому что такой цвет подходит к большинству скибордов, а также как показал опрос среди райдеров, такое решение является наиболее предпочтительным....."
ИМХО прав :wink: А заказать в тему можно всё что угодно )))

В ролике у Кирка играет System of a Down (S.O.A.D.) - "Toxicity" http://www.systemofadown.com/main.html
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение ivaoki Чт ноя 13, 2008 14:06

Музыка неплохая. Главное тематично (в плане перевода текста песни).
Кстати Revel8 KTP09 написано на сайтике (америкосовском SBOL)ожидаются в конце ноября... значит-ли это, по аналогии и у нас в это же время? (хоцца очень ужо)

2Даоджи. Кстати Серег, я так понял,что Синев еще не "родил" встречу?Хотя ему напоминали уже дважды. ((( хз...
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение DAO Чт ноя 13, 2008 14:16

Не, не связывался )) я же говорил что мы ничего не теряем !!!
А борды ну как будут, так будут )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение ivaoki Чт ноя 13, 2008 14:42

Как только оседлаю "Осминога", обещаю технический отчет сравнения "ElanExpo"(релиз)vs"Осминог(жест)" (ну на сколько вообще возможно их сравнить, да еще и личная субъективность). :D Было думал продать Elanы и решил что разные снаряды для разных пупкогорок очень даже пригодятся.
Но вот беда, народ. Теперь другое...не записать ли в утиль свои Г/ЛЫЖИ длинные... :?: :?: :?:

ИБО :wink:
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение KoreFun Чт ноя 13, 2008 15:02

По отзывам вставших с олдскул на SB.
- "С первого дня покупки SB, олдскул весь сезон стоят, потому что угораешь на скибордах. Потом в конце сезона думаешь, что не заслуженно их обделил вниманием и думаешь в следующем сезоне обязательно на них вернуться. Наступает следующий сезон. Берешь в руки олддскул, чувствуешь тяжесть, ставишь на место, берешь скиборды и далее весь сезон проводишь опять на SB. Сезон подходит к завершению и посещает идея слить олдскул, но жалко..."
Далее отзывы разделяются от продажи, до перемещения их подальше с надеждой все таки когда нибудь к ним вернуться ))
Последний раз редактировалось KoreFun Чт ноя 13, 2008 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Чт ноя 13, 2008 16:02

я свои Россиньел продал сразу после того как преодбрел первые сноублейды )))
но после того как у меня появились скиборды хахаха меня не то что на ОЛД скул не затянуть и просто их не понимаю... ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение SKVOT Пт ноя 14, 2008 16:45

а я б хотел попробовать ОС или НС... для общего развития... и чтоб своё мнение было...
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron