сушка ботинКОфф)))

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

сушка ботинКОфф)))

Сообщение SKVOT Пн янв 12, 2009 23:18

ещё в прошлом сезоне хотел создать такую тему... но руки оказались коротки и не дошли до этого))))

вопщем ещё на чемпе в Румынии нужен был быстрый способ просушки... так как придя в номер часав 2-3 ночи, сняв боты, поспав 4-5 часов и обратно влезая в них, не очень нравились мокрые ощушения))))

щас на новогодних праздниках катались через день... новые СПК сохнут быстро канешн... помогал процессу дедовским методом... бумаги туда напихивал...

интересно как кто ещё какими способами пользуется...


ответ: "я катаюсь раз в неделю, и за это время они сами высыхают" не принимается)))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение KoreFun Пн янв 12, 2009 23:34

ну здарово 100р сушилка стоит на 220V . В Романии тож ей пользовались. В Дубаях пришлось морочиться с гребанным переходником они всего один на номер дают.

можно корпоративно оптом взять на всех :) http://www.complus.ru/
Изображение
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение snowball Пн янв 12, 2009 23:57

Гы.....какие прикольные :lol:
Ток обычно обувь не рекомендуют этим сушить))) Но боты наверное можно..там же не кожа..нечему рассыхацца
ПСЫ...катаюсь раз в ниделю - сами сохнут :lol:
Аватара пользователя
snowball
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 18:33
Откуда: Королев

Сообщение DAO Пн янв 12, 2009 23:58

я раньше вынимал внутренник переворачивал его и ставил на батарею !!! предварительно вынув стельки )) сохнут быстро!!!

Потом купил мешочки с какой то волшебной штукой внутри они небольшие и сушат тоже быстро... и типа в аннотации написано что даже удаляют запах )) но мешочки че то не прижились т.к. два года назад купил суппер сушку 1200 р в Канте стоили... подарил се на НГ доволен просто нет слов уже два года юзаю, боты сохнут за 4-5 часов , но я оставляю подольше чтоб прогрелись хорошенько, при этом стельки не вынимаю )) причем очень большой плюс что теперь не приходиться вынимать внутренник )))
Последний раз редактировалось DAO Вт янв 13, 2009 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Антиквариат Вт янв 13, 2009 00:00

Катюсь каждый день. Просто ставлю рядом с батареей и всё. Всё высыхать успевает. В Дубаи когда были, то я просто вытаскивал внутренник и ставил за окно на подоконник. Там даже ночью +30 было, а когда солнце вставало,то как раз мне в окна светило, всё высыхало быстро. Единственный раз не высохло когда подъём в 4 утра был)))
Аватара пользователя
Антиквариат
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:40
Откуда: Тюмень

Сообщение SKVOT Вт янв 13, 2009 00:06

блин... так и знал, что про сушилки кто-нить скажет... Андрюх, тада развей плЫз, миф... мне говорили, что низя ей пользоваться, т.к. убивается типа термослой во внутреннике... и нада стараться обходится без неё...
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение KoreFun Вт янв 13, 2009 00:07

я че то стремаюсь на подоконник че то ставить, либо ворона скомуниздит или улетит в неизвестность ))) Я помню в Дубаях как раз Хамсим такой дунул в один из дней дней ты же потом мог ваще без валенок остаться ))) Покупайте сушилки Комфорт-Люкс ))))

ох мифы ))) скажи термоформирую я каждый раз после катания, чтобы лучше сидели ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Вт янв 13, 2009 00:09

Сань они спецовые сделаны с вентеляцией !!! но лучше батареи ничего не придумали )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Вт янв 13, 2009 00:21

эта как люди тонируют машину и обосновывая это тем чтобы салон не выгорал, понятно же, что раньше бы прокатило, машину брали на всю жизнь, а ща меняют через год, вот не могут признаться честно, что нужна для того чтобы ковырять в носу в пробках. Вот и тут стараются тему двинуть типа как будто в ботах этих навеки вечные будешь кататься )))
нормальные олдскулеры говорят что нех термоформовкой при покупке заниматься они сами по ноге садяться после нескольких покатушек.
А ты не думал, что могут также и про газету теорему двинуть, что краска с нее осыпается во внутренник и оседает там, а она вредная, нога начинает потеть и чесаться :)
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение ivaoki Вт янв 13, 2009 19:35

для катания каждый деньв горах вопрос тоже актуальный. ставили на сквозняк с балкона (из щели в Гостинице Чегет :evil: с балкона задувало чуток) в аккурат возле батареи. совокупное влияние нагреваемого батареей циркулирующего воздуха позволяло испытывать состояние сухости и комфорта :D :D :D
а если серьезно, думаю бумага спасет. только на саму батарею считаю не нужно ставить и сушилки применять как-то естественным путем нужно, но побыстрому.
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron