Rossignol mini 128

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Сообщение Delis Ср мар 04, 2009 09:51

Велкам, Алисса! У меня тож есть Росси миники, но это совсем не скиборды! Это минилыжи, наверное, еще один снаряд вне категорий)) и как снаряд со своей собственной геометрией конечно требует поднастройки техники катания под себя. Сравнивать их с олдскул, тем более экспертного класса просто нельзя, как и с топовыми скибордами, наверное.
Я катала на них после Хэд Биг Изи 94 , которые по сути шортис, "блейды" тока с релизами, никаких проблем, прекрасно обхожусь без палок, но привыкнув к определенной маневренности короткого снаряда, поначалу чувствую неудобство от длины, которое прошло быстро, просто я перестала делать кое что, что могла вполне на 94 см. Каждому - своё)
После скибов - штука скучноватая...наверно для неё нужен вылизаный парк и все такое))) а вот на моих хэдиках, мне чесно говоря было пофигу, какой склон) воть.
А теперь у меня есть Ривелэйт КТП !!! И завтра я их первый раз повезу кататься! :wink:
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Delis Ср мар 04, 2009 10:09

Вот кстати сравнение Эланов и Ривелэйт КТП , вам Алисса может будет интересно и познавательно прочесть.
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение KoreFun Ср мар 04, 2009 10:15

Да надо полагать Alissa уже разобралась, что есть что
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Alissa Ср мар 04, 2009 17:46

Прикупила еще Соломоны, вот на них мне больше понравилось, чем на Росси , с легкостью через полчаса катания обороты на 360, свобода и легкость в движениях (и в тоже время управляемость), а на следующий день встала на карвинговые и первый час катания мне казалось, что лыжи просто тяжелые на подъем, может прикуплю более серьезные скиборды, если цена на них внесезона упадет.
Аватара пользователя
Alissa
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 14:25
Откуда: Киев

Сообщение KoreFun Ср мар 04, 2009 18:40

о чем я и говорил, всё познается в сравнении
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Re: Rossignol mini 128

Сообщение Томатто Ср июн 27, 2012 15:10

Старая тема.
Если еще кого интересуют Миники могу рассказать ;-)
Тоже в первый день казалось что встал на дешевые детские лыжики. Со второго дня МЕРТВО зацепился за склон и поехал. Карвят идеально, как длинные. Фрисби, конечно, будут построже, но и Миники не игрушка. Уже откатал на них полсезона. Задом тоже едут неплохо.
Но, это не скиборд, это просто коротыши, и техника на них мало отличается от техники на длинных.
Томатто
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 13:07
Откуда: Красноярск
Cкиборды: Twowt Crenation, Rossi Radical 9sl, Rossi TheMini, Salomon Snowblades 99

Пред.

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron