Первые женские маски

Обсуждаем экип и всё то в чем вы катаетесь

Модератор: KoreFun

Первые женские маски

Сообщение Сёма Пт окт 06, 2006 20:21

Изображение

До настоящего времени маски делались только с оглядкой на парней. Женских масок не встречалось. При разработке этой модели Oakley применила свой многолетний опыт в технологиях производства и оформлении масок и предлагает наилучшую форму и функциональность.

Никакая другая маска в мире не сидит на девушке также идеально, как Oakley Stockholm. Мы начали разработку с уникальной женской геометрии, повторяющей контуры женского лица. В этой модели применены лучшие технологии из нашей эксклюзивной женской коллекции.

В Oakley Stockholm используется непревзойденные по чистоте и характеристикам линзы High Definition Optics (HDO). Двойные вентилируемые линзы с легкой заменой позволят девушкам выбирать свой облик и подстраивать маску под условия окружающей среды. Маски Oakley Stockholm предоставляют 100% защиту от ультрафиолета и защиту от ударов, соответствующую стандарту ANSI Z87.1.

Комфорт влагоотводящего трехслойного поролона и технология F3, защищающая маску от запотевания, совмещены с изысканным и дерзким стилем горной моды. Эти маски обладают агрессивным дизайном подчеркивающим женскую привлекательность.

источник:boarderz.ru

Более подробно можно узнать тут

Заявленая цена $120.
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение DAO Пн окт 09, 2006 23:56

Дааа, круто конечно но ничего нового не увидел! Сделали просто новую оправу, назвали ее женской, сделали под нее линзы которые по характеристикам такиеже как и у А-фреймов... так что выбирать конечно девушкам самим, но есть много масок которые отлично подъходят и так девушкам 8)
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron