Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение Moлoдocть Вс мар 31, 2013 14:15

Ориентируясь на стиль каталова, по идее, не самые широкие - типа Саммит Кастом или Ревел8 ДЛП. Я так думаю, Саммит даже лучше.
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение KoreFun Вс мар 31, 2013 22:51

Хмммм. Если человек хочет точить свич и скибы интересны именно как фристайл снаряд опоробовать, а потом выбирают ростовки 109-110 для катания по трассе, нууу этом потом жди отзывов разочарования. Это же не Линаму снаряд приземлять дабл бек флип )) Ты сам то Макс к этому пришел не сразу, да и большинство так, когда есть с чем сравнить, нужно это вообще или нет. Ростовки более 100 и так то со скрипом вошли, но они реально доказали это право быть, но 110 на грани фола, оправдано токо если универсал или для реально мощных парней типа Конора, они на нем как на тебе Mick Nick смотрятся )))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение DAO Пн апр 01, 2013 00:52

Всем привет,
вот почитал и скажу что, нужно брать или рассматривать из, ростовка 100см (TWOOWT) 105см (RVL8) 109см (TWOOWT) и 110см (RVL8 DLP и только DLP!!!)

DAO
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение пупындр Пн апр 01, 2013 10:23

KoreFun писал(а):...выбирают ростовки 109-110 для катания по трассе...
Всё верно, именно эта цель и преследуется. :)

...Ростовки более 100 и так то со скрипом вошли, но они реально доказали это право быть, но 110 на грани фола, оправдано токо если универсал или для реально мощных парней...
Лыжнег в 120 кг это мощь, нет? :wink:
Аватара пользователя
пупындр
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 13:59
Откуда: нечерноземье
Cкиборды: Revel8 (Rumspringa "Rocket") + ВхВ

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение пупындр Пн апр 01, 2013 10:29

DAO писал(а):Всем привет,
вот почитал и скажу что, нужно брать или рассматривать из, ростовка 100см (TWOOWT) 105см (RVL8) 109см (TWOOWT) и 110см (RVL8 DLP и только DLP!!!)

DAO
Привет! В принципе с ростовочкой уже понятно... :)
В глыжах всё предельно ясно (для меня) есть цеховой слалом и есть корабли с рокером для павдера.........
А как это у скибов, как их ширина влияет на цели катальщика? :unknown:
Аватара пользователя
пупындр
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 13:59
Откуда: нечерноземье
Cкиборды: Revel8 (Rumspringa "Rocket") + ВхВ

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение DAO Пн апр 01, 2013 10:58

ну тут вообще споры не утихают по этому поводу... если мыслить банально, то чем шире тем стабильней, но это скорее для прыжков... на трассе важнее радиус? я думаю это и так понятно) посему и нужно выбирать из предложений на "рынке"... вообще разговаривая со спортсменами, длинны скибордов не хватает, но это в первое время т.к. не нужно ждать от них того что Вы получали от спортцеха или кроссовых лыж, в этом как раз наверное главное отличие)
Ширина талии также важна больше для "пухляка", чем шире тем круче будут они себя и тебя вывозить, но там уже нужно на Рокер смотреть точнее его наличие))
А так, бывалые кто тестировал 109см в этом сезоне от TWOOWT говорят только положительные отзывы, но это при катании по трассе! Но и вне трасс тоже валят)
Конечно кататься вне трасс скибордах можно на любых! но тут нужна сноровка и не слабые ноги для этого... Но для Вас я уже написал на что именно нужно обратить внимание, точнее на какие ростовки, там боковой вырез больше ну и радиус соответственно ))
А стиль и цели катания они у каждого вырабатываются свои, нужно только Начать )))

Удачи, Dao
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: Обращение к коллективному разуму от стареющего мальчика!

Сообщение Moлoдocть Пн апр 01, 2013 11:14

вот я, к примеру, после перехода с Лайнов на Ревелы склоняюсь к мысли, что широкие и на трассе лучше (в пределах до 14-11-14, дальше для пухляка уже). но это уже выкатав 5 лет на Лайнах.
Сначала стоит взять менее широкие. Конкретно по вопросу - я за Кастом :)
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Moлoдocть
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 09:55
Откуда: Минск
Cкиборды: Revel 8 Revolt Hiero / Twoowt Lion / Line FF Pro

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron