Расскажите новичкам

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Вс янв 21, 2007 22:33

Кто то выходит на склон откать на полную, для себя самого добиться чего-то, продвинуться, а кто-то просто отдохнуть и потусить. В первом случае жарко, хоть без куртки катай в последнем можно греться чаем, алкоголь на склоне может привести к плохим последствиям.
Или соблюдай правило как на авто - выпил, за руль не садись( т.е. на склон не выходи). И тогда можно греться любыми алкогольными напитками.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Вс янв 21, 2007 23:15

Свежый пример !!! Вчера в Степаново компания ребят просто вмясо упитых вили себя как свиньи постоянно выкрикивая в очереди какую то хе_ню кромко говоря тогда как человет стоит рядом... мож они хотели привлеч внимание девченок (LOL) )))
Вывод: ты выпил и делаешь какие то неодыкватные действия но все вокруг могут молчать... за то каждый (просебя) столько о тебе гадостей говорит, говорят какой ты... потом обсуждают это на подъемнике, а потом еще и на форумах про тебя пишут )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Рахард Пн янв 22, 2007 00:00

Да ладно,аххахах,а я поржал над этими мужиками,они там уже с 5 января бухают\катают безвылазно!!!!)))))
Каждый себя ведёт как он может,в силу своего ума и пониманий!!!!!
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение Sapogvovan Пн янв 22, 2007 00:48

угу :) абсолютно согласен...они то думают пока на подьёмнике холодно надо погреться...а то остынешь и простынешь :) как наверх поднимишься (в домбае подниматься на 5ю точку 15минут!) то уже вконец раскумариваются
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение Shtop0r Вт янв 23, 2007 12:45

Неее... я на склоне ни капли в рот, ни сантиметра... это... :) кароче я за то чтоб че-нить добиться, а не просто потусить и убить время... во...
Одна девочка мне сказала что карвинг - это такое печенье.
Аватара пользователя
Shtop0r
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 19:12
Откуда: Новосибирск

о практике

Сообщение олегыч Вт янв 23, 2007 12:53

Sapogvovan писал(а):короче опять всё сводится к практике.... :)


лично я сначала дома, вечером, "отстаиваю" стойки и прыжковые и поворотов. :D в шортах и ботинках. ага. соседи думают что я ремонт делаю - стук постоянно стоит главное в выходные тихо! а это я всю раб. неделю кривляюсь, а на выходные валю на склон. там и практикуюсь
олегыч
 

Re: о практике

Сообщение KoreFun Вт янв 23, 2007 13:02

олегыч писал(а):лично я сначала дома, вечером, "отстаиваю" стойки и прыжковые и поворотов. :D в шортах и ботинках. ага. соседи думают что я ремонт делаю - стук постоянно стоит главное в выходные тихо! а это я всю раб. неделю кривляюсь, а на выходные валю на склон. там и практикуюсь


А вот это правильно )))) Ай молодца ! Респект и уважуха!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

о капле и сантиметре

Сообщение олегыч Вт янв 23, 2007 13:17

Shtop0r писал(а):Неее... я на склоне ни капли в рот, ни сантиметра... это... :) кароче я за то чтоб че-нить добиться, а не просто потусить и убить время... во...



я на скиборды и встал-то потому как- ну, научился я на лыжах стоять, ну, на бугеле подъем освоил :D только почувствовал, приближенно, в чем прелесть - а тут - БАЦ - ВТОРОЕ ЯНВАРЯ - СКЛОНа ДВА, НАРОД СО ВСЕЙ СИБИРИ, ОЧЕРЕДИ НА 2-а БУГЕЛЯ ПО 30 МИНУТ+ЧЕЛОВЕ 50 ЗА КАРТОЧКАМИ -и весь этот народ на 2-х 800-ста метровых склонах :( дык какой тут скоростной спуск...??? а если я еще в 10-й раз на лыжах самоучкой! вот и бросил это гиблое дело. сходил купил rossignol intence 3 и sporten magicblade tt :P (до этого катался в прокат), оттестил сразу на городской "горке" - и понял: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ, ДРУГ ПОЛКАША! кручусь потихоньку, очень хорошо освоил падение на бок при прыжке :D теперь осваиваю сам прыжок. ТАК ЧО НЕКОГДА КАПЛЯМИ И САНТИМЕРТАМИ ЗАНИМАТЬСЯ. да и какие капли-сантиметры сравнятся с покатушками? никакие!
олегыч
 

Сообщение DAO Вт янв 23, 2007 13:18

2Shtop0r, наш подход!... Только так можно чего либо добиться! Кстати после таких людей и придумывают понятия типа: - Подоночной молодежи
2олегыч, Ха ха ха красавчик ))) я тож передсезоном весь ковралин попортил ))) практиковался ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

ковроли и мужские увлечения

Сообщение олегыч Вт янв 23, 2007 13:57

Даоджи писал(а):я тож передсезоном весь ковралин попортил ))) практиковался ))


по вырожению хорошей знакомой - "у мужчины обязательно должно быть безопасное увлечение! особенно для семейного бюджета :evil: " так чо никокого кавролина - пол->целофан->ботинки->я - именно в таком порядке. а уж как воспринимается попытка разворота на 180* или проба Grab-а... НО КАЙФ ПОД НАЗВАНИЕМ SKIBOARDS - НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ!
олегыч
 

Сообщение KoreFun Вт янв 23, 2007 14:05

Да я смотрю подсел не на шутку )))) Да уж мы тут как никто тебя понимаем )) . Кстати обычно любимые женщины тоже начинают интересоваться чем занимаешься, пробуют и спустя пару часов освоения, готовы кричать на весь склон - "И почему я не попробовала их раньше !" :lol:
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

проба "пера"

Сообщение олегыч Вт янв 23, 2007 14:42

KoreFun писал(а): женщины тоже начинают интересоваться чем занимаешься, пробуют ...


стадия заинтересованности прошла :roll: даже придумала сочетания цветов экипировки - ну, там - чтобы красного не много, желтым разбавить, зелененького чуток, и т.д. а вот пока не дойдет до кондиции "или встаю на борды или спишь на диване" :x - БУДУ ДЕРЖАТЬ "НА БЕРЕГУ" :D ведь не понимает пока - как так можно: прыгнул с трамплина целым, летел, то же вроде, целым, а до конца склона доехал "по частям" - и при этом - счастья "ПОЛНЫЕ БОТИНКИ"??? а вот когда будет готова внимать и впитывать... ТОГДА СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ ЛОПНЕТ ПО ШВАМ :D :D
а что подсел :P - так то правда. при этом не укатываюсь "в доску"- да простят бордеры за сравнение. а хватает инстинкта "потусить" - и общаться с незнакомыми людьми и кататься как требует душа
олегыч
 

Сообщение KoreFun Вт янв 23, 2007 15:08

да да да, это женщины )) ну вот такие вот они )) Укатываться в хлам, согласен не хорошо, надо знать меру. Пообщаться на склоне всегда любителей хватает . Я тоже с самого детства мечтал о таком снаряде для души, так как ни old school, ни борд не вставляют )) Правда есть еще new school, тоже тема. Но скиборды для меня пока интересней.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

про new school

Сообщение олегыч Вт янв 23, 2007 15:27

KoreFun писал(а):есть еще new school, тоже тема.


пока читал про это. в данный момент для меня нет разницы к какой school-е :) относится прыжок типа "kozak" - главное он есть и мне до него еще топать и топать, и значит будет чем заняться на склоне еще лонг-лонг тайм :) :D
олегыч
 

Сообщение Shtop0r Ср янв 24, 2007 17:32

Да, да, да... Женщины на скибордах это отдельная тема... вот видел девочку на блейдах саловских... деловая такая :) ездит... падает...
У меня девочка тож заинтересовалась лыжима... ещ тока ен знаю скибордами или нет...скорее всего просто карвами... но тож хорошо...
Одна девочка мне сказала что карвинг - это такое печенье.
Аватара пользователя
Shtop0r
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 19:12
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron