Расскажите новичкам

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Сообщение Рахард Чт янв 11, 2007 23:18

Штопор,вот у мя К2 Фэтти апач,и вообще не обламываюсь,мне кажется,чтоб их сломать нужно ОООЧЧЕЕЕННЬЬ постараться!!!
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение Шварц Пт янв 12, 2007 04:57

Семе огромный респект!!! Я бы в жизни не описал,как все это делается...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Vegetta Пт янв 12, 2007 05:20

Спасибо, Сёма. Еще вопросы есть. Сегодня в волене катался, так кручусь пока в одну сторону, в другую плохо))) практика нужна. и по поводу езды задом, мне что жопой чтоли дуги вести ровненькЫе? З.Ы. Снега нет, все плохо. Завтра волен скорее всего не будет работать, там был дождь и ветер сильный очень, но все равно круто)))))
Vegetta
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 16:00

Сообщение Сёма Пт янв 12, 2007 05:27

ну можно и жопой!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Boris Вс янв 14, 2007 21:22

Shtop0r писал(а):А щас чо делать? када они придут? и денег в разумных пределах, не жалко!!!! =)) а так вот нашел фишеры сегодня прошлогодние ХХL - 10700, XL - 8200, просто WEB - 7200. Тока это дороговато че та... всмысле для этих именно... 2 ОЛЛ Кто чо скажет?


Вот ведь млин, я в Мск не смог найти перед новым годом ххл, а так хотелось.... пришлось купить хл....
ИМХО очень достойные лыжики и хл и ххл, заметил между ними одну разницу: хл более управляемые что-ли, зато ххл держат лучше :idea:
***FISHER WEB XXL***|***FISCHER WEB XL***
Аватара пользователя
Boris
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 17:27
Откуда: Moscow city

Сообщение Гармонист Пн янв 15, 2007 00:14

Хм...
Я новичок...
Нет ли где в заггггашниках :roll: у кого учебной видео кассеты?
:roll:
Очередные покатушки окончились травмой - потянул связки
Надо понять почему!!!
Ведь в детстве на совсем маленьких (пластмассовых) лыжах о таких падениях не могло быть и речи.

С гармошкой не очень удобно кататься!
:|
но -
Гармонь с собой!!!
Аватара пользователя
Гармонист
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 21:06
Откуда: Сургут

Сообщение KoreFun Пн янв 15, 2007 00:57

Сочувствую ((( Болезненное это дело (( Что плохо, так это то, что долго проходят болезненные ощущения (( К сожалению потянуть связки можно и дома не осторожно встав с постели.
Расскажи как убрался. Реально интересно. А чему конкретно хочешь научиться, прыгать 740 или просто карвить?

Что касаеться именно обучающего видео, будет конечно видео в котором будут все основы скибординга Ground tricks, Carving & Fakie, Air Tricks, Box & Rail. Ща пока смотри видео райдеров в разделе - Видео.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Shtop0r Чт янв 18, 2007 14:38

ТУ ОЛЛ
Наконец то свершилось... купил ХХЛ... вечером поделюсь впечатлениями...

Сегодня покатался на них... впечатления - СУПЕР...
тока широкие они, это непривычно слегка... а так все на 5+
ВСЕМ СОВЕТУЮ...
Вложения
webXXL.JPG
вот таким вот образом это чудо выглядит =))
webXXL.JPG (63.18 КБ) Просмотров: 8456
Аватара пользователя
Shtop0r
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 19:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение Sapogvovan Пт янв 19, 2007 00:02

сцуко я тоже хочу...но в поганом спортмастере их небыло
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение KoreFun Пт янв 19, 2007 00:16

2 Shtop0r
Мдаа подфортило тебе крупно! Поздравляю! Достал таки клевую модел! В Москве нынче не найти такого, хотя кто знает )) По расцветке узнаю аж 2004-2005 сезон, залежались у кого-то )) Там еще то нет ? Чего стоит этот клад? Надеюсь цена вменяемая?
Последний раз редактировалось KoreFun Пт янв 19, 2007 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Пт янв 19, 2007 00:20

Классные, это модель 2005 г. и их больше не делают и по заверениям Российского представительства и не будут ( а зря) мотивируя это тем что не рентабельно ))))!!! Зато теперь делают Revel8 которые по своим характеристикам лучше ХХЛ!!! так что велкам skiboardershop.ru
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Сёма Пт янв 19, 2007 01:29

с фишками тебе оч подфартило... себе тоже такие хотел но не нашёл, но за то теперь на ревелах катаю..
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Shtop0r Пт янв 19, 2007 09:43

2 KoreFun
Больше нету=) Я думал их в Новосибирске ваще не найти, оказалось можно... Нашел 10764руб. (сделали 15 % скидку = 9150руб. :D ) Они еще и сделаны в Австрии... не где - нить там... :D

2 Даоджи
Это сезон 04/05... А делать их делают тока не для России-матушки. Я в представительсво Фишер в Новосибе звонил, сказали мол "делаем, тока в Россию не поставляем..." :shock: , так вот... я в шоке был...

2 Сёма
Дааа... фартануло... а рэвэлах и говорить нечего, в нашем "Мухосранске" их не найти, а заказывать - это уж на следующий сезон наерно :) щас-то кататься охота же...

2 ALL
Я в поросячем восторге от них!!! :wink:
К то скажет где посмотреть видео по технике карвинга??? А то я подозреваю что чо-то не правильно делаю... можь опишет кто когда какая нога работает, куда вес переносится... (где притопнуть, где прихлопнуть =))))... мануал бы...
Аватара пользователя
Shtop0r
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 19:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение KoreFun Пт янв 19, 2007 11:19

2 Shtop0r
Жаль что нетуть (( а хотел если что твоим землякам рекомендовать. Цена конечно соответствует при учете, что XL 8000 стоят то нормально. Но всё это накручено, ну не стоят они таких денег. Ща PRO стоят 9000 ну и крепы конечно еще надо, но каждый может выбрать по карману. А не те пластиковые крепы, что уже включены в цену и делают лыжу дубовой.
Но ничего, на первое время это отличный снаряд. ЖГИ !!!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Пт янв 19, 2007 12:24

2 Shtop0r, Ну во-превых скажу тебе по секрету что Скиборды (Сноублейды) Fischer Web, Web XL и Web XXL не делают вообще в Европе не для кого !!!
Все Skiboards (Snowblades) что делают а это оставшиеся Fischer Web, Web XL делают в Мукачево (Западная Украина ))) и делают их под заказ для Канта и СпортМастера!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87