Принимайте новенького!

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Сообщение Gizmo Ср фев 07, 2007 22:35

Превед, друзья! Примите в свои ряды? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение Сёма Ср фев 07, 2007 22:46

Конечно примим! и будем рады помоч чем сможем!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Gizmo Ср фев 07, 2007 23:00

Сёма писал(а):Конечно примим! и будем рады помоч чем сможем!


Рекдо встретишь такое позитивное отношение к новичкам... Респект! 8)
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение Сёма Ср фев 07, 2007 23:12

мы не такие как все! Нам дорог каждый! пусть то новичёк или уже бывалый!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение DAO Ср фев 07, 2007 23:44

Да мы всем рады, короче Велкам )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение GROL Вс фев 11, 2007 17:38

Принимайте новичка :)
сало версе 3.0 + фишки XL+шорты
(черепаха и шлем - в планах)

возьму пару уроков ( за денги или пиво :) )в выходные на простые операции типа разворотов и небольших прыжков
ибо нравится очень, но я не очсобо опытный лыжник и были уже растяжения коленок, неделю в больничке валялся :)
два последних выходных (включая сегодня) катался на фишках в крылатском- от палок уже избавился. тянет на горячее но учитывая опыт с лыжами, лучше поучусь :)

да, может кому интересно
сало брал в канте на нагорной, 3600р, модель 2003 г, на шнурках и даже без ремня :)
фишки хл - кант полежаевка, 5800р.
GROL
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 17:33
Откуда: Москва

Сообщение KoreFun Вс фев 11, 2007 18:24

Yo Grol ! Рады, тебя видеть! В нашей тусе прибыло ))
Такие травмы, ээзз как тя угораздило то (((
От палок избавился - это ЛОЛ )))
Фишки за 5800 - это уже интереснее чем за 8500 ))
Шорты зачОт !
Шлемак и черепаха лишними точно не будут.
Респект и уважуха тебе !
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Гость Пт фев 16, 2007 16:56

Всем привет!

Принимайте еще одного новенького :).

В январе я сломал лыжу, вернее при падении вырвал встроенную рельсу, пришлось идти в прокат. На скиборды засматривался давно, тут и решился попробовать.
В общем, на этой неделе купил себе Head Big Easy 94. Эта модель выбрана именно потому, что на ней стоят классические горнолыжные крепления. Мне как-то психологически, что-ли, спокойнее если нога может отстегнуться, особенно после сломанной лыжи :).

Кстати, на форуме не нашел коментариев по поводу Head Big Easy 94, хотя, судя по всему это и не совсем скиборды (а сноублейды это Salomon, блин, а кто ж тогда Head'ы?).

Это был Aelstan под гостевым ))
Гость
 

Сообщение KoreFun Пт фев 16, 2007 18:26

Сочувствую по поводу сломанной лыжи (( как я понял это была лыжа олд скул? Главное сам цел ))
То что на Head стоят релизы плюсов в этом мало. Работа релизов в такой ростовке мало эффективна, об этом уже писали >>>. Head сами по себе имеют хорошую геометрию, но минус в отсутствии твнитипа. Похоже все таки делали лыжу для обучения карву. И получилась она довольно тяжеловатой из-за релизов. Да еще и крепы чуть ли не вовсю длинну лыжи делают ее в такой ростовке дубовой как рельсу. Для обучения хороши, но для парка, прыжков, джиба не пойдет. + цена приблизила их к PRO )) От того у нас тут их и не найти ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Aelstan Пт фев 16, 2007 23:34

Да, лыжа олд скул была. Спасибо за ссылку. Значит буду въезжать в тему, а потом менять инструмент :).
Аватара пользователя
Aelstan
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:34
Откуда: Москва

ветки типа "welcome" нету, значит тут

Сообщение Леша GT Вт мар 06, 2007 02:14

Всем привет! зовут меня Алексей, о чем в принцие несложно догадаться, вот в конце сезона собрался покупать скиборды, в поисках информации наткнулся на ваш ресурс, кое чего почерпнул, в эти выходные уже обкатал купленные на днях фишер веб х, которые 90, в принципе ощущения примерно те, что и ожидались, ввиду профессиональных занятий хоккеем в юном воззрасте, поехал без проблем с первого же спуска, на третий спуск уже дубасил на все деньги по прямой распугивая лыжников и вечных меломанов досточников с плеерами, при этом ранее с гор катался только на санках, короче заболел, теперь я с вами :wink:
а да, типа живу автомобилями и всякой сопутствующей шнягой в видей гонок тюнинхов и т.д. но интересы наши широки и необъятны, так что терь в багажнике лежат скиборды 8) :lol:
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение Шварц Вт мар 06, 2007 03:46

Добро пожаловать в наши ряды!! Лично я очень рад твоему прогрессу с первых спусков ))
Вопрос имеется... Ты собираешся просто кататься по склонам или есть желание попрыгать и т.д.?
ЗЫ: Имеется в "Новичкам" "принимайте новенького" и в "не в тему" "о себе", но не страшно,что создал новую тему..) А ботинки у тебя какие? И где катался?
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Леша GT Вт мар 06, 2007 05:02

/7ayk писал(а):Добро пожаловать в наши ряды!! Лично я очень рад твоему прогрессу с первых спусков ))
Вопрос имеется... Ты собираешся просто кататься по склонам или есть желание попрыгать и т.д.?
ЗЫ: Имеется в "Новичкам" "принимайте новенького" и в "не в тему" "о себе", но не страшно,что создал новую тему..) А ботинки у тебя какие? И где катался?


в сорочанах катался, в принципе меня больше прет именно скоростной (относительно) спуск с повышенной маневренностью, ну типа как на машине шашкой пройтись, так же на склоне между лыжниками погонять :lol: я и на роликах раньше катался сначала на тех которые просто существовали, еще из канады первые бауер помню привозили т.к. в москве кроме китайских погремушек не было ничего, потом ролики поперли, стали модными, на агрессивах покатался немного, но не мое, и всегда потом гонял на фитнесах, радовала именно скорость ну и относительная маневренность, пятиколесные скоростные не покупал, собсно как и большие лыжи не планирую :twisted: поэтому не знаю, прыгать не прет если честно, фитнесовые элементы (ну типа ноги там поджать в бок или рукой подержаца за лыжу при маленьких подбросах :lol: ) без проблем, но до всяких бэкфлипов думаю не дойдет, да и борды разваляца подо мной если я высоко сигану :lol:
ботинки саломон перформа 7цф, думаю следующий сезон еще начать на этом снаряжении и если все пойдет как сейчас, то уже посерьезней прикупить...
Аватара пользователя
Леша GT
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 21:26

Сообщение omen Вт мар 06, 2007 21:14

Добро пожаловать!!!!! Если будут вопросы можеш писать в личку. Буду рад пообщяться и если что подсказать :wink:
omen
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 00:58
Откуда: Moscow city

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron