Рельсы.

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Рельсы.

Сообщение Dimiriy Вт фев 13, 2007 15:04

Катался я катался на свлиз девайсах и это мне порядком надоело...
Приметил себе на склое рельст подходящий и решил таки по нему покатать... Мне хватило пары падений, причеи второе было решающим, чтоб я и думать забыл о таком развлечении...
Так вот вопрос мой таков. Почему ноги мио вместе с девайсами настойчиво летели впред меня? В какой стойке надо на рельс приземлять? Таких серьезных падений моя спина больше не выдержит :(
Аватара пользователя
Dimiriy
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 12:01
Откуда: Уфа

Сообщение KoreFun Вт фев 13, 2007 15:58

На чем катал? Где катал? Скоко катал?
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Вт фев 13, 2007 17:26

Отвечу так... Не столь важно,что за снаряд,более нтересно что за рейл(по форме-наклонный или с перегибами)..... Я больше по слайдбоксам правда... Но техника одна...Вылетаешь на перилу,поворачиваешся на 90 градусов в ту сторону,в которую крутишся,тока не оч высоко вылетай... Приходишь на перилку на немного согнутых ногах,ноги на ширине плеч,старайся чтоб рейл был под центром бота. Самое опасное это сесть на перилу яйцами(может тя так развернуть,если ноги загрузишь неравномерно) или поймать переднего канта(если вперед по ходу движения сильно наклонишся),я бы посоветовал чуток грузить для начала задние канты,так безопаснее,а почувствуешь что заваливает назад-переноси вес на носки и сходи,правда можешь воткнуться...Млин...описать сложно,легче было бы показать;)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Вт фев 13, 2007 19:40

не описать не реально... Ребят скоро Должно быть обучающее Видео по трюкам на скибордах так что терпение !!! Как только оно будет так сразу всех кому интересно сделам думаю вылазку в Бар где устроим типа презентации ))) заодно будет повод пообщаться !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Вт фев 13, 2007 22:05

Под вопросом - где катал, думал сразу понять, что за парк и соотвественно представить этот рейл, но так как Dimiriy из Уфы мне та рельса не знакома ))) По его описанию рельса нормальная для обучения, широкая на высоте 10-15 см.
Тут наверно дело в другом. Вот смотришь на роликах как парни отжигают и думаешь, что всё легко и просто, но забывают, что упорные тренировки и травмы остаются за кадром. Есть же еще и краш ролики которые спускают с небес на землю. Тут надо понять, почувствовать себя на рельсе и пока кучу шишок не набьешь чтобы добиться понимания, тут двумя падениями не обойтись.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Shtop0r Вт фев 13, 2007 22:53

Рейл эт канешна хАрАшО... но!!!
Чо та мне как то толи страшновато канта поймать и головой вперед лететь, толи скользяк жалка на своих ХХЛ... не знаю... каго нить ваще рейл не вставляет... мне вот тока прыгать нравится по большому счету...
Одна девочка мне сказала что карвинг - это такое печенье.
Аватара пользователя
Shtop0r
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 19:12
Откуда: Новосибирск

Сообщение Сёма Вт фев 13, 2007 23:42

мне например джиб больше прёт, чем эйр... незнаю почему но это так...
Главное для меня это время проведённое в хорошей компании за занятием любимым делом... и особо не важно пусть то джиб, эйр или простое катание по склону с выпендрёжем....
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение DAO Ср фев 14, 2007 13:12

А меня все прет только попробывать не Рейл не сладбокс негде ((( в том году были но духу не хватило т.к. пару раз убрался немного потом стремно, а ща хочу да негде (((
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Dimiriy Ср фев 14, 2007 13:35

Кста вот что вспомнил...
По MTV показывали программу где избранных людей учили чему-то за месяц.
И там показывали девочку которая училась ездить на борде. Причем не просто ездить а выступать в соревах в снойпарках.
Так вот для подготовки к джибу ее инструктор долго заставлял ее прыгать на рейку деревянную, которая сначала прост на земле лежала, а потом подняли ее ненамного.
Вот и подумал. Что именно так наверно и надо. :)

Буду так наверно сначала тренироваться... Не поспешу снова на трубу полезть...
Аватара пользователя
Dimiriy
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 12:01
Откуда: Уфа

Сообщение DAO Ср фев 14, 2007 14:06

Я так тренировался Осенью !!! Кстати передача клевая, темболее что ДЕВЧЕНКА НА БОРДЕ ЗА МЕСЯЦ ДЖИБИТЬ НАУЧИЛАСЬ че мы лохи что ли совсем ))) ТОЛЬКО ПРАНИ ОДЕВАЕМ ЗАЩИТУ БЕЗ НЕЕ НИ НИ !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Dimiriy Ср фев 14, 2007 14:45

Хмм... Осенью у меня только старенькие карвы были, на которых и собирался еще один сезон катать :)
Аватара пользователя
Dimiriy
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 12:01
Откуда: Уфа

Сообщение Шварц Ср фев 14, 2007 23:26

Даоджи писал(а):А меня все прет только попробывать не Рейл не сладбокс негде ((( в том году были но духу не хватило т.к. пару раз убрался немного потом стремно, а ща хочу да негде (((

Слайдбоксы есть! Волен,Тягачево,Узкое,должен быть в Переделкино!
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Сёма Ср фев 14, 2007 23:29

в переделкино нет.. но должны хороший джибовый парк на воробьёвых горах сделать!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

Сообщение Шварц Ср фев 14, 2007 23:31

Сёма писал(а):в переделкино нет.. но должны хороший джибовый парк на воробьёвых горах сделать!

Странно очень... Два БА,с пролетами в 9 и 15 метров,а слайдбоксов неть...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Сёма Ср фев 14, 2007 23:33

2 БА 1кикер и 2 пирамидки!
Жизнь порой заносит куда не ждешь,
Ты должен верить что туда и надо!
Сёма
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Сб май 27, 2006 22:10

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron