Сноублейды или скиборды?!

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Сообщение Fantomass Пт фев 23, 2007 00:13

Нет , я последние такие забрал. =)
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KoreFun Пт фев 23, 2007 01:55

Ну понятно, значит точно эксклюзив, вторых таких на склоне не встретишь )) И где они их токо откопали и всё время хранили хммм хотя понятно по такой то цене. Когда в том же сломастере )) они дешевле, не удивительно, что пролежали не один сезон на полке.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Fantomass Пт фев 23, 2007 11:56

А какого года эта модель?

Блин , и почему я раньше ненаткнулся на ваш сайт?Смотрю какие крутые борды можно купить по цене моих. :( http://skiboarder.ru/skiboardershop/ind ... roductID=4
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KoreFun Пт фев 23, 2007 12:38

Скажу как ИМХО возможно не нашего века ))) 01/02 >>> а у тебя может сезон 99/00 или 00/01 . Да какая в принципе разница какой сезон. Катай на фишках, потом если вставит возьмешь себе что нить типа EMP. Для того чтобы понять и почувствовать кураж, фишек тебе вполне хватит. Модель правда для карва, вот когда начнешь крутится, прыгать, вот тогда мож и поймешь, что узковаты.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Fantomass Пт фев 23, 2007 17:14

Наверное завалились куда-нить на складе (за стелажи например) и пролежали там все эти годы , в этом году наверное их там нашли и по первоначальной цене впарили мне. :(
P.S
А как у вас в Москве много народу на скибордах катает?У нас в этом году я никого не видел на них.Люди в очереди на подъемник округляли глаза и спрашивали , что это такое?Некоторые даже думали , что это детские лыжи.И объясни плиз. необразованному , что такое "карв".=)
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Fantomass Пт фев 23, 2007 17:26

Нашел , у меня 2004 год. http://www.mamboo.ru/front/object~rek1063026417679
Не такие уж и старые.=)

Да , кстати я тут подумал , лыжи наверное никак не различаются на правую и левую?Или-же там все четко должно быть?Знаю , глупый вопрос , но все-же абсолютной уверенности нет. :)
:wink:
Аватара пользователя
Fantomass
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 19:48
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение KoreFun Пт фев 23, 2007 23:29

Ай молодца нарыл, уважуха )) Так копать до покупки надо было ))) У меня че то сезон 03/04 совсем из головы вылетел ибо вспоминался токо 04/05. Странно что именно сезон 03/04 так отличился дизайном. Так 02 и 05 как то похожи, мне казалось, что такая тема могла проскочить токо до 02 года. Ну это не суть )) Разницы правая или левая нет. Встречал такую тему токо на сноублейдах. Но и на них если перепутать, ноги в разные стороны не разъедутся ))

Про карв - думаю ты понял о чем это, просто сокращение от карвить (карвинг), ну езда не на скользячке а на канте, проще говоря змейкой или катание резанными дугами. Радиус дуги указывают в характеристки лыж. У фишек если ты обратил внимание она составляет 7 метров.

Про то чо народ не в теме - это да, но поверь, уже скоро это будет дурным тоном говорить не то и не в тему в адрес скибордов. Типа деЦких лыж и сноублейды. Уже сейчас на склоне продвинутые райдеры на любом снаряде знают, что к чему и как называется высказывают уввжуху. Те же кто делает вид, что в теме называет их сноублейдами. Мож их тоже так называть людям которые не в теме, а то когда начинаешь говорить про скиборды всё каталово себе обломаешь, будешь токо рассказывать ))) У новичков которых одновоременно ставят но на разных снарядах тоже вызывает интерес. Из жизни : Когда рядом ставят девушку на борд и она пол катания ездит ну мягко скажем никак, а рядом девушка первый раз на скибордах после двух спусков начинает катать самостоятельно, барышня на борде начинает пилить своего спутника, что он не на тот снаряд ее поставил, ибо прогресс на лицо ))) Практически всегда когда мы катаем один человек на склоне точно встречается на скибордах, а также их часто используют и сами инструкторы.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение олег Пн фев 26, 2007 14:12

KoreFun писал(а): Когда рядом ставят девушку на борд и она пол катания ездит ну мягко скажем никак, а рядом девушка первый раз на скибордах после двух спусков начинает катать самостоятельно, барышня на борде начинает пилить своего спутника, что он не на тот снаряд ее поставил, ибо прогресс на лицо ))).

Твоя правда!!! сам на склоне видел, как паренек - "менеджер среднего звена" - деньги есть, пусть не мого, но на лыжах покатать хватает, учил свою "под бабло заточенную" подружку кататься на лыжах. Через три часа на ней лица не было!!! - мне по-человечески её жалко стало. Да и ему надоело её "учить" - стал отдельно катать. Подхожу к нему, говорю - "прости, говорю, за назойливость, но ты бы на ски-борды ее сначала поставил. Глядишь, спас-бы будущую молодую семью". Он промолчал. Но на следующий день вижу - на прокатных скибордах elan её держит. Я кивнул ему - правильно - тебе же легче.
Аватара пользователя
олег
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 12:18

Пред.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron