Подскажите, плз!!!

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Подскажите, плз!!!

Сообщение an4ouss Пн фев 06, 2006 18:27

Здравствуйте парни! :D Скажите пожалуйста , скибордам и ботинкам каких производителей отдаете свое предпочтение Вы? Собираюсь приобрести , да ,вот, не знаю че выбрать? И в какую сумму Ваш совет обойдется? :wink: Я сам думаю...fisher web xl !!!
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение DAO Чт май 04, 2006 22:06

Приветa an4ouss, Смотря для чего ты хочешь брать скиборды и что делать на них, и какой уровень твоего катания - это тоже немало важно... А сами мы катаем на Фишерах XL и в ботинках Техника нас пока устраивает, но будем переходить всетаки на более профессиональное оборудование... Пронего читай на нашем сайте )))
Последний раз редактировалось DAO Пт июл 07, 2006 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Гость Пт май 05, 2006 13:15

Спасибо Даоджи! Я уже сделал свой выбор... фишер XL 2002 г.в. ! отличные скиборды! :D
Гость
 

Сообщение allz Пн июл 24, 2006 14:32

Da... po moemu Fisheri poslednie iz semi-pro skibordah, tak cto - esli ne LINE (starie do 2002g) i ne Revel8, i ne Lokne, to 100% Fisher..! ;)

sledujushie stepen uze te katorih ja nazval..! ili esho nekotorie firmi est, nu ne mnogo ih!
Аватара пользователя
allz
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 14:14
Откуда: Latvia

Сообщение Гость Вт сен 19, 2006 15:28

Восемь из десяти человек, которые пробуют skiboards - становяться скибордерами
Гость
 

Сообщение <BATUSAY> Вс дек 03, 2006 20:58

ux ti zamanchivaya STATISTIKA!!!!!!!!!!!!!! nado zdelat PRIVIVKU OT INFEKCHII :D
Аватара пользователя
<BATUSAY>
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 21:13

Сообщение Sapogvovan Пн дек 04, 2006 00:37

хе хе...а те кто их не зделает станут доскерами или того хуже саночниками
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение DAO Пн дек 04, 2006 00:46

НУ да странна я статистика, решу не согласиться т.к. тот кто реально увлекается другим снарядом его привлечь на другой проблематично, да еще можно на грубость напароться :D )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение an4ouss Пн дек 04, 2006 10:10

Даоджи писал(а):НУ да странна я статистика, решу не согласиться т.к. тот кто реально увлекается другим снарядом его привлечь на другой проблематично, да еще можно на грубость напароться :D )))

Это ты Дао после общения с ньюшниками? :lol: ... не согласен... всегда можно сделать предложение,от которого тот кто реально увлекается другим снарядом отказаться не сможет... :D :wink:
Изображение
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение <BATUSAY> Вт дек 05, 2006 00:26

да НАДО БЫЛО ИМ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОГАТЬ что бы они ПОПРОБЫВАЛИ НА СКИБОРДАХ ПОКАТАТЬ 8)
И еще СОТАЧКУ накинуть ЧТОБЫ ОНИ НАС НЕ МАТЕРИЛИ D)
Аватара пользователя
<BATUSAY>
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 21:13

Сообщение an4ouss Вт дек 05, 2006 00:49

Не в этом дело... Пример из собственного опыта: когда я учился в десятом в школе я обажал футбол и ненавидел баскет! Но большинство корешей , с кем я тогда общался , играли именно в игру негритянского гетто! была только одна проблемка, у них не хватало одного игрока перед школьными соревнованиями! И они делают мне предложение за две недели до турнира, мол давай мы тя ща натаскаем, потом с нами в команде буш, типа перспектива огромная-победы ,медали ,призы, от учитилей уважуха!!! А поскольку я отличником был ток до пятого класса, а потом расслабился и в глазах о мудрейших опустился до хулигана, меня последний факт в перспективе ооочень привлёк!!! Ну короче заняли мы тогда второе место по району, директор всё равно был даволен! :) вот так вот! Простой пример ! Жизнь-интересная штука!
И она ооочень непостоянная и любит баловать нас неожиданностями!!!
Всем респект! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
an4ouss
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:41
Откуда: Советский Союз

Сообщение <BATUSAY> Вт дек 05, 2006 01:12

ДА БЫЛОБЫ КРУТА РАЗ......ВЗЯЛ СКИБОРДЫ а у тя как ПОПЁРЛО.....и через пару лет ПРОРАЙДЕР.....вот вам пример из МОЕЙ ФАНТАЗИИ :)
Аватара пользователя
<BATUSAY>
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 21:13

Сообщение KoreFun Вт дек 05, 2006 01:26

Не не ))) как говорят парни с ТТ за один сезон PRO райдером можно стать только на НьюСкулах ! На скибордах только будешь падать и ломаться, тем более, что без палок даже до кикера не доехать, да и на рэйл, ни запрыгнуть, ни спрыгнуть :lol:
Рекомендую сидеть дома: ибо опасное это дело выходить из дома ;--)))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Sapogvovan Вт дек 05, 2006 17:13

каску надел и вперёд! :) простая логика сорвиголовы... главное не сесь на рэйл :)
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron