Набор от Salomon

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Набор от Salomon

Сообщение LiL-BUCC Пт дек 21, 2007 02:18

вот помогите плиз....решил взять скиборды Salomon Snowblade 99+крепления 609 SC...и к ним ботинки Salomon Performa 5 либо Salomon Ellipse 6....вопросов тут масса...во-первых сразу говорю....крепления хочу выстегивающиеся...у меня профессия такая где ноги кормят...нормальный ли этот набор лыжи+крепления, т.к он комплектом продается...либо лучше взять сами борды а крепления другие, если да то какие(обязательно выстегивающиеся, хочу Salomon)....и подходят ли эти боты к скибордам в целом.....катаюсь около 2-х лет на горных...не очень часто....очень долго на коньках, легко на них делаю трюки....рост 185...вес 80кг...практически все мышечная масса, т.е владею телом....заранее спасибо
LiL-BUCC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 00:08
Откуда: москва

Сообщение KoreFun Пт дек 21, 2007 02:48

Хех ну ноги всех кормят )) Особенно райдеров с кучей спонсоров которым вообще никак ломаться нельзя ломаться.
Сноублейды отличный выбор для начала, вот токо релизы смущают потому что ну не будут они все равно на скибордах работать или будут но не так как хочеться )) но если тебя это "греет" то конечно душевное спокойствие решает, ибо ездить на измене точно ничего хорошего.
Менять крепы на сноублейдах точняк не вариант. Прыгать на релизах тем более.
Боты опять сугубо лично мерить и мерить.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron