Вливаюсь)

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Вливаюсь)

Сообщение volk Пт дек 26, 2008 14:27

Короче попробовал я покатать на скибордах, в прокате дали какието Blade 900, судя по всему саломон 900 наверное милиметров. Когда брал, в прокате долго отговаривали)) и недоуменно смотрели как я примеряю блэйды на кожанные альпинистские боты, говорили что надо лыжный ботинок)). Вообще по пухляку чото не пошли они - не едут (может узковаты, а может из-за того что за последние сутки выпал метр снега), короче катал я по свежевыглаженному вельвету - летал как самолет)) руки в стороны по горизонтали, палок не понадобилось. Пару раз перепахался нехило, но ничо вроде все цело.
Попрыгать не получилось - все кикирки небольшие похоронило пухлягом). Скиборды буду брать! только вот вопрос, брать сразу стриктли или попроще дрова какие нибудь б/у?, в принципе прокатные мне понравились - хоть и обшарпаные, но едут бодро, скользяк ровный, канты острые
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение Sapogvovan Пт дек 26, 2008 19:22

как бывший обладатель дров, советую сразу брать нормальные стриктили...так как стриктли не сломаются от того что будешь на них учиться ездить...да и этот процесс будет недолгим...я с опытом катания на роллах и коньках, быстрей чем за сезон научился стабильно держаться на склоне и стал прыгать...и вот здесь понял что нужны нормальные скиборды :) (до этого катал на fisher'ах)

вообщем если чувствуешь что скиборды- это твоё, бери не раздумывая :)
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение KoreFun Пт дек 26, 2008 23:12

Поздравляю!
За то тем кто катал на дровах, есть с чем сравнить )))
Для внетрассового катания конечно надо длиннее чем 90 см и шире, хотя наверно на любых в таком пухляке, только не теряя ходов можно держаться
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Рахард Вт янв 20, 2009 07:33

KoreFun писал(а):Поздравляю!
За то тем кто катал на дровах, есть с чем сравнить )))
Для внетрассового катания конечно надо длиннее чем 90 см и шире, хотя наверно на любых в таком пухляке, только не теряя ходов можно держаться



согласен я пробывал кататься на к2

именно из целей понять моё ли это или нет( их главный + это экономия бюджета)

а вот если всё таки ты поймёшь что это супер тема и хочется большего ,то сразу бери себе любые лыжи из скибордершопа!!!


но могу сказать,что после нормальных сб конечно никогда не захочется добровольно встёгиваться обратно в "шортис " 8)
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing


Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron