Слайд, упал, очнулся... перелом (двух ног) ((

Не знаете с чего начать? Вам сюда

Модератор: KoreFun

Сообщение Art'adox Чт окт 22, 2009 21:20

ооо... вот это палево. остается пожелать тебе хороших медсестер и стабильного инета!

а мне 16-го января только пластину вытащат..

п.с. можно уже начинать вести статистику травм в российском скибординге
Аватара пользователя
Art'adox
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 03:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SKVOT Пт окт 23, 2009 01:37

Даоджи, медсёстры точно офигенные???))) хаххаха))))

100L, крепись, амиго, душой и телом))) нам с тобой ещё скибордкайтинг развивать)))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение Tuki Пт окт 23, 2009 04:53

100L поправляйся скорее, чтоб все срослось как надо! А на крепления грешить нечего, мне на релизах (нагузка 50 ед.стояла) связки порвало... Ну неприятно конечно, новые сделали и мениск отрезали... Главное чтоб желание катать было!!!
Аватара пользователя
Tuki
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 15:07
Откуда: Электросталь

Сообщение volk Пт окт 23, 2009 08:31

офигеть, я в шоке, братан выздоравливай!
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение Дмитрий Макрушин Пт окт 23, 2009 15:36

Даоджи писал(а):Только что говорил со 100L пока данные такие что:
Перелом обеих голеней! на одной продольный (со слов Лехи) на второй кости раздорблены!!!

я ох[s]уел![/s]!! недумал что настолько жёстко, в живую падение было очень лайтовое, просто неповезло и ноги завернуло...
100 литров, выздоравливай!
KoreFUN ‎:
просто по холодильнику катал, а тут так засосало
Аватара пользователя
Дмитрий Макрушин
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 18:59
Откуда: Москва

Сообщение ivaoki Сб окт 24, 2009 17:48

блин, ну бывает. выздоравливай!!! это жизнь.
На Чегете такое тоже видел. Женщина не учла рельефчик((( тоже обе ноги. Вы бы видели как ее на подъемнике транспортировали. Там на Чегетосе, кто был, есть специальные два кресла, расположенные на минимальном расстоянии друг от друга (однокресельнаяф дорога), специально носилки крепить. Зрелище неприятно...
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение DAO Сб окт 24, 2009 21:17

Аййй емае да чтож у нас все так через терни к звездам (((
Я был в шоке от той комнаты где Леху держали до приезда скорой... понятное дело что это комната для пострадавших но она не преднохзначеня для этого воообще !!! Ступеньки, пороги узкое пространство помещения жесть... Когда в Дубаях были я обратил внимае как там все это продумано... Ниодного порога и даже намека нет на ступеньки!!!

В общем в нашей Раше как всегда ничего не продумано (((
Будем надеятся что в новом горнолыжном компелксе который построят на Киевском ш. будет продуманей!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Слава Йоте

Сообщение 100L Сб окт 24, 2009 22:08

лежу в гипсе почи по пояс, обещают в понедельник титановые импланты Т держится 37-38 но удалось подключиь йоту а значит все остальные проблемы побочны))
Спасибо всем кто помог мне не помереть на склоне, жаль немного пообщались -все вы совершенно классные ребята. и особенно серёге, который приехал ко мне на второй день и налепил логотипы скибордер ру мне на гипс)) кстати где фотка?
Скорее всего основной косяк мой был в том, что я слабо затянул ботинки и мягкие внутренности ботинка провернулись вместе с костями. Так бы был максимум вывих. И конечно в 3 раз на скибордах не стоило лезть в сноупарк)) НО Я БЛ МУЖЫК!!! :lol:
Спасибо всем кто среагировал в форуме на эту тему - не даёте себя почувствовать в одиночестве. Надеюсь в конеце сезона появиться хотя бы на нагорной!!!
И ещё раз повторяю - все посты тут про защиту ниразу не шутки. Если бы не было шлема помимо прочего я бы ещё и с травмой черепа тут лежал. И делайте только то, в чём вы уверены. Экстимальные виды спорта должны быть самыми безопасными, т.к. они реально приводят к пренеприятнейшим последсвиям свидетельством коих я являюсь :cry: Двойной винт правой голени и расщепленная левая....

ПС Кстати Кости у меня прочные-регулярно долблюсь с велика, роликов а на маунтинборде вообще об дерево шваркнуло - одни гематомы. Так что это самонадеянность, неинформированность, разгильдяйство - по грехам короче. 100 раз прочитайте форум и не забудьте молиться и вести праведную жизнь))
Аватара пользователя
100L
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 17:00
Откуда: moscow

Сообщение ivaoki Сб окт 24, 2009 22:20

Слушай, ну ты реально ЖЕЛЕЗНЫЙ.
Молодец!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение DAO Вс окт 25, 2009 00:14

фотик на работе забыл в Пн скину хахаха ))) ешь апельсины... Ёта рулит ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Антиквариат Вс окт 25, 2009 00:33

Даоджи писал(а):Аййй емае да чтож у нас все так через терни к звездам (((
Я был в шоке от той комнаты где Леху держали до приезда скорой... понятное дело что это комната для пострадавших но она не преднохзначеня для этого воообще !!! Ступеньки, пороги узкое пространство помещения жесть... Когда в Дубаях были я обратил внимае как там все это продумано... Ниодного порога и даже намека нет на ступеньки!!!

В общем в нашей Раше как всегда ничего не продумано (((
Будем надеятся что в новом горнолыжном компелксе который построят на Киевском ш. будет продуманей!!!


Серёж, тебе надо было со мной в госпиталь ехать. Вот там, реально, все предусмотрено для всех типов травм. Меня там же даже не отпускали из палаты, пока я еду не съел. Стояли доктора и смотрели как я жру))
Аватара пользователя
Антиквариат
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:40
Откуда: Тюмень

Сообщение DAO Вс окт 25, 2009 00:49

Так вот я и говорю про это Дим... отношение у них просто такое у всех ко всем, будь ты приезжий или ...
А в Раше как я незнаю где... все думают как бы наипать и спи_дить...
Один из врачей первой скорой приехал под конкретным "газом" мы ему 10 раз объясняли что ща приедет страховая скорая... и только после 11 раза мы со спасательницей не помню имя донесли до него... после чего Лехе дали лист подписать где он отказывается от госпитализации !!! Работа конечно у них жесть и денег не платят но все же ты с людьми работаешь, нужно хоть понимать что тебе говорят... в общем мне кажется лет через 50 только поменятся все... И даст БОГ чтобы все наши органы Медицины и Правоохраны вышли на уровень действительно Евро... я имею ввиду безплатную медицину !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Вс окт 25, 2009 01:12

Антиквариат писал(а): Стояли доктора и смотрели как я жру))


Они стояли не потому что им это доставляет удовольствие, а чтобы посмореть есть ли у тя аппетит и как быстро ты начнешь срыгивать если травма серьезная. У нас бы в рядовой клинике просто забили, жалоб нет и домой а если бы обгадился и пох и еще бы два дня не убирали ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Oxi Action Чт окт 29, 2009 12:30

Привет, 100L
Выздоравливай скорей

Ты как там? а то что-то здесь тихо стало :)
Аватара пользователя
Oxi Action
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 23:11
Откуда: Рязань

Подробности выздоровления

Сообщение 100L Ср ноя 04, 2009 20:18



Через 2 недели после перелолмов уже можно встать на ноги.
Аватара пользователя
100L
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 17:00
Откуда: moscow

Пред.След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron