Казань брал, Шпака не брал...

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Казань брал, Шпака не брал...

Сообщение SomethingElse Вт янв 18, 2011 00:03

Всем привет. Вроде нет темы про Казанский горнолыжный курорт, покусайте меня если я пропустила )))
Была там на этих новогодних каникулах. В целом приятно удивлена состоянием курорта: все подъемники четырехкресельные, никаких очередей не было даже в выходные дни, склоны подготовленные (их там 3, плюс еще пару насыпают), льда не было, снег настоящий ))), цены демократичные, вид открывается шикарный на реку. Единственное при сильном ветре подъемники закрыли.
Чуть о комлексе:
Зелёная трасса протяженностью 1100 м.;
Синяя трасса протяженностью 850 м.;
Красная трасса протяженностью 650 м. Перепад высот - 160 м.
подробнее тут http://ski-kazan.ru/

Теперь о том как это было. Сначала на меня косились... кто-то интересовался "что это", "зачем это". Покорила все склоны, кроме 3-го по прямой, хотя передо мной там пролетал мужчина на к2... молча ему позавидовала и спустилась боком... стыдно (((
В целом понравилось, приятно кататься. Трамплинов, бугорков нигде не заметила, подпрыгнуть можно как раз на этом злополучном 3-м склоне
Кстати была приятно удивлена наличием еще людей на скибах, их было человека 4, плюс я. Вышеупомянутый мужчина, девушка (не видела на чем), парень на sporten и еще один на strictly, который покорял "бездорожье". Были там 2-го и 6-го января, так что, тем, кто видел черное пятнышко на белых лыжиках, тем привет из Москвы!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SomethingElse
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:36

Сообщение DAO Вт янв 18, 2011 10:36

ухххх молодец, да кстати про Казань то ничего и нету )
Хотя пару лет назад что то и было, ну да ладно...

Главное отдохнула и покаталась )) а то что народу на НГ да еще и в Казани столько было на скибордах/сноублейдах, это "шок" приятный есно))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Вт янв 18, 2011 14:50

Хорош. Ишь ты косились хех, думаю делали ставки, либо ты ща покажешь фристайл, либо будешь кричать - помогите спустится!
Ну 3-й конечно крутоват, ничего страшного в след раз пулей с него скатишься ))
А народу то скоко и на япах катают, а мы и не знаем кто, где и что. Спасиб за отчет, хоть картинка вырисовывается, что там происходит.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение SomethingElse Вт янв 18, 2011 22:41

следущего раза НЭ будет )))
хотя как знать, учитывая что возможность туда ездить есть, это хорошая альтернатива подмосковным курортам.
Аватара пользователя
SomethingElse
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 20:36


Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron