Степано`ВО

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение krunku Пт янв 16, 2009 12:01

1. Склоны - лед, покрытый кашей, в котором мои скибордики тупо вязнут (билн, полсклона разгоняться коньковым ходом, чтоб сделать пару оборотов - эт ИМХО как-то не правильно).
2. Вариантов катания совсем мало, причем все одинаковые.
3. Очереди 15-25 минут. за два часа я умудрилась сделать только 8 спусков, ребята, с которыми я приехала - вообще только по 3-4!
4. По трассе на полном ходу периодически проносится снегоход.
5. Много людей, которые не видя вообще ничего на своем пути тупо несутся по прямой, сшибая всех не успевших увернуться.

Конечно, есть любители потоптаться в очереди по чужим лыжам и посбивать "кегли" на склоне, а также подефилировать в модных шмоточках по кафушке, но я-то хочу научиться кататься на новом для меня снаряде!
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Сообщение KoreFun Пт янв 16, 2009 12:23

хех это да ))) велкам в Сепано'Во и всё равно там как то круто.
1. Ну состояние склонов зависит от погоды. Вчера шел сильный снег, а ратрачат там только по утрам. Стрековский склон обдуваемый ветрами иногда ваще блестит как лысина )))
2. Да и парка там нет, за то иногда по бокам склонов бывают занятные мелкие кикеры, а однажды напылив горки для запаса снега по бокам стрековского склона получилась целая трасса для кросса.
3. Очереди это да, а раньше там ваще одна креселка была так что ща считай очереди стали в 2 раза меньше ))) Народ то приезжает потусить, а не только катать )) А в очереди можно и пообщаться и познакомится ))
4. Там снегоходы старые или не мощные в гору прут с разгона потому что он иначе в нее заехать не может )), а дороги то в обход склона нет.
5. Это то о чем я всегда говорил, что пофиг кто виноват, правила поведения на склоне и опыт, нуб же тебе неуправляемо сшибет и дальше неуправляемо поедет ))

p.s. а еще бывает на въезд в Степаново пробка из машин на час ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение krunku Пт янв 16, 2009 12:43

KoreFun писал(а):Там снегоходы старые или не мощные в гору прут с разгона потому что он иначе в нее заехать не может

и с горки он тоже без разгона не может???

когда писала предыдущее сообщение, еще не видела новости :( :( :(

блин, блин, блин! только вчера видя в Степаново такое безобразие обсуждала с попутчиком по канатке, посадят или нет, когда кого-то убьют :( :( :(

http://extreme.by/forum/viewtopic.php?t ... start=1020

Да, это случилось не в Степаново. Но могло быть и там: склоны уже, снегоходы летят, что дурные, новичков, не умеющих ни тормозить, ни поворачивать немеряно...
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Сообщение KoreFun Пт янв 16, 2009 13:46

дороги все равно в обход нет, а даже если он будет стоять, все равно чайники отворачивать не умеют, поэтому нетрезвый охранник не имеющий прав предпочитает ехать вниз так, чтобы его не догнали ))
ЧП такие происходят регулярно на разных склонах. Кричать это безобразие! не помогает, всем пофиг. Косячного сотрудника максимум выгонят, на его место придет такой же.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Sanches Сб янв 17, 2009 06:13

Катать там надо в будни и часов до 8 вечера, пока народ с работы не подвалит. Днём очередей вобще не было, по бокам главной трассы несколько трамлинов разных размеров. На этой неделе были там 3 раза и каждую поездку разное качество покрытия. Опять же повторю кто поедет вечером или в выхи обломается, очереди - жопа! Катайте до 8 вечера, а тусуйте после )))
Аватара пользователя
Sanches
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 10:25
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Sapogvovan Сб янв 17, 2009 15:38

катался там в четверг...или среду..не помню :) вообщем приехали, машины поставили около кассы со скипасами, стоянка свободная, канатки полупустые едут (время часов 6 вечера) состояние горок нормальное, без лысин и пухляка :) только сбоку на обочине, на кикерах приземление до земли протёрто...очередей на канатках не было...стали появляться ближе к 8-9 вечера и машины и люди...
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение krunku Сб янв 17, 2009 23:05

Ну я это... днем работаю. Так что меня интересует каталка только после 21 и по выхам.
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Сообщение Sapogvovan Пн янв 19, 2009 18:01

по выхам цены там вообще ломовые... в будни- 20/30/40 , в выхи- 60/90/120 ! как бы покатавшись за 40р уже не хочется платить за тот же подъём 120 ))
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение SKVOT Пн янв 19, 2009 18:57

катайте в тягочёво)))) покупаешь за 2000р. 50 подъёмов и тебе пох понедельник на календаре или среда или воскресенье)))) а очередей прям здоровых ни разу не было при нас... постоишь минутки 1-2 поболтаешь и уже очередь кончилась)))) хахаха)))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение krunku Пн янв 19, 2009 20:10

SKVOT писал(а):катайте в тягочёво)))) покупаешь за 2000р. 50 подъёмов и тебе пох понедельник на календаре или среда или воскресенье)))) а очередей прям здоровых ни разу не было при нас... постоишь минутки 1-2 поболтаешь и уже очередь кончилась)))) хахаха)))))

2000 за 50 подъемов в будни? так это же 40 рублей за подъем! вообще ломовые цены... в Сорочанах можно вечером в будни катать за 15!
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Сообщение SKVOT Вт янв 20, 2009 01:32

пардон, канешн... но я в будни работаю... поэтому в выходные это самый нормальный вариант...

з.ы.: Тяги всё равно круче))))) :lol:
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение Рахард Вт янв 20, 2009 07:44

по поводу СтепаноВО сказать нечего,тк был там один раз (конечно километровый с перепадами склон это круто,но только на превый час)

поэтому обратно не тянет)

но вообще горки там хорошие)
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение ivaoki Вт фев 10, 2009 00:22

7 января ломанулся после обеда в Степу. УЖАС, люди. Четыре часа проведенного на склоне - из них 10минут катания (10 спусков).
Глюки подъемников и КУЧА народу... это был реально кошмар.
Ничего не хочу сказать нормал место, но в эти выходные что-то мне явно не повезло. Выбрал после поездки в горы самые длинные подмосковные склоны и на тебе. В Выходные действительно учше там не катать. В Будни красота, но действительно пока народ не подъедет.
Аватара пользователя
ivaoki
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 01:10

Сообщение KoreFun Вт фев 10, 2009 02:04

Если учесть, что прошлые выхи были холодными, то это прогнозируемо, что в эти народ ломанулся, тем более в Степу, народ любит катать длинну.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение SKVOT Вт фев 10, 2009 04:39

а нам пох на погоду... мы всегда катаем)))) будь то -6 или -16))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron