Клуб Тягачева!!! (Шуколово)

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Вс авг 19, 2007 23:14

Километра на три станет ближе, а вот по времени минут на 10-15, а то и больше удастся сэкономить.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Вс авг 19, 2007 23:24

да по более чем три км, по времени может тож поболеее т.к. на старой дороге есть ж/д переезд но котором можно встрять... на новом участке Мост над ж/д, помойму так !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение omen Пн авг 20, 2007 22:11

крута) мне нравится тягочево, особенно в будни))) и попрыгать там есть где)
omen
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 00:58
Откуда: Moscow city

Сообщение omen Ср ноя 07, 2007 00:36

В новом сезоне 2007-2008гг. планируется открытие двух новых склонов!
Склон №7 – станет излюбленной трассой для любителей экстремальных спусков благодаря нескольким крутым спадам и большой протяженности.
Склон №8 – полюбят все поклонники горных лыж и сноуборда за его редкие для Московской области размеры и технические характеристики.
Длина обоих склонов составит около 600м, а перепад высот 96м!
Абсолютная освещенность склонов даст Вам возможность насладиться незабываемыми ощущениями от ночного катания!
Подъем на вершины склонов будет осуществляться современной кресельной четырехместной канатной дорогой.
omen
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 00:58
Откуда: Moscow city

Сообщение Rocketboy Ср ноя 07, 2007 00:38

да, вот жаль только, что вроде как парка не будет...
хотя кто знает...кто знает...))
Аватара пользователя
Rocketboy
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 16:27
Откуда: 14m0.livejournal.com

Сообщение omen Ср ноя 07, 2007 00:47

парк наскока я понял по их сайту будет) а если нет то в переделкино всегда есть)
omen
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 00:58
Откуда: Moscow city

Сообщение DAO Ср ноя 07, 2007 01:03

Из беседы с зам. Директора Парка Сергеем П.
На мой вопрос о сноупарке и его поддержании, я услышал увлекательную историю:
- После первого сезона как мы поставили Парк и проведя рад состязаний, мы столкнулись с большим количеством притока сноубордеров... На след год нам было обеспечено постоянное кол-во народу, мы не могла не радоваться, но не тут то было. В середине сезона мы столкнулись с большой проблемой а именно употребление алкоголя до бессознательного состояния, постоянные вызовы нарядов милиции и т.д. а в конце сезона парк попросту сломали. На бедующий год когда мы его поставили в таком состоянии в каком его оставили сами бордеры, мы услышали столько новых слов про себя... жуткое неудовольствие почему в таком состоянии боксы ? оторванные щиты и т.д. На что мы дали ответ если Вы его сломали зачем нам его опять восстанавливать? чтоб вы его опять сломали ???
И в этом году парк будет в том же состоянии что и в том а именно не в каком... "
Я полностью согласен с представителем Клуба и я бы сделал тоже самое!!! Почему в Европе нет такого? да потому что там все всё делают для себя, и ты когда сделаешь что то для себя а кто то это сломает или разломает то тогда ты подумаешь вот сволочь я же так старался а он...
Пока будет такое отношение, пока мы будем сидеть ногами на лавках, пока мы будем в местах тусовки "харкать" мусорить ничего у нас не будет !!! Все от Культуры самого человека... и не забывайте по Нам судят о Наших Родителях !!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Gizmo Пн ноя 19, 2007 10:37

покатал туточки в субботу... для меня как для начинающего ски-бордера весьма неплохой курорт: недорогой ски-пасс (500 руб./10 подъемов, 600 рублей/20 (!)), неплохие склоны для карва... единственное отрицательное- это сломавшийся подъемник и как следствие длинные очереди на оставшийцся работающий... и еще много-много бордеров, которые ближе к концу моего каталова уже начали в друг друга въезжать и калечить... кстати сноу-парка я там не увидел, акроме самодельного кикера в месте где шло искуссвенное напыление снежком... вооот... ну а вобщем доволен... даже все подъемы не откатал... тем кто с форума собирается сюда, советую приезжать пораньше с утра, ибо к 13.00-14.00 уже очень много народу
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение Шварц Пн ноя 19, 2007 13:35

Катал там в воскресение. Правда на ТТ,но фче же) склоны в отличном состоянии,до часу дня народу мало. Потом начали подтягиваться большими толпами пьянющие фанерщики. Особенно понравились две девчушки лет 16,идущие в обнимку. У одной в руках 0.7 водки и 2 стаканчика,у другой пакет сока...ППЦ!! в час понял,что катать уже нереал,очереди огромные. Сходил перекусить в кафешку(очень приемлимые цены). Собрался домой. И понял,в чем недостаток Тягачево. ОООЧЕНЬ маленькая раздевалка!!!А еще новая дорога-очень удобное решение) А парк там есть,еще правее...)))))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Gizmo Пн ноя 19, 2007 15:04

"У одной в руках 0.7 водки и 2 стаканчика,у другой пакет сока...ППЦ!!"

слов нет... подобных "пассажиров" имхо нужно заносить в black-list и не пускать на склон! я хоть и сам любитель выпить, но перед катанием- ни капли! это как за рулем- несешь ответственность не только за свое здоровье и жизнь, но и за здоровье и жизнь и других "участников движения" на склоне (как бы это пафосно не звучало)!
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение DAO Пн ноя 19, 2007 15:40

Из за таких лиц в России не делают Сноу Парки и много чего еще !!!
ФАК перед людьми стыдно когда показываешь видео с кочек а не с нормальных БА (((((
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Вт ноя 20, 2007 01:26

Даоджи писал(а):Из за таких лиц в России не делают Сноу Парки и много чего еще !!!
ФАК перед людьми стыдно когда показываешь видео с кочек а не с нормальных БА (((((

БА делают. Коломенское,Переделкино
Парки делают Кант,Переделкино,Тягачево,Узкое,Воробьевы Горы,Волен
Пайп делают Переделкино,Волен.
Мало???????????????????
ЗЫ это только то,что я знаю и помню
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Шварц Вт ноя 20, 2007 01:29

а в прошлом году даже в СОРОЧАНАХ(!!!!!!!!!!!!)был БА
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Вт ноя 20, 2007 01:58

Возможно БА и были, но в большинстве случаев те которые делались под какой то контест и в дальнейшем о них просто забывали или нехотели вспоминать, а парк как и склон нуждается в уходе.

В Узком есть парк, но он называется Битцевский ))) Кант че то там наделал под конец сезона, но на парк не тянет ))) На Тягочевском парке наверно можно ставить крест, Волен не понятно что будет, сезон они как то уж бурно начали, Воробьевы горы пожалуй лучший парк прошлого сезона.
Возможно в отсуствии нормальных парков на многих склонах виноват лишь неудачный и малоснежный сезон. Ну и будем надеяться, что в этом году сетуевина будет лучше.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Шварц Вт ноя 20, 2007 13:39

В прошлом году общался с представителями Канта,обещали в случае нормальной,снежной зимы поставить парк,и там парк ротрачат,
про Тягачево выше написано,
в Переделкино поставлен не для контестов,
в Волене в этом году не знаю,что буит,но пирамида и ща уже неплохо засыпанна
,в Коломенском в прошедшие выходные открыли сезон,
в Сорочанах БА был для контеста,но и потом его поддерживали в норм состоянии и разрешали катать
,про Узкое ничего не знаю,но не вижу зависимости от того,как он называется и его наличия,
на ВГ тож обещали вернуть парк
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron