ПОКАТАЕМ?!?!?

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение Молодость Чт янв 25, 2007 11:03

Что ж, для нас парк не так принципиален. К тому же мне еще жену на блэйды ставить надо... так что возможно завтра проедусь в разведку, так как сведения о подготовленности склонов явно противоречивы, а то прошлогоднее открытие сезона запомнилось мне появлением двух здоровых царапин на скользяке НОВЫХ фишек - Коржик видел...
А вот парк... у нас его в меру сил и способностей обычно строют трудолюбивые бордеры... и где они на этот раз его возведут - загадка пока для них самих. Администрации обоих горок знают только как сгребать ратраком деньги, но не снех.
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Молодость
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:45
Откуда: Минск
Cкиборды: Line Mike Nick's Pro

Сообщение ластик Пт янв 26, 2007 01:16

ездил сегодня в кант! склон закрыть всем и полностью.
пушки работают.
Хочу больше допустимых символов в подпись!
Аватара пользователя
ластик
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 19:50

Сообщение qwertNetman Пт янв 26, 2007 13:51

а кто-где собирается покататся завтра или сегодня вечером ? присоединится можно зеленому неопытному ? :mrgreen:
Аватара пользователя
qwertNetman
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:12

Сообщение KoreFun Пт янв 26, 2007 15:00

Сеня если ничего не поменяеться будем около 10 в Степаново
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение elfrock Сб янв 27, 2007 02:45

Я вроде сегодня днем в степаново появлюсь :) часиков в 12 думаю вот..
буду искать трампы со стороны стреково =)
No School. No Work. Nothing But Skiboarding!
Today is Our Day!
Аватара пользователя
elfrock
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 00:22
Откуда: Moscow

Сообщение KoreFun Сб янв 27, 2007 13:56

Откатали с Дао и qwertNetman в Степаново. Чтобы туда добраться нам в этот раз потребовалось три часа и вместо 10 приехали к 12! Попали в огромную пробку на Дмитровке которая случилась как говорят из-за жуткой аварии, но мы ничего невидели всё само собой рассосалось. В пробке процентов 90 стоял народ желавший покатать. После обрушившегося снегопада походу народ решил ломануться и открыть сезон в подмосковье. По слухам на всех курортах на Дмитровке были толпы. В Степаново мы приехали когда вторую парковку уже забили под завязку. И через несколько машин закрыли въезд, на глазах появилась пробка. Пускали только когда кто-то уезжал. На склонах каталово было похоже на езду с припятствиями, много ковыряющегося народу. Склоны были в отличном состоянии, очень скоростные. Пустили вторую креселку, но и она не спасала положение в очереди не меньше 10-15 минут. Так как было что-то около -15 то при стоянии в очереди пронизывал холод, дубели ноги хотелось движения или чего то согревающего. В стекляшке внизу народ тусил, грелся, выпивал и закусывал, зад пристроить было проблематично. Подойти к стойке тоже с трудом. Аппарат по производству кипятка явно не справлялся, еле капал, а народ требовал мноооого чая. Кто-то в очереди ожидавший чай лопал прям с подноса горячее, иначе пока дождешься горячее стало бы холодным )) К трем часам ночи уменьшения кол-ва катающихся ненаблюдалось, заметно меньше стало только еще через пол часа. Катались ровно до четырех пока не стали выключать свет на склонах, к этому времени 95 % оставшихся были на сноубордах. Покатали в поряде если бы не та пробка было бы вообще отлично. В 6 утра были дома ))

Респект qwertNetman! Жаль не пересеклись под конец каталова, хотелось бы услышать впечатления.

2 Elfrock. Эхх не успел я отписать, кикеров на Стрековском нет ((
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение qwertNetman Сб янв 27, 2007 15:43

впечатления супер положительные... KoreFun и Даоджи огромное спасибо за вывод на склон в мир скибородинга, с меня магарыч на следуйщих покатушках :)
вроде научился чувствовать лыжики , вполне сносно на них рассекать галсами и обходится без падения на большом склоне
для начинающего отличный снаряд, сразу есть fun, а вот начинающих бордеров жалко: сидят на отбитых попах на сконах и грустно смотрят в низ :)

минусы: всетаки немного "потянул" левую ногу и заработал пару синяков при первом большом спуске когда убрался кубарем, перед спуском надо было б размять ноги , возможно это еще изза того что забыл подтянуть потуже ботинок

зализываю раны и снова на склон )
Аватара пользователя
qwertNetman
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 12:12

Сообщение Шварц Сб янв 27, 2007 17:04

Ура!!! Сегодня открылся Кант!!! Работает 3й склон!!!! Катать то можно на всех,но подъемник только там... часам к 6 поеду,покатаю... Кто присоединится?)))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Шварц Сб янв 27, 2007 17:05

Да,забыл... Сегодня я на бордах :)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Сб янв 27, 2007 21:09

Были в Канте на Нагорной часов в 6. Залезли наверх, прошлись по всем склонам. Мда кому в облом ехать куда то здесь можно отжечь, но пока токо на одном склоне. Усердно ковыряют ратраком соседний и проводят оснежение. Из скибордеров встретили девушку на Саломонах, пригласили на наш сайт )))
Также заценили УЗКОЕ, пока тоска. На учебном толпа, на основном сверху оснежение, внизу можно покатать(наверх ходить токо пешком) и попрыгать на кикерах в виде кочек ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение elfrock Сб янв 27, 2007 23:25

да, чуваки...в подмосковье писец какойто ... степаново забито до отказа, (2KoreFun - да, чувак =) но ничче), в итоге в волене пытались покатать, пока к вечеру не стало совсем тесно..
короче грустно както...
в следующие выхи еду на все дни в парамоново, надеюсь там засыпет снежком и можно будет получать удовольствие..
почему то вот единственное место, где меня реальн прет! :)
несмотря даже на относительно пологий спуск.. зато по лесу можно кататься, не много народу и както..атмосферно чтоли :) короче приятное местечко
No School. No Work. Nothing But Skiboarding!
Today is Our Day!
Аватара пользователя
elfrock
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 00:22
Откуда: Moscow

Сообщение Шварц Вс янв 28, 2007 01:22

выкатал я в Канте 25 подъемов...доволен...покарвил...поубирался...склон в среднем состоянии,без проплешин до земли,но со льдом и по краям хренова отратрачен)))Кант он и есть Кант)))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Adv Вс янв 28, 2007 01:22

На неделе (дай Бог памяти, кажется в среду) ездили с товарищем с работы (лыжник олдскульный) в Сарочаны. Восторг аццкий. Катали примерно с 8 до 11и вечера. Народу вменяемое количество было. Со скибордами вполне освоился. Обошелся одним маленьким паденьицем - довыпендривался. У присутсвующего пипла был замечен явный интерес к скибордам, особенно с точки зрения простоты транспортировки. Замечено человек 6-7 на скибордах, в основном на саловских, хотя было что-то более продвинутое. Если кто-то из присутствующих там был в это время - я был на рыжих штоклях, серые штаны, тёмно-синяя ветровка финн флаейр, на голове каска.

Пока катаюсь карвинг. На следующей неделе планирую еще вылазки и скорее всего буду искать компанию. Отпишусь отдельно. С понедельника выползаю на работу, так что весь день буду в аське, где со мной и можно будет списаться если будет тема покатушки.

P.S. НЕМЕРЯНОЕ СПАСИБО И УВАЖУХА ВСЕМ, КТО ПОУЧАВСТВОВАЛ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ В ПРИОБЩЕНИИЕ МЕНЯ К СКИБОРДАМ. ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГОРАЗДО ПРИКОЛЬНЕЕ БОРДА.

P.S.S. Кстати при наличии определенного опыта в других видах спорта, связанных с удержанием равновесия (у меня это роликовые коньки и скалолазание), постановка на скиборды протекает суперпозитивно и сверххалявно. Я просто встал и поехал. А с третьего спуска остатки страха и напряжения улетучились и остался только кураж и драйв.

SKIBOARDS FOREVER!!! :wink:
Опасное это дело - выходить из дома... (с) Бильбо Бэггинс
Аватара пользователя
Adv
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 14:17
Откуда: Москва, Бибирево

Сообщение Шварц Вс янв 28, 2007 01:23

Завтра обещают еще один открыть... Сегодня народу было прилично,но особо без очередей,завтра обещали еще один склон открыть))
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Молодость Пн янв 29, 2007 11:02

Ура! Наконец-то и я открыл сезон! Хотя чуть поцарапал снарягу (ну как смогли - так склон и засыпали) - но все равно - Line Mike Nick рулят на все сто!
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Молодость
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:45
Откуда: Минск
Cкиборды: Line Mike Nick's Pro

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron