ПОКАТАЕМ?!?!?

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Пн янв 29, 2007 12:47

Молодость писал(а):Ура! Наконец-то и я открыл сезон! Хотя чуть поцарапал снарягу (ну как смогли - так склон и засыпали) - но все равно - Line Mike Nick рулят на все сто!


Как владелец таких же Line-ов СОГЛАСЕН! А мне очень интересно, что ты скажешь после них про Revel ))) Я вот один раз попробовал EMP и незаслуженно забросил Line. По мне они разные. Revelы помягче и шире от этого свой кайф. Вот на фото когда они рядом видно отличие и в геометрии.

Изображение


Большое фото >>>>


Adv писал(а): P.S. НЕМЕРЯНОЕ СПАСИБО И УВАЖУХА ВСЕМ, КТО ПОУЧАВСТВОВАЛ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ В ПРИОБЩЕНИИЕ МЕНЯ К СКИБОРДАМ. ПРИКОЛЬНАЯ ШТУКА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ГОРАЗДО ПРИКОЛЬНЕЕ БОРДА.


Респект тебе! Я знал, что всё получиться )))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Adv Вт янв 30, 2007 16:06

А нет ли желающих покатать в Волене-Степаново в четверг (01 февраля) опосля работы??? Сам работаю на Дмитровской (1 станция от Савеловского вокзала) до 18-00. Так что не позднее 18-30 могу быть на Совке.
Опасное это дело - выходить из дома... (с) Бильбо Бэггинс
Аватара пользователя
Adv
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 14:17
Откуда: Москва, Бибирево

Сообщение Sapogvovan Ср янв 31, 2007 02:42

а я завтра в болгарию валю :) там в БОРОВЕЦ и там покатаю :) гы уже упаковал шмот :)
Аватара пользователя
Sapogvovan
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 22:32
Откуда: с кубани

Сообщение Шварц Ср янв 31, 2007 21:05

Cчастливчик.. Поздравляю)) Удачи и аккуратнее там)
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение DAO Ср янв 31, 2007 22:23

хех ну походу Вован отожжет там по полной, получив такой багаж теории, думаю парень просто будет в шоке когда в горах попробует скиборды ))) ну удачи!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Adv Пт фев 02, 2007 01:55

KoreFun писал(а): А в пятницу вот в сторону Волена думаем выдвинуться.


Если вдруг местечко будет свободное или если элктричкой поедите, и если не в лом будет - меня с собой возмите. Я тихий и не буйный...
весь день в аське буду или на мобильном (903) 109-57-84
А так планирую своим ходом в Клуб Тягачева метнуться...

З.Ы. Надеюсь я не слишком наглый... :roll:
Опасное это дело - выходить из дома... (с) Бильбо Бэггинс
Аватара пользователя
Adv
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 14:17
Откуда: Москва, Бибирево

Сообщение Шварц Пт фев 02, 2007 02:01

А я сегодня снова откатал в Канте... Ну что сказать.. Склонов оькрвто 2... Один в хорошем состоянии,другой в среднем.. Зато на закрытом сколне обнаружился отличный кикер,правда с жестким приземлением(( Итог-пролет 7 метров(был на НС,мерил палкой) с кручением на 180))Завтра можт поеду,просто попрыгаю...
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение KoreFun Пт фев 02, 2007 10:15

Привет всем от Sapogvovan! Парень жжот в Болгарии. Вчера отписал, что несмотря на все опасения всё получилось с первого спуска. В перый день укатался в хлам и несмотря на то, что постоянно катает на роллах, жестоко ноют ноги. Но это ерунда по сравнению с полученным позитивом и FUNом.
P.S. На склонах он заметил трех скибордистов, так что и в Болгарии идет движуха ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение KoreFun Пт фев 02, 2007 11:12

Adv писал(а): Если вдруг местечко будет свободное или если элктричкой поедите, и если не в лом будет - меня с собой возмите. Я тихий и не буйный...
А так планирую своим ходом в Клуб Тягачева метнуться...


Чем париться в клубе, лучше катать на воле в Волене )) А если серьезно думаю, что сеня будет паломничество опять на всех курортах это несмотря на то, что сеня - 20 под Дмитровым обещают. Ща минус никого не пугает, народ едет за адреналином. Против Тягочево ничего не имею, там парк клевый. Если туда выдвигаться, токо там и тусить. Но с нами будут парни которые токо недавно встали им в Степаново в самый раз катать. + у некоторых сезонки Волена, так что мы туда выдвинемся. Человек 5-6 точно едет.
Последний раз редактировалось KoreFun Сб фев 03, 2007 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Adv Сб фев 03, 2007 03:32

В шулково народу практически небыло, но я от него не в восторге.... утром отпишусь что и как подробно... а ща пельмени помогаю жене долепливать :)))
Опасное это дело - выходить из дома... (с) Бильбо Бэггинс
Аватара пользователя
Adv
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 14:17
Откуда: Москва, Бибирево

Сообщение KoreFun Сб фев 03, 2007 15:04

В Степаново тоже почему то вчера была халява, народу было мало. Причем на склонах народу много, а на подъемнике мало. Непонято также и то как на Степановском склоне катает много народу которые еле стоят на снаряде и чем их только не устраивает простота Стрековского склона хммм. Степановский вчера склон был суров. Под припарошенным чуть снегом склоне местами были участки отполированные до блеска. Видел реально как народ убирался именно не ожидая такого подвоха, снаряд просто не целялся за склон. Откатали в поряде хотя и было холодно - 19 может это и отпугнуло народ. Всем парням: Дао, Сёме, Buddy, Plastun и qwertNetman респект за тусу!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Сб фев 03, 2007 15:11

Ура было круто ))) Пакатушки тусой это верх Кайфа сеня выложу фотки ))) Всемпарням спасибо... первый раз снами катал Plastun ))) Всем советую попробывать оч прикольно темболее в компании таких мужчин, эх еслиб из дам нас ктото разбавил )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Шварц Сб фев 03, 2007 15:30

Народ!!!! Возмите меня с собой!! Когда следующий следующий выезд большой компанией?
!!!ОППОЗИЦИЯ!!!
Я маленький и еб*нутый... (с)
Аватара пользователя
Шварц
 
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 01:14

Сообщение Adv Сб фев 03, 2007 16:30

Подробный отчет поместил в соответствующей ветке, а тут напишу о клубе Тягачева вкратце. Склоны были подготовлены хорошо, жалоб небыло. Температура была -22, если верить термометру таксиста. Народу никого. Горки беспонтовые. Так что чувство был одвоякое, но общая мысль, что надо было в Степаново с вами ломиться....
Опасное это дело - выходить из дома... (с) Бильбо Бэггинс
Аватара пользователя
Adv
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 14:17
Откуда: Москва, Бибирево

Сообщение DAO Сб фев 03, 2007 23:08

Ребят обазательно все велкам ))) мы всегда постим наши намерения т.е. в четверг во второй половине дня в этой ветке и на главной странице в чат боксе мы пишем сообщения где бым катать в патницу... Ну а решать можно колективно ))) Кстати есть тема выехать большой компанией, как только построят, в парк!!! А так следите за постами )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron