Хибины (Кировск, Мурманская область)

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение KoreFun Пт янв 11, 2008 01:45

ай молодца ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Молодость Пт янв 11, 2008 12:13

что-то и меня уже манит в хибины вместо словакии и карпат... начинаю думать о конце февраля - начале марта...
Just flying. Just free.
Аватара пользователя
Молодость
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:45
Откуда: Минск
Cкиборды: Line Mike Nick's Pro

Сообщение DAO Пт янв 11, 2008 17:02

а я после фотки с Облаками тож загорелся !!!!
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение KoreFun Пт янв 11, 2008 17:09

я туда поеду, может в космосе удастся фото сделать :)
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Gizmo Вт янв 15, 2008 12:28

Парни! Самая тема по советам местных катать в апреле! народу никого, много снега еще и температура плюсовая! если есть еще вопросы, спрашивайте, отвечу ;)
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение Art'adox Вт янв 15, 2008 19:41

Вот как раз в апреле я туда и еду.... :)
Аватара пользователя
Art'adox
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 03:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gizmo Вт янв 15, 2008 22:45

Артадокс, езжай не пожалеешь! возникнут вопросы по размещению, сервису итд пиши, буду рад помочь... мы сами загорелись вернуться туда ))) тем паче из Спб "всего-то" 1300 км пути ))) в этом году дофига народу из Питера было... :)
Изображение
Аватара пользователя
Gizmo
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 21:50
Откуда: Россия, МСК

Сообщение Philipps Чт апр 24, 2008 15:53

Кировск-замечательная тема бывает выбираюсь туда благо соседство позволяет(250 км от Мурманска). На Вудъявре ноги реально устают! Но после пурги туда лучше не соваться или с осторожностью-на перекатах в свежем снегу просто останавливаешься! Канечно может это тока у меня на К2 БЭ , но все же неприятно!!! А после ратрака или по жестяку кайф нереальный! На Вудъявре кста два подъемника: первый на половину поднимает, а второй для желающих еще выше забраться! Именно с той высоты сделана первая фота Gizmo! На СБ рекомендую сразу же ехать до конца! т.к. нижняя половина более пологая!!! В самом здании комплекса есть бар,дискотека,бильярд,боулинг,ресторан,прокат,Ski-сервис. Подъемники TATRAPOMA. Гостиниц в Кировске действительно достаточно, но в разгар сезона необходимо заранее бронировать, бывает все места заняты! Много квартир которые сдаются расчитывая на гостей города, которые будут кататься!!! Ну вот все, что мог сказать вроде бы сказал!!

А еще кстати неплохой комплекс в Полярных Зорях! Главные особенности:крутяк, могульная трасса, ну и народу здесь меньше!

THE END.
Аватара пользователя
Philipps
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 12:54
Откуда: Мурманск

Сообщение vanderbik Ср дек 16, 2009 02:52

Тоже думаю поехать, на НГ, но вот сомневаюсь хватит ли там revel8 98cm и allz 94? кто катал расскажите...
vanderbik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:25
Откуда: Мытищи

Сообщение Cheburda Ср дек 16, 2009 19:51

Хватит с запасом. Прошлые два сезона катал на К2 БЭ, этот начал на Р8 ВWP. Небо и земля.
При той же маневренности что и К2 Р8 стабильнее, сглаживают мелкие неровности, которые раньше ногами обрабатывать приходилось, прыгучие, плывут на пухлом, в общем - кайф!!!.
Сезон открыл две выходных назад 05.12.
В общем можно приезжать, здесь подробнее:
http://bigwood.ru/?page=ski_complex
Cheburda
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 22:17
Откуда: Апатиты

Сообщение krunku Ср дек 16, 2009 22:33

О! Я тоже на НГ в Кировск намылилась... парюсь, что с собой брать: лыжи или эланы... блин, не уверена, что хватит сил тащить и то и другое...
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Сообщение vanderbik Вт дек 22, 2009 01:56

А я вот думаю возьму покеты и ревел а аллз впарю другу который тоже едет, и тогда я могу там опробовать весь стафф :D
vanderbik
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 02:25
Откуда: Мытищи

Сообщение Cheburda Вс дек 27, 2009 19:31

Последним ветром сдуло ВЕСь снег с горы.Как будто его и не было вовсе, работает подъёмник, но спускаться невозможно. На НГ думаю точно не нападает.
Cheburda
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 22:17
Откуда: Апатиты

Сообщение krunku Вт янв 05, 2010 16:08

Cheburda писал(а):Последним ветром сдуло ВЕСь снег с горы.Как будто его и не было вовсе, работает подъёмник, но спускаться невозможно. На НГ думаю точно не нападает.

Снег сдуло - это точно. Но на Вудьяре ратраками укатали отличные ледовые дорожки между камнями! Ням-ням, обожаю именно такой склон! Очередей нет, на склонах практически пусто, жестко и гладко!
Пусть по усеченной программе (муж опять поломался), но все-таки покаталась! И на лыжах и на блейдах!
Аватара пользователя
krunku
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 11:32
Откуда: гражданин мира

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron