Шерегеш

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение Delis Пн мар 24, 2008 23:53

Шерегеш, 22-23.03.2008.
Это было море солнца! Припекало нещадно, так что люди, раздевшиеся до трусов и бикини, вызывали настоящую зависть! Дефицита снега не наблюдалось, скорее наоборот, кое-где это было почти непроходимое месиво, для моих хедиков то уж точно))) Хоть я и старалась изо всех сил, и пересела на пятки, благо хэды это вполне позволяют кстати, но пару раз все таки зарылась носом в сугроб.
Да! теперь у меня совсем мои хэдики - выкупила из проката за совсем дешево, причем в идеальном состоянии. Сразу видно, что они там не пользовались спросом. Почему они? потому что на других не стояла))), а если серьёзно, то конечно сначала релизы сыграли роль, а в итоге выстегнулась я за все время катания - один раз, и то ситуация была не критическая. Сейчас я уже почти полностью изучила их потенциал, разве что не прыгала, так только по кочкам, и могу сказать, что это достаточно универсальный и надежный снаряд, но это конечно - лыжи. Так что как только я их заполучила, я поняла, что мне нужны настоящие скиборды, а еще лучше - компания. Которой так и не появилось...((( Эгегей, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Алтай, есть тут кто-нибудь?! Еще весь апрель впереди!...
Фотки будут, но позже.
Lazarev Kirill, а вы как сьездили?
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение KoreFun Пн мар 24, 2008 23:55

Ну наконец то это свершилось )) Поздравляю с покупкой!
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Delis Вт мар 25, 2008 00:25

Общение мое и все новые знакомства в Шерегеше начинаются, как вы понимаете, с обьяснений, чего это на мне пристегнуто и как так вообще можно, в 95% контактов. Потом я, стараясь не выглядеть занудой, пересказываю ликбез. Если кто-то на подьемнике отдыхает - то это не я, я не затыкаюсь. И все равно дяди качают головами, а тети непонимающе улыбаются. И все в один голос - бери нормальные лыжи, че выпендриваешься.
А тут вообще капец. Решила спуститься под подьемником, там бугры сплошь и месиво поколено. Рядом парень бордер. Я вспахиваю снег, на пятки давлю, работаю короче, трудно мне , но еду-пыхчу, а он кувыркается через каждые пять метров, ну просто без остановки. Все таки запнулась один раз - башкой в сугроб, откопалась - он смотрит так внимательно, едем дальше рядом, бах - еще раз зарылась, а он тоже как раз тут же навернулся, выбралась, говорю - даа, зарываются немного..., а он, один сплошной сугроб и говорит мне - Тебе лыжи подлиннее надо бы! ААААААААА, ну что делать)))))), еле живая прикатила через километр к концу, но НИ разу не упала больше, а он и затерялся наверху. Не надо подлиннее!))))))))Мне и так хорошо!
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение KoreFun Вт мар 25, 2008 00:51

Хех ну ты же настоящий скибордер ))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение DAO Вт мар 25, 2008 01:00

а ха хах а я бы хотел на это посмотреть )))
Молочина Делис... пиши еще )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Рахард Вт мар 25, 2008 03:59

эх.....как охота с девушками покататься)))))
!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!iСайко!!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i!i
Аватара пользователя
Рахард
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 07:04
Откуда: аттуда!!
Cкиборды: Line Mick Nick + Line FF Pro / Strictly SKing

Сообщение DaHTucT Вт мар 25, 2008 04:56

Эгегей, Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Алтай, есть тут кто-нибудь?!

А Томск?? где Томск? Томск, между прочем, почти пригород Нска, 250км всего, а Томск не назвала... абижусь...
при желании буду составлять компанию в следующем сезоне, как обзаведусь снарядом:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение Delis Вт мар 25, 2008 10:26

2DaHTucT: А тебя я посчитала уже!)))ток не предупредила, присоединяйся хоть в этом, снега еще навалом!
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение DaHTucT Вт мар 25, 2008 13:50

да в этом точно некак.... и неначем, и с сучобой завалы.... а на следующий точно поеду на своих!!!:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение Delis Чт апр 10, 2008 09:48

А вот вам, коллеги, обещаные фотки. Погода в Шерегеше отличная, -10+5, СНЕГА - ЗАВАЛИСЬ, и завтра я снова отправляюсь туда! :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение DAO Чт апр 10, 2008 13:00

Эхххх клевак тож охота )))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение DaHTucT Чт апр 10, 2008 16:55

красотищща.... притом на обоих фото.....
всётаки, в сибири есть свои плюсы:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение Delis Чт апр 10, 2008 18:50

На первой фотке кстати белое пятнышко над горой - это Крест, не такой большой как в Румынии конечно, но красивый тоже.


Изображение

Опять зашла без стука))) создаю иллюзию присутствия множества знатоков Шерегеша))) Делис.
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Delis Пн апр 14, 2008 17:22

Шерегеш 12-13 апреля 2008 как всегда полон позитива, но остановлюсь на самом главном - я встретила наконец скибордеров!!! Девушка из Таштагола (вот же повезло жить у подножья этих гор!) и молодой человек из Барнаула, который на раз-два развел меня на ээээ... прыжок с ээээ, маленького, но страшного трамплинчика, и даже заснял его на видео! Конечно пролетела я полметра и приземлилась кое-как, но для меня главное не это, а то, что я направилась к заботливо облепленой снегом скале в полной решимости сделать это, и сделала. Для меня это был прорыв, и потом я специально выискивала любые кочки на трассе, непреодолимого страха больше нет!))) Видео, надеюсь, скоро вам покажу! А товарищи надеюсь, присоединятся к нам в ближайшее время.
Снег еще лежит и сопротивляется изо всех сил!) :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение KoreFun Пн апр 14, 2008 21:48

Ого да это у вас там уже туса скибордеров ))) Поздравляю с прорывом вот это фан )))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron