Шерегеш. Конец декабря 2008 и начало января 2009.

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение Delis Вт дек 30, 2008 12:30

Антиквариат писал(а):Сегодня сказали, что в геше на скибордах вообще нечего делать. Тк по пухляку не поездишь, не попрыгаешь. А склоны все в сильнейших кочках(( Растроился(


Хахаха ну просто насмешил чесснослово!!!Мне вот через одного люди "знающие" говорят, что на "вот этом" вообще кататься нельзя, ну а мы же катаем, да еще как!))) Тебя жестоко обманули, но ты не расстраивайся, это не так! Можно всё и даже больше! Кочки - это то что надо, на скибордах ты просто Суперманевренный Бог Кочек, не то что с длинными глжами!
И для пухляка я думаю можно подобрать скибы, подлиньше и поширше...)) Я была в Геше 29-30 ноября, была аццкая метель, снег валил непереставая, снегу было море, так вот первый день откатала на своих хэдах без всяких проблем! По свежему, мягкому снегу такой каааайф когда понастоящему ПЛЫВЕШь не чувствуя твердого дня под ногами!!! Так что даже если хэды могут и я могу, то есть что делать в Геше на скибордах - отрываться и веселиться, поверь лучше мне и попробуй сам!
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Delis Вт дек 30, 2008 12:34

SKVOT писал(а):удачного катания!!!!!!!!!!!))))))))))))))


с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) МОРЕ СНЕГА!!!! ФАНА!!!!! ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))


ПАСИБАААА!!!!))))
Все было - море снега, фана, позитива! Да ты просто волшебник!)))
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron