Южный Урал

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Южный Урал

Сообщение Гумярычъ Сб янв 02, 2010 13:50

ИИИИИИИИИХХХХХХААААА наконц-то дождались. Сегодня в 14.15 (МСК) наша самарская СБ туса в составе 3 катающихся на СБ, 2 СБ учиников и одного доскера содиться в поезд до станции Белорецк. В наших планах посетить за 6 дней три горнолыжных комплекса Южного Урала (Мраткино, Абзаково, Банное), благо находяться они все не далеко друг от друга.
Из пресутствующих на сайте с нами едет TrueProud.
По приезду обещаю написать подробный отчет.Так что ждите отчета всем пока!))))))
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение SKVOT Пн янв 04, 2010 02:53

ОТОЖГИТЕ ПО ПОЛНОЙ ТАМ!!!)))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Ну наконец-то

Сообщение Гумярычъ Вт мар 23, 2010 09:18

Наконец я добрался до компа. Я конечно думаю что мало уже кто ждал моего отчета. Но тем не менее я его напишу. В предсвадебной суете совсем забыл про отчет ну короче в двух словах.....

Приехали мы в город Белорецк рано утром где встречали нас хозяева двухэтажного коттеджа с баней, заказанного нами заранее. И перед нами стоял выбор где покататься в первый день. Решение было принято и мы отправились на ГЛЦ Мраткино, дабы располагалось оно в 1 км от нашего дома.

Само Мраткино без особого пафоса с очень низкими ценами на подъемник да и они только бугельные. Зато трассы на любой вкус, их всего 4 если не считать лесные трассы, которые проделываются доскерами на протяжении всего сезона. Для любителей сноупарка, он как таковой отсутствует, но местные жители из года в год на одном месте делают трамплины и врывают рейлы.

Следующий день это Абзаково. Ну это по сравнению с Мраткино курорт и сервис. Куча кафешек, зоопарк, каток, в общем на любой вкус. Цена на подъемник соответственно немного выше. Трасс очень много очень разные, около 7-8 штук. Ну и конечно лесной фрирайд. Подъемники как кресельные так и бугельные.

Банное, ну это вообще мое любимое место на Урале. 5 трас разной сложности, швейцарские подъемники (8местные кабинки, подъем 6 минут на вершину горы), а вот уже с горы открывается не забываемый вид на Уральские горы и на озеро Банное. Описать это не возможно это надо видеть. Кроме этого, встретился там со скибордерами, приятно пообщались.

Потом еще один день на Мраткино и день в Абзаково.

В общем и целом поездка получилась дешевой и веселой.

По всем вопросам о стоимости и о месте проживания пишите в личку, с удовольствием все вам поведую.
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение Гумярычъ Вт мар 23, 2010 09:27

Кстати есть фотки, но что-то у меня проблема с их выкладкой.

так что вот ссылка на одну если она у всех откроется то так же выложу еще. На этой фото Абзаково, ТруПрауд и я http://lh6.ggpht.com/_0o7GRKvrFwo/S3DvC ... G_3363.JPG
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение Гумярычъ Вт мар 23, 2010 09:44

Ну вроде все проверенно должно открываться, так что вот вам еще ссылки

Изображение

Изображение
Кстати на этой фотке я со своей будущей женой, свадьба 9 апреля.))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Гумярычъ Вт мар 23, 2010 13:28, всего редактировалось 1 раз.
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение KoreFun Вт мар 23, 2010 12:27

нормал отчитался, зачет
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Сообщение Гумярычъ Вт мар 23, 2010 12:54

кстати КТР рулят по лесу
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение Гумярычъ Вт мар 23, 2010 12:55

Та к что спасибо Дао за совет
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение DAO Вт мар 23, 2010 21:45

ну чтож прикольно... после каталки банька самое то )))

Гумярычъ писал(а):Та к что спасибо Дао за совет


велкам ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Гумярычъ Вт окт 19, 2010 09:02

В этом году у нас в Самаре сформировалась компания чуть больше чем в том году (12 человек), даже знакомые доскеры захотели попробовать на скибы встать. Так что в этом году хотим катнуть туда же более веселой компанией. Нет ли, у кого-нибудь желание присоединиться. Будем рады.
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение DAO Ср окт 20, 2010 20:05

уххххххх круто а когда собираетесь... в горы охота ))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение DaHTucT Ср окт 20, 2010 20:33

кстате, в том году, в ноябре вроде, катал в Шерегеше с доскером из Самары..:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение Tuki Ср окт 20, 2010 21:48

Мы тож обдумываем планы на сезон...как вариант Шерегеш конечно интересен, но уж слишком велики затраты на дорогу((( А если честно очень хочется на Эльбрус...так что планы такие, едем по традиции на Домбай, а после переезжаем на Эльбрус и катаем отжигаем))) Надеюсь все удастся! :D
Аватара пользователя
Tuki
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 15:07
Откуда: Электросталь

Сообщение Гумярычъ Ср дек 15, 2010 16:52

DAO писал(а):уххххххх круто а когда собираетесь... в горы охота ))


Собираемся как и в том году, едем в тот же дом. Только в этом году может на машинах поедем.

Кстати у Вашей дружной тусовки нет желания приехать в Самару и показать как надо кататься, местным аборигенам? Может фест какой-нить намутить, да и вас официально пригласить?
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение DAO Ср дек 15, 2010 19:13

большие горы то ? )) а то ради 600 метров ехать, сам понимешь да и такое дело по поводу феста... в мск то собрать народ проблема хотя ща и народу больше уже гоняет )
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron