ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Объявления о покупке и продаже скибордерами…

Модератор: KoreFun

ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение DAO Сб фев 05, 2011 23:55

И так, извечный вопрос быть или не быть, а в нашем случае катать или не катать на скибордах, то теперь я могу четко сказать что катать, и вот почему!!!

Уже были на форуме фото от нашего скибордера 100L который после перелома двух ног (на жестких креплениях) получил от меня новые плейты под автоматические крепления.

После данного инцедента, я стал активнее заниматься данной темой, а именно изготовлением плейтов т.к. в России это оказалась проблема!!!

Время и сил было потрачено очень много (реально!!!) в итоге мы получили продукт который соответствует нашим требованиям: универсальные, надежные (жестко тестировались достаточно долгое время), легкие (1400 гр. общий вес пары, 300 грамм вес одной штуки без демпферной резинки)

Изначально плейты задумывались сделать так, чтобы ты скибордер смог сам выбрать для себя модель, цвет, усилия DIN и т.д. автоматических креплений коих на рынке очень много. В итоге так оно и вышло, есть плейты, идете в магазин, выбираете голубые, розовые, черные, зеленые, дорогие или дешевые и т.п. автоматические крепления, прикручиваете крепления к плейтам, плейты с креплениями прикручиваете в штатные места для креплений к скибордам. Получаете скиборды с автоматами на которых можно выполнять любые трюки не опасаясь, что на ходах крепления могут вырваться если они установлены без плейтов.
Для установки потребуется 1 инструмент - крестовая отвёртка.

Фото:

Изображение

Изображение



Цена: Сами плейты в том виде как на картинке стоят 5200р.

Если интересно пишите в личку или звоните +79263 пять пять пять 758

отредактировано 01.01.2015
Плейты TWOOWT Hook можно купить на skibordershop.ru http://www.skiboardershop.ru/category/kreplenija/twoowt/

BR Dao
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Сообщение Niko Вс фев 06, 2011 19:14

а есть фото как они на скибордах смотрятся с крепежом?
мы не в чем не виноваты - мы нормальные ребята!
Аватара пользователя
Niko
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 21:32
Cкиборды: R8 KTP

Сообщение DAO Пн фев 07, 2011 10:19

да сделаю фото добавлю тогда
Вложения
plate.jpg
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение Ponticus Чт ноя 10, 2011 16:16

DAO. я тут как раз жду от тебя плэйты. а можешь посоветовать, пока жду, релизы нормальные? а то я с борда на СБ перешел. вообще не соображаю в креплениях
Аватара пользователя
Ponticus
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:57
Откуда: Москва
Cкиборды: R8 KTP, Fatty

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение DAO Вт ноя 15, 2011 20:30

все нормальные главное брать на усилие от 11 дин !!! но под плейты подходят крепы Фишер, Тиролия, Амплид и т.д.
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение SkiBlader Вт фев 07, 2012 13:27

Наверно классная штука... правда ценник в половину стоимости скибов за кусок дюрали (2 раза согнутый и много раз просверленный) просто ад. В принципе у нас тут есть производство по металлообработке и лазерной резке. Если есть интерес сделать это ширпотребом, то можно попробовать. Надо чертеж, лучше в автокад. Полагаю что себестоимость (без резинки) получится порядка 80-200 рублей.
SkiBlader
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:42
Cкиборды: Head big easy 94, Ravel8 KTP+релизы

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение DAO Вт фев 07, 2012 15:28

просверлить одну дырку стоит 30 рублей))
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение KoreFun Вт фев 07, 2012 16:40

Да ладно, 1300 за кучку дырок ололо. У меня есть дрель, а можно ведь неплохо зарабатывать)) Еще тут улыбнуло в сервисе замена закладной. 1 шт. без учета материалов - 800 р :shock: вот это жесть. А кто то я помню даже скибы из дюраля резал )) Вроде еще кто-то плейты из дерева точил)) Кстати вспомнилось, что стало с образцом плейтов из дюраля после приземления на БА, если есть запасной комплект ног, можно попробовать вот эти два раза согнутые за 200р без дырок и без резинки потестить )))))
Скиборды не сноублейды Вступайте в группу скибордеров вконтакте
Аватара пользователя
KoreFun
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 19:37
Откуда: Moscow-Vegas
Cкиборды: Revel8 EMP, Line MickNick Pro, TWOOWT Joker, TWOOWT AX PRO

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение SkiBlader Вт фев 07, 2012 22:52

Кароче , если хотите давайте попробуем. Изделие реально не сложное. Если вам нафиг это не надо или у вас другой интерес тогда замяли тему.

Я лишь говорю о своих возможностях, которые есть. С резинкой не помогу, а вот сделать мелкосерийно плейты подобные на рисунке один в один с точностью до 1/3мм можно попробовать. Надо знать , что за метал и чертеж. Доступ к получению любого метала у меня есть. Гибочный станок промышленный есть, цифровой лазерный станок - тоже есть (дырки сверлить конечно же не требуется). Есть даже печь порошковой окраски метала , можно с предварительным фосфатированием (ну это что бы краска на вечно была и не отошла). Есть возможно поверх краски сделать качественный принт сайта. Ещё раз скажу мне не западло отдать 5 касарей (вообщем то я это и так уже сделал), возможно если это штучно изготовленное изделие - оно столько и стоит, но есть возможность сделать его более доступным для большинства при этом не менее качественным.

если есть желание обсуждать не публично можно писать в личку.
SkiBlader
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 17:42
Cкиборды: Head big easy 94, Ravel8 KTP+релизы

Re: ПЛЕЙТЫ под автоматические крепления!!!

Сообщение DAO Ср фев 08, 2012 05:50

Я сделал для ребят чтоб это было в принципе, а то и этого не было... дорого не берите (или напишите в личку, все обсуждаемо) 100L получил вообще за просто так! и многие ребята получают стаф от нас за то что они делают безвозмездно... возможности есть у Всех, а заняться и что то сделать, да же фото что то как то энтузиазм кончается, вложить в разработку 20 тыс тоже не всяк потянет, а уж сделать партию тем более...
Да плейты без креплений, так как ставить крепы по 1000р это бессмысленно так как это одноразовый вариант, а за 10 тыс тоже т.к. дорого, да и у всех есть всегда варианты с друзьями, скидосами и пр.... выбор креплений по цвету и кошельку остается за Вами!
Ощим таааак да да, нет нет... никто ничем тем более я уж точно замарачиваться не будет, так как они есть в таком виде и только... далее полемика излишне!!! тему закрываю все вопросы и предложения (про дырки, болты, крепы, и пр. в личку)!!!
P.S. мы против ширпотреба, мы за качество т.к. делаем то для Вас на чем катаемся Сами !!!

Peace Dao/
Аватара пользователя
DAO
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:29
Откуда: Moscow-CITY
Cкиборды: TwoowT Nano, Твут Crenation, TwoowT Joker, REVEL8 KTP, Strictly Stolas


Вернуться в От скибордера для скибордера

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron