Шерегеш

Обсуждаем места катания

Модератор: KoreFun

Сообщение SKVOT Чт окт 15, 2009 12:03

и забиться в однокомнатую квартиру вдесятером))))) вот клёвый НГ получиться)))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение Гумярычъ Чт окт 15, 2009 12:08

)))))))) Отличный вариант! ))))) На сам новый год это конечно мало приятного. А вот числа с 3 и до 10 вот это вполне...
\\//
//\\
Аватара пользователя
Гумярычъ
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 13:31
Откуда: КУЙБЫШЕВ

Сообщение DaHTucT Чт окт 15, 2009 16:22

в праздники 2-х комнатная квартира в геше - 2 - 2.5к. скажем, по 3 человека в комнате разместятся с комфортом. вот и считайте.
дневной скипасс - 500р
хаван дороже, чем в среднем по сибири, но не намного. в кафе у подъёмника невкусно и мало похавать водно лицо - рублей 200-300, такчо днём лучше хавать бутеры или чонить брать ссобой:)
а если всётаки кто решит ехать на НГ - нужно решать уже сейчас, дабы урвать нормальную квартиру за не слишком большие деньги.
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение 100L Пт окт 16, 2009 10:04

Шергеш классная тема, я этой зимой помимо альп ещё куда нить хотел скататься - думал в Домбай, но в шергеше красивее однозначно и каталка, как я понял, лучше. Так что если кто соберётся в феврале - апреле, расчитывайте и на меня.
К тому же там такие цыпочки как Делис есть! Делис ты супер, выложи побольше своих фоток - буду перед сном смотреть:)

P/S Дантист смени ты картинку - невозможно форум с тобой читать!
Аватара пользователя
100L
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 17:00
Откуда: moscow

Сообщение Delis Пт окт 16, 2009 18:27

volk писал(а):Привет, Delis, как новые скиборды, делись впечатлениями! Я тоже думаю брать, вдруг ты меня отговоришь))


Да КТР лучшие скибы в мире, не сомневайся!))) Только вот я их всего два раза прокатила - мой друг попробав однажды решительно не желает с ними расставаться, это его первые скиборды и он к ним сразу прирос!)))

Если хочешь потестить - не вопрос, как завалит снегом, договоримся, погоняем где-нить неподалеку вместе, распробуешь, что к чему)
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Delis Пт окт 16, 2009 18:40

Гумярычъ писал(а):Ну на праздники они по моему всегда и везде дорожают, но другого варианта нет. Неужели на много дороже? А если воспользоваться буджетным вариантом со съемом квартиры у бабули и т.п.?


В Геше гостиниц мало, большая часть приезжающих поэтому размещается на квартирах, они бы в гостиницах просто не поместились! А предложение квартир обычно превышает спрос - люди за счет этого там выживают, квартиры всегда хорошие, с новым бельем, полотенцами и остатками провианта предыдущих сьёмщиков в холодильнике, хозяева лично мне всегда попадались люди приличные.
Торговаться можно и нужно, и на улице никто не останется. Как подьезжает автобус - полпоселка выходят его встречать, просто тащат тебя волоком в себе домой))) Однешка стоила в прошлом году 800-1000 в сутки, вполне можно жить вдвоем-втроем-четвером, как договоришься.
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Delis Пт окт 16, 2009 18:59

Да, я как выберусь первый раз - в конце ноября-начале декабря, обязательно вам напишу, что там в этом году творится, а так все новости и информацию можно читать на форуме сайта http://www.mustag.ru - там можно и попутчиков из новосиба на машине поймать(а это ого как дешевле и приятнее автобуса, стоимость бензина делится на всех, попутчиков автовладельцы берут с удовольствием) и сожителей в геше(тоже дешевле и веселее).

http://myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955

А тут можно посмотреть как идет снег! Вчера еще как шел!
С первым снего вас!)) :mrgreen:
Аватара пользователя
Delis
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:38
Откуда: Novosibirsk

Сообщение volk Пт окт 16, 2009 23:18

Delis писал(а):Да КТР лучшие скибы в мире, не сомневайся!))) Только вот я их всего два раза прокатила - мой друг попробав однажды решительно не желает с ними расставаться, это его первые скиборды и он к ним сразу прирос!)))

Если хочешь потестить - не вопрос, как завалит снегом, договоримся, погоняем где-нить неподалеку вместе, распробуешь, что к чему)


Спасибо, буду рад потестить, например в Юрманке)

Delis писал(а):Да, я как выберусь первый раз - в конце ноября-начале декабря


Везет, а моя традиционная декабрьская неделя в Шерегеше обламывается((, в лучшем случае в начале декабря на выходные поеду.... т.к. в ноябре две недели альпинизма)), а отпуск не резиновый

Тебя тоже с первым снегом! Снег RULEZZ УРААА!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение volk Пт окт 16, 2009 23:31

Да, кстати о снеге... Вырезайте снежинки и отправляйте друзьям, чем больше вырежете тем быстрей начнется сезон!!
http://www.popularfront.com/snowdays/
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение 100L Сб окт 17, 2009 09:11

Если в конце ноября - начале декабря там реально можно кататься - то я пожалуй съезжу, надо только найти попутчика-москвича, ибо одному скучновато будет, разве если Делис обещает встретить))). Беледы 9200 на s7.
Москвичи пишите.
Аватара пользователя
100L
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 17:00
Откуда: moscow

Сообщение SKVOT Вс окт 18, 2009 12:13

Delis пора фанклуб организовывать)))))))))))))
wHItE TRasH
If YoU doNt LIke IT-FUck IT
IF yOU CanT rIDE it-trAsH iT
Аватара пользователя
SKVOT
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 05:02
Откуда: там меня уже нет...

Сообщение volk Вт окт 20, 2009 11:48





На выкате уже народ катается! а точнее новичков обучают))
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение DaHTucT Чт ноя 05, 2009 15:54

я, кстате, если карты лягут по феншую, на след выхи поеду в геш..
собирают местные народ, в чт 12 ноя вечером выезд, в пт 7.00 на месте, заселение в квартиры, 3 дня каталова, вс вечер выезд, пн утро дома:)
дорога + проживание = 2650р !!! правда вот хз как там с условиями, но главно чоб была крыша над головой, и стакан в руке:) думаю врядли будут селить больше 2-3 чел в комнату:)
а могу непоехать изза того, что второй автобус не наберётся... хотя осталось человек 6... мож организуем и их белеты на всех раскидаем:)

итак, товарищи из Нска, составляйте компанию:) особенно хочу увидеть Олесю:))
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Сообщение volk Чт ноя 05, 2009 20:25

Привет, хорошо тебе, к сожалению не получается у меня ехать в Геш, т.к. еду я в восточные Саяны пешком ходить в гору)) Потом как-нибудь затестим твои Кондоры весной например))
Аватара пользователя
volk
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 14:28
Откуда: Новосиб

Сообщение DaHTucT Чт ноя 05, 2009 20:37

\\\офф
жаль, но с кондорами отбой, не дождусь их до конца декабря:( в след сезоне мб:)
...на небе только и разговоров что о снеге...
Аватара пользователя
DaHTucT
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 22:07
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron